Обзор самых «жирных» догикоин кранов

Большинство пользователей интернета знают, что такое биткоин. Некоторые активно добывают его, создавая одну «ферму» за другой. Среди так называемых майнеров был и Билл Маркус, проживающий в американском городке Портленде. Проанализировав рынок виртуальных валют, он вместе со своим австралийским товарищем Джексоном Палмером решили создать собственную денежную единицу, взяв за основу BitCoin и популярный интернет-мем "doge". Так появился DogeCoin, имеющий привлекательный вид с изображением китайской породы собак Сиба-ину.

кран догикоин

Добывать эту монету можно привычными способами, а также с помощью догикоин кранов (с выводом на DogeCoin-кошелёк). Минимальная сумма, которую можно обменять на деньги, - 1000 монет. Давайте рассмотрим самые «жирные» догикоин краны.

Meshmine.online

Зарегистрировавшись на этом сервисе, вы автоматически получаете 1GH/s, что равняется одному доллару. Эта облачная майнинг-платформа предоставляет возможность добывать не только DogeCoin, но и более дорогие валюты, такие как LiteCoin и BitCoin. Также можно заниматься обменом, доходность от которого составляет в среднем 2% в сутки. Минимальная сумма для вывода денег – 1$. Забрать свои деньги вы можете в любой валюте. Есть возможность пополнить аккаунт на бирже для дальнейшей скупки и обмена криптовалют. Сервис работает с такими платёжными системами, как "Яндекс. Деньги", Qiwi и др.

Free-dogecoin

Регистрация на этом догикоин кране не займёт у вас много времени. Получать бесплатные монеты можно каждый час. Для этого вам необходимо зайти на сайт и ввести капчу, после чего нажать кнопку «Roll». Сумма бесплатных догикоинов напрямую зависит от случайного числа, выпавшего вам на сайте. Выплаты происходят в автоматическом режиме каждое воскресенье, а минимальная сумма составляет 200 DogeCoin.

Moondoge

dogecoin краны

Данный догикоин кран не требует регистрации. Вам необходимо только указать номер doge-кошелька, на который будет выводиться криптовалюта. Введите правильно капчу и ежесекундно будете получать 0,01 Doge. Постепенно процесс майнинга будет замедляться, поэтому делайте вывод чаще. Этот DogeCoin кран имеет систему бонусов, которым поощряют активных пользователей. Заходите на сайт хотя бы раз в день и вам добавят 1%. Ежедневные бонусы складываются, так что на десятый день вы уже получите 10%. Сервис даёт возможность зарабатывать на реферальной системе. Вывод доступен каждое воскресенье.

Bitcoinstraker

Здесь также не нужна регистрация. Всё что необходимо – ввести номер Dogecoin-кошелька. Каждые пять минут можно получать до 0,4 Doge, которые выдаются после ввода капчи. Выплаты производятся на кошелёк Faucethub.

777Doge

жирные догикоин краны

Пожалуй, один из самых щедрых Dogecoin кранов, баланс которого объединён с сайтом Faucetdoge.com. Здесь нет регистрации, а получать бесплатные догикоины можно каждый час. Сумма монет зависит от случайного числа, выпавшего после ввода капчи. Если повезёт – 777 DogeCoin будут вашими. Минимальный «выигрыш» - 3 монеты. Вывод доступен от 50 Doge и производится на ваш DogeCoin кошелёк.

Faucetdoge

Сервис – аналог 777Doge. Раздача криптовалюты происходит каждый час. Вы гарантировано получаете от 3 до 5 DogeCoin, которые можно вывести, как только наберётся 50 монет.

Sembia

Довольно щедрый догикоин кран, позволяющий получить солидный бонус. После ввода капчи вы получаете случайное число, от которого зависит сумма, подаренных вам DogeCoin. Наибольшее количество бесплатных догикоин может составить 4024 монет! Выплату можно заказать на свой Doge-кошелёк.

Godecoinpuddle

Стабильно работающий сервис, однако смущает минимальная сумма выплат – 5,500 монет. Их придётся собирать довольно долго, ведь максимальная отдача крана – 100 Doge в час.

Freedoge

Самый популярный догикоин кран, которым пользуется абсолютное большинство пользователей. Здесь стабильная система выплат, а также имеется биржа, на которой вы можете приумножить свой капитал.

Moondoge

Это один из простейших кранов, который не нуждается в постоянном вмешательстве пользователя в процесс добычи догикоинов. Достаточно лишь ввести данные своего кошелька, указать правильный ответ в капче и запустить майнинг в автоматическом режиме. Пока вы занимаетесь своими делами, облачная "ферма" будет работать на вас.

Destenyfaucet

краны догикоин с выводом

Довольно прибыльный ресурс, дающий возможность ежечасного заработка. Сервис постоянный, надёжный. Однако многих пользователей смущает огромное количество рекламы, что в значительной степени негативно влияет на репутацию сайта. Но если вы решили зарабатывать на кранах, то должны понимать, что большинство сайтов-кранов существуют благодаря баннерам, расположенным на главной странице.

Ifaucet

Здесь вы найдёте более 170 активных кранов! Сервис имеет идеальную репутацию, так как предоставляет прозрачную статистику по доходам с поддержкой faucetbox.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.