Евгений Кузьмин: биография и творчество

Кузьмин Евгений Вячеславович – молодой и талантливый актер кино и театра, который увлечен не только своей актерской карьерой, но и успешно выпускает свои сольные музыкальные альбомы.

Биография

Евгений Кузьмин родился двадцать восьмого июня 1987 года в Москве. В школьные годы посещал музыкальную школу, изучая игры на фортепиано и на саксофоне. Кроме того, он совмещал обучение в школе с обучение в фотоакадемии. В детские годы молодой актер увлекался и спортом: хоккеем, борьбой, а по баскетболу даже имел разряд.

Образование

В 2013 году Евгений Кузьмин - актер, чье творчество интересно поклонникам, окончил театральный институт имени Щукина, где обучался на курсе Маркина. Сразу же после этого начинает играть в спектаклях и сниматься в кино.

Е

Музыкальная карьера

Начиная с 2006 года, Евгений Кузьмин, биография которого насыщена событиями, является успешным солистом известной и развивающейся музыкальной группы SickSarcasm. Ведь музыка всегда присутствовала в жизни молодого человека.

Уже выпущено этой группой несколько музыкальных сборников и альбомов. Участники группы SickSarcasm разные и по характеру, и по своим увлечениям. Каждый из них приносит что-то свое и так рождается новая и потрясающая музыка. В состав группы, кроме самого молодого актера Евгения Вячеславовича Кузьмина, входят следующие участники: Евгения Огурцова, Иван Петухов, Александр Могилевский и Денис Цирельсон.

Евгений Кузьмин, актер

В основном та музыка, которую играет данная группа, можно по своему жанру отнести к року семидесятых годов. Основали эту группу солистка Женя Огурцова и солист бывшей группы «Коррозия металла». В настоящее время Евгений Вячеславович профессионально сочиняет и исполняет песни в стиле «андеграунд–рэп».

Работа в театре

В 2013 году молодой актер играл в дипломном спектакле Валерия Маркина по пьесе Максима Горького «Дачники» и в спектакле Дмитрий Чеботарева «День гнева». Но если в первом спектакле у него была главная мужская роль - Замыслова, то уже во второй театральной постановке их две: эпизодическая и главная. Так, Евгений Кузьмин играл грабителя, который расхищал церковь, нарушая тишь, а главная роль, монаха, была более эмоциональной и яркой.

Евгений Кузьмин в мае 2014 года снимался в спектакле «Стеклянный зверинец». Эту постановку можно отнести к интимной и психологической. Евгений Кузьмин, фото которого представлено в этой статье, играл главную мужскую роль, зрители его запомнили и апплодировали.

Евгений Кузьмин, биография

История, рассказанная театральным режиссером, чем-то похожа на притчу, но известно, что постановка выполнена по пьесе Т. Уильямса. Эта пьеса считается автобиографической. Евгений Кузьмин перевоплотился в ту роль, которая ему была дана. Том Уингфилд, которого и играл молодой и начинающий актер в театральной постановке, был несколько драматичен и немного трагичен, но все-таки зрителей за собой увлек и поразил. Кстати, спектакль был положительно воспринят театральными критиками.

В 2015 году главная роль в театральной постановке режиссера Игоря Попкова. В спектакле «Степной волк» Евгений Кузьмин играет Пабло.

Кинематограф

Евгений Кузьмин дебютировал в кинематографе в 2013 году, когда он окончил театральный институт. Первая его роль – жертва в короткометражном фильме «Боль». Режиссером этой киноленты стал Петр Медников. Евгений Кузьмин играет главную роль, показывая, как человек может постепенно вырастить в себе желание жить, а ведь до этого жертва, в исполнении молодого и талантливого актера, была безвольной и слабой личностью.

В телевизионном сериале «Факультет скорости» молодой актер играет механика Сеню. Режиссер Алекс Некто и продюсерский центр Григория Лепса сняли сериал о механике, который был простым и обыкновенным человеком, но на самом деле он оказался настоящим гением. Евгений Кузьмин талантливо сыграл и его лентяйство, и его ум, который вызывает восхищение.

В 2016 году съемки сразу в пяти фильмах. Так, в сериале «Развод» роль Апина всего лишь эпизодическая. А вот в веселой киноленте «Поселок» уже другая эпизодическая роль – жениха. В сюжете «Пятница» Евгений Вячеславович Кузьмин играл лишь только в групповых сценах. Четвертая роль в съемках фильма «Детство, которое мы не помним» также эпизодическая. Так, Евгений Кузьмин прекрасно вжился роль казака, который конвоировал пленных.

В небольшом короткометражном фильме «Художественная реклама SNS» он играл главную роль и должен был пережить все те эмоции и чувства, которые терзают путника в дороге.

Евгений Кузьмин, фото

В 2017 году актер сыграл в одной киноленте. В кинокартине режиссера Антона Мегердичева Евгений Кузьмин получил небольшую второстепенную роль, в которой, тем не менее, показывает высокий уровень мастерства. В фильме «Движение вверх» молодой и талантливый актер играет Альвареза Позо. Эта драма основана на реальных событиях. Зрители перенесутся в далекий 1972 год на Олимпиаду в Мюнхене. Тогда сборная России по баскетболу завоевала золото. Но эта кинолента выйдет в прокат лишь только в декабре 2017 года. Обязательно посмотрите ее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.