Торговый центр "Капитолий" (Шереметьевская, Москва): обзор, особенности и отзывы

Торговые центры в Москве есть на любой вкус и цвет, большие и маленькие. В последние годы стремительно развивается и растет сеть ТЦ под названием «Капитолий». На сегодняшний день компания «ЭНКА ТЦ» владеет и управляет девятью центрами этой сети, что не является пределом. Идет строительство десятого, расположенного на Каширском шоссе.

капитолий шереметьевская

Общее описание

«Капитолий» (Шереметьевская, 20А) – это стандартный торговый центр, который на сегодняшний день насчитывает около 900 арендаторов. Среди них присутствуют как новички на рынке, так и известные операторы, такие как Ашан, Технопарк, Zara, Calvin Clein и многие другие. Здание торгового центра было построено по специальному проекту. Все помещения отвечают современным стандартам безопасности и правилам обслуживания посетителей. Радует квалифицированный персонал службы эксплуатации, высокий уровень управления, порядок и круглосуточная охрана.

Арендаторы хорошо знают, что совсем не часто освобождается место в ТЦ «Капитолий». Шереметьевская, 20 А, Марьина Роща – это известный адрес, куда каждый день стекается множество людей. Это привлекает и продавцов, которые могут значительно увеличить свой оборот. Однако порой приходится довольно долго ждать, пока освободится торговая площадь.

капитолий на шереметьевской расписание

Преимущества

Для продавца – это соответствие помещения самым высоким международным стандартам, наличие всех автоматизированных технических систем, в том числе и системы безопасности, охранной сигнализации, дымовых и тепловых детекторов. Все это позволяет быть спокойным за свое торговое оборудование и товар. Поэтому в ТЦ «Капитолий» (Шереметьевская, Вернадского, Беляево) никогда не бывает свободных площадей.

Для покупателя важно наличие интересных предложений, большой выбор товара, а также возможность хорошо провести время. И снова можно ответить, что ТЦ готов предложить все, что хочет современный покупатель.

кинотеатр на шереметьевской капитолий расписание

Как добраться

ТЦ «Капитолий» (Шереметьевская, 20А) удобнее всего расположен для жителей северо-восточного округа. Работает он ежедневно, с 09:00 до 22:00. Станция метро «Марьина роща» открылась в Третьем Транспортном кольце, в одном километре от торгового центра. Добираться на автомобиле будет еще проще, потому как от метро придется идти пешком по эстакаде.

ТЦ «Капитолий» на Шереметьевской очень удобен для автолюбителей, поскольку именно по этой улице вы и можете до него добраться. Расположен он между перекрестками с 12-м проездом Марьиной Рощи и улицей Веткина. А если время позволяет, можно доехать на автобусе. Для этого подходят автобусы 24, 12, 19, троллейбусы 13, 15, маршрутные такси 319, 213, 369. Остановка «Поликлиника», а затем еще несколько метров пешком - и вы на месте.

Удобная автостоянка

Для посетителей торгового центра это один из самых главных вопросов: можно ли будет удобно припарковаться? Это одно из достоинств центра: здесь никогда не бывает пробок на стоянке, она очень большая и удобная. Даже в часы пик, в разгар праздника, здесь можно спокойно заехать и выехать. Еще один плюс – не практикуется сбор оплаты за размещение автомобиля на территории. Все для удобства посетителей. Как обычно, покупки можно вывезти на тележках прямо к своему автомобилю и оставить у специальной стойки.

кино на шереметьевской капитолий

Для всей семьи

Это самый первый торгово-развлекательный центр такого масштаба. Нужно сказать, что опыт был удачный, после чего компания повторила его и в других районах столицы. Центр расположен в трехэтажном здании. На каждом из них работают магазины и торговые павильоны, которые предлагают товары от ведущих производителей мира. Здесь можно купить одежду и обувь, спортивные товары и ювелирные украшения, товары для детей и электронику. Но конечно, основным арендатором, который и привлекает большинство клиентов, является известный гипермаркет.

Третий этаж – это развлекательный центр. Здесь открыты кафе и рестораны, а также заведения фуд-корта. Больше не нужно ездить по всему городу, есть свободное время – приезжайте в ТЦ «Капитолий». Кинотеатр на Шереметьевской, расписание работы которого постоянно публикуют на официальном сайте, приглашает больших и маленьких посмотреть лучшие новинки мирового кинематографа. Работает кинозал с 09:00 до 22:00, о любых изменениях информация публикуется заранее.

тц капитолий на шереметьевской

Для тебя и для меня

Каждый сталкивался с такой ситуацией. Приходите семьей в кино, папа хочет смотреть боевик, мама - драму, а дети – мультики. Сегодня это стало реальностью, особенно если вы решили посетить ТЦ «Капитолий». Кино на Шереметьевской – это первый в России многозальный кинотеатр, где можно выбирать одну из десятков картин. Всего здесь расположилось четыре зала, каждый из которых рассчитан на несколько десятков посетителей. Современное кинооборудование, комфортные и уютные залы, собственные бары и кафе кинотеатра, выбор из нескольких фильмов репертуара сегодня стали привычными для москвичей.

Мероприятия

Если в будни здесь можно сделать необходимые закупки, то в выходные еще и отлично провести время и от души повеселится. В субботу и воскресенье в центральном зале на первом этаже проходят детские праздники, мастер-классы и спектакли. Регулярно на тематические выставки приглашает вас ТЦ «Капитолий» на Шереметьевской. Расписание дополнительно можно посмотреть на официальном сайте. Ни один праздник не проходит незамеченным. День Победы или 23 февраля, 8 марта или Международный день дружбы - все они будут особенным образом отмечены.

Вас ждут тематические распродажи, поздравления и подарки, потрясающие акции и грандиозные скидки. Каждый день дружная команда консультантов помогает вам сделать самые приятные покупки. Если вы здесь еще не были ни разу, то пора исправить эту ошибку.

Вместо заключения

ТЦ «Капитолий» - это современный центр для всей семьи. Совершайте покупки, участвуйте в акциях, посещайте кафе и кинотеатр, а также тематические выставки. Здесь каждый день не похож на предыдущий. Нужно отдать должное и руководству этого холдинга. Они заботятся о том, чтобы персонал был заинтересован в своей работе, от чего зависит и качество обслуживания посетителей. Достойная заработная плата и бонусная система позволяют поддерживать лояльность персонала. В своих отзывах бывшие и настоящие работники отмечают, что, несмотря на большую загруженность, работа здесь интересная и познавательная.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.