Отели в Судаке на берегу моря: где остановиться?

Крым привлекает туристов живописными пейзажами, огромным количеством достопримечательностей, увлекательной историей. Прекрасным местом для отдыха является Судак, славящийся приемлемыми ценами, хорошими пляжами и большим количеством незабываемых впечатлений после отдыха в этом приморском городе.

отели в судаке на берегу моря

В целях организации отдыха возникает вопрос о поиске отеля в Судаке. На берегу моря, к счастью, множество гостиниц рады встретить и разместить туристов в своих комфортабельных комнатах.

Отдых с комфортом

Отель в Судаке на берегу моря "Бригантина" удивляет отдыхающих своим необычным расположением. Находится он прямо на побережье. Любой романтик мечтает наслаждаться летним прохладным утром и теплым вечером, наблюдая за удивительными переливами водной глади. Все это становится возможным в данном отеле Судака. В Крыму на берегу моря можно прекрасно отдохнуть благодаря "Бригантине".

Отпуск в этом отеле может позволить себе каждый, ведь цены начинаются от 1800 рублей за одну ночь. Вид из окна - прямо на бухту. Центральный пляж, возможность обрести прекрасный загар на специальной площадке заставляют туристов остановиться именно в этом уютном отеле.

Незабываемый отпуск в "Парусе" и "Бирлике"

Желающих хорошо провести время заинтересуют предложения отдыха в Судаке. Отели на берегу моря "все включено" - замечательный вариант для любителей комфортного отдыха. Гостиница с поэтическим названием "Парус" находится в сердце курортного города. Комнаты оснащены всем необходимым для незабываемого отдыха (современная мебель, телефон, интернет, кондиционер).

Удобное расположение "Паруса" не позволит скучать, дети будут в восторге от парка аттракционов, а родители - от приятного вечера в ресторане или на кипарисовой аллее.
Отели в Судаке на берегу моря - это отличный вариант как для любителей активного отдыха, так и для предпочитающих проводить время на территории гостиницы, загорая у бассейна.

отели судак крым на берегу моря

К какой бы категории туристов ни относился путешественник, его не оставит равнодушным гостиница "Бирлик". В ее распоряжении - люкс и стандартные номера, неповторимый интерьер которых приятно удивляет. Отдых в "Бирлике" оставит незабываемые впечатления благодаря здешнему уникальному стилю. Насладиться свежим воздухом в любое время года позволит небольшая река, протекающая вблизи гостиницы, а также большое количество пышных деревьев и растений во дворе и вокруг отеля. А белоснежные львы у входа в гостиницу всегда будут охранять и поддерживать умиротворенное настроение.

Отдохнуть от городской суеты поможет мини-отель

Отличным вариантом для ищущих мини-отели Судака на берегу моря станет заведение Molino. Если вы не любите шум и множество соседей, лучшим выбором места для отдыха станет маленький отель или гостиница с небольшим количеством номеров, но, несмотря на это, со всеми удобствами. Molino находится в нескольких минутах ходьбы от моря, поэтому не придется пересекать весь город, чтобы дойти до пляжа. На территории отеля находится столовая, в которой есть игровая комната - удобно для отдыхающих с маленькими детьми.

судак отели на берегу моря все включено

Мини-отель хорош для отдыха компанией, товарищи могут занять все комнаты и провести время в кругу друзей. Все номера удобно обставлены и предназначены для комфортного отдыха. Цены за одну ночь в Molino начинаются от девятисот рублей, что значительно сэкономит семейный бюджет.

"Ладья" унесет в мир незабываемых впечатлений

Тем, кто еще не определился с выбором отеля в Судаке, стоит обратить внимание на эту гостиницу. В "Ладье" большой выбор номеров. Это позволит организовать отдых наилучшим образом, ведь в отеле предлагаются комнаты для одного, двух, трех, четырех или пяти человек.

Четыре корпуса принимают туристов, также на территории "Ладьи" имеется бассейн - можно купаться и загорать у воды, не покидая места отдыха. В непосредственной близости находятся аквапарк, бесплатный пляж. Отель предлагает воспользоваться услугами автомойки, что очень удобно для туристов, посещающих Судак на машине.

мини отели судака на берегу моря

А массажный кабинет позволит расслабиться и поправить здоровье.

Отдых для каждого

Еще одним отелем в Судаке на берегу моря является "Форвард". Это четырехэтажное здание расположено в тихом живописном месте. Современный дизайн и все удобства заставляют туристов возвращаться сюда снова и снова. Наряду с привычными номерами "Форвард" предлагает провести отпуск в двухкомнатном номере с кухней, что очень удобно для долгосрочного отдыха. На территории "Форварда" располагается беседка, есть небольшой фонтан. Пляж - в шаговой доступности.

Почему выбирают Судак?

Множество отелей рады разместить отдыхающих в номерах класса эконом или люкс. Отдых в Судаке оставит приятные впечатления, красивые фотографии и воспоминания. Этот уютный город окружен горами, наполнен природными красотами и достопримечательностями. Посетителям Крыма стоит остановиться в этом приморском городке, где расположены Генуэзская крепость, башня Чобан-Куле, Пещерный монастырь и еще множество интересных мест, которые позволять окунуться в историю и увлекательно провести время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.