Спорт-бар Красноярск: адреса, описание

Красноярск - один из крупнейших городов России. Здесь проживает более миллиона человек. Среди заведений, которые любят посещать жители города, стоит выделить спорт-бары. В Красноярске их находится большое количество. Сегодня мы познакомим вас с самыми лучшими барами. Адреса, описание, рейтинг - все это представлено в статье.

Спорт-бары Красноярска

В городе более 90 подобных заведений. Сюда приходят как к себе домой. Здесь ведутся шумные споры, а иногда и жаркие баталии. Но к счастью, все обходится без рукоприкладства. Что интересного можно увидеть в спорт-барах Красноярска? Хоккей, футбол и другие зрелищные виды спорта. Также в некоторых из заведений вы сможете сделать ставку на игру. А если вам улыбнется удача, то можно выиграть весьма приятную денежную сумму.

спорт бар красноярск

Во всех барах предлагают пиво и другие прохладительные напитки, а также большой выбор закусок и горячих блюд. Начнем более подробное знакомство со спорт-барами Красноярска. К сожалению, обо всех заведениях мы рассказать не сможем, поэтому не обессудьте, если ваше любимое место не вошло в наш обзор.

Спорт-бар "Зенит" (Красноярск)

Это одна из крупнейших сетей заведений в городе, где можно поболеть за любимую команду и насладиться отдыхом в компании единомышленников. В Красноярске находится девять спортивных баров под названием "Зенит". Интерьеры заведения красочные и радуют взоры клиентов. На стенах висит спортивная символика. Во всех барах есть большие плазменные экраны, по которым транслируют самые лучшие хоккейные и футбольные матчи. Здесь можно выпить пива и сытно поесть, а также приятно провести свободное время. В некоторых барах сети к услугам посетителей бильярд и кальян. Также вы здесь сможете поставить на выигрыш вашей любимой команды некоторую сумму.

спорт бар красноярск хоккей

Перечислим все адреса данных заведений:

  • Улица Высотная, дом 2.
  • Проспект Красноярский рабочий, 91.
  • Улица Взлетная, 6 А.
  • Проспект Мира, 45 Г - один из самых крупных и знаменитых спортивных баров города.
  • Ястынская, дом 16.
  • Улица Ладо Кецховели.
  • Павлова, 35 А.
  • Предмостная площадь, проспект Красноярский рабочий, 176 Д.
  • Улица 26 Бакинских Комиссаров, 44, торговый центр "Саманта".

"Форвард"

На улице Тамбовская, 2 вы сможете посетить очень милое и популярное заведение. Интерьер зала оформлен в спортивном стиле, что сразу создает необходимое настроение. На больших экранах посетители могут смотреть прямую трансляцию самых интересных и зрелищных матчей. В кафе-баре есть небольшие зоны, в которых могут уединиться компании из двух или нескольких человек.

"Короли и капуста"

Очень приятное место, куда можно прийти всей семьей. Роскошные интерьеры, большие плазменные экраны, вежливые официанты. Адрес заведения: Перенсона, 29.

спорт бар зенит красноярск

BEER & BURGER

К услугам посетителей два зала. В одном можно смотреть спортивные матчи, а в другом наслаждаться дымными кальянами. Бар расположен по улице Карамзина, 18.

"Футбол"

Посетителей привлекает сюда не только возможность смотреть спортивные матчи, но и коллективные игры. Большой популярностью пользуется "Мафия". Адрес заведения: улица Баумана, 21.

В заключение

Жители города любят посещать спорт-бары. В них не только можно посмотреть интересные матчи, но и прекрасно провести время. Приходите и убедитесь в этом сами!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.