Рейтинг агентств недвижимости СПб. Лучшие агентства недвижимости СПб: список, отзывы

С покупкой и арендой недвижимости каждый сталкивался хоть раз в жизни. Однако самостоятельно найти нужное жилье не всегда просто. Намного удобнее обратиться к специалистам, чтобы они взяли все сложности подбора квартиры или дома на себя. Ниже приведен рейтинг агентств недвижимости СПб, которые пользуются наибольшей популярностью среди населения.

рейтинг агентств недвижимости спб

"Адмирал"

АН появилось довольно давно (в 1997 году). За эти годы компания осуществила огромное количество сделок по аренде, покупке и продаже жилплощади. На сегодняшний день "Адмирал" занимает первое место в рейтинге агентств недвижимости СПб. Это не удивительно, ведь в крупнейшем АН Санкт-Петербурга трудится более полусотни специалистов, прекрасно справляющихся со своими обязанностями.

Если говорить об отзывах о данной компании, то практически все они положительные. Агентство обладает безупречной репутацией.

Деятельность АН "Адмирал"

Помимо помощи в подборе лучшего жилья, сотрудники компании оказывают услуги по предоставлению ипотеки. Это стало возможным, когда АН начало сотрудничать с крупнейшими кредитными конторами, в число которых входят "Дельта-Кредит" и "ТурбоБанк".

Кроме этого, фирма "Адмирал", возглавляющая рейтинг надежности агентств недвижимости СПб, напрямую работает со швейцарской компанией Alart Swiss AG, являющейся участником ЕСП (Европейского Союза Предпринимателей).

агентства недвижимости спб рейтинг надежности

Если говорить о предоставляемых услугах, то в "Адмирале" граждане могут подобрать жилье на первичном или вторичном рынке, приобрести элитный коттедж на территории РФ или за ее пределами, арендовать офисные или жилые помещения. Кроме этого специалисты компании производят оценку недвижимости и помогают решить вопросы приватизации.

"Троицкий дом"

Продолжая рейтинг агентства недвижимости СПб по надежности, переходим ко второй строчке списка. На ней разместилась фирма "Троицкий дом", начавшая свою деятельность еще в 1996 году. За это время АН превратилось из маленького офиса с двумя сотрудниками в полноценную организацию, в которой на сегодняшний день трудится более 1000 специалистов.

Особенности агентства

Согласно отзывам потребителей, АН "Троицкий дом" - это добросовестная организация, где трудятся действительно квалифицированные и честные специалисты, которые пытаются подобрать для клиентов наилучшие варианты недвижимости.

агентства недвижимости спб список рейтинг

Главный офис компании находится в Санкт-Петербурге, однако несколько филиалов расположены в Москве. При этом АН активно налаживает контакты с зарубежными партнерами, что также положительно сказывается на ее позициях в рейтинге.

Если говорить об услугах фирмы, занимающей второе место в рейтинге агентств недвижимости СПб, то клиенты организации могут рассчитывать не только на подбор квартир на первичном и вторичном рынке, но и на предоставление ипотеки. Также специалисты компании оказывают помощь при приватизации жилья и его выкупе.

Еще одно преимущество агентства заключается в том, что при необходимости клиенты могут получить консультации в режиме онлайн.

"Адвекс"

Сегодня в Санкт-Петербурге действует более сотни различных фирм по поиску квартир и домов. В нашем рейтинге надежности агентств недвижимости СПб "Адвекс" уверенно занимает третью позицию.

лучшие агентства недвижимости спб рейтинг

Компания появилась в 1993 году. С первых дней "Адвекс" начала проявлять себя, как абсолютно "прозрачная" контора, которая содействует гражданам при поиске жилплощади. Благодаря порядочному и честному отношению к клиентам АН уже более 17 лет пользуется огромной популярностью.

Особенности агентства

Начиная с первого дня, руководство "Адвекс" уделяло повышенное внимание квалификации, профессионализму и опыту своих сотрудников. Благодаря этому в кратчайшие сроки АН переросло из небольшой конторы в полноценную компанию, название которой сегодня постоянно на слуху.

Если ознакомиться со мнением клиентов компании, вошедшей в рейтинг агентств недвижимости СПб, отзывы будут преимущественно положительными. При этом офисы компании находятся не только в северной столице, но и в Тюмени, Воронеже и Нижнем Новгороде.

Примечательно, что АН "Адвекс" входит в Российскую Гильдию Риэлторов, что лишний раз подтверждает статус компании. Таким результатами фирма, занимающая третье место в рейтинге агентств недвижимости СПб, обязана генеральному директору организации - Александру Юрьевичу Романенко. Также большой вклад в становление фирмы внесли многочисленные сотрудники, компетентность которых подтверждает то, что практически все они состоят в Gold Team.

рейтинг агентств недвижимости спб отзывы

Если говорить о сфере деятельности организации, то так же, как и в других АН, клиенты "Адвекс" могут получить весь спектр услуг. Помимо этого в агентстве есть специализированные Департаменты, в которых в частном порядке решаются самые сложные вопросы. "Адвекс" специализируется на долевом строительстве, продаже коммерческих и жилых объектов как на территории России, так и за рубежом. При этом специалистам фирмы под силу даже самые сложные виды сделок.

"Вариант"

Говоря про лучшие агентства недвижимости СПб, в рейтинг стоит включить данное АН. По сравнению с предшественниками оно достаточно молодое. "Вариант" открылся в 2004 году, однако это не означает, что организация не заслуживает доверия. Как раз наоборот, сегодня она только набирает обороты. В штате компании трудится огромное количество специалистов, знающих свое дело. Благодаря эффективной работе и опыту специалистов "Вариант" зарекомендовал себя как агентство, которое действительно заслуживает места среди самых лучших.

Особенности агентства

Так как консультанты компании быстро находят решения даже из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций, то в "Вариант" можно смело обращаться при переезде, обмене, аренде, реализации и приобретении жилплощади.

При этом клиенту не нужно ни о чем думать. Подготовка и проверка документов, регистрация сделок, организация взаиморасчетов и прочее юридическое сопровождение ложится на плечи квалифицированных специалистов агентства. При этом на протяжении всего времени, которое уходит на сделку, клиент может получить исчерпывающие консультации.

агентства недвижимости спб рейтинг надежности адвекс

Помимо этого, в агентстве существует специализированный отдел, занимающийся ипотечными займами. В нем работают только лучшие сотрудники, обладающие огромным опытом в вопросах жилищного кредитования. Стоит сказать, что для работы в этом отделе допускаются исключительно выпускники института недвижимости и сертифицированные консультанты.

Если говорить об отзывах, то клиенты агентства отмечают индивидуальный подход к каждой отдельно взятой ситуации. При этом общение проходит в дружелюбно атмосфере. При возникновении у клиента любых вопросов он всегда может рассчитывать на исчерпывающий ответ. При этом стоимость услуг в "Варианте" дольно демократичная, поэтому обратиться сюда может практически любой желающий.

В статье представлен список агентств недвижимости СПб - рейтинг самых лучших компаний, оказывающих содействие при сделках с недвижимостью. Обратившись в любую из этих организаций, клиент может быть уверен в том, что сделка будет "чистой" и никто его не обманет. Специалисты АН всегда проверяют все данные о жилых объектах, включая информацию о собственниках и тех, кто был зарегистрирован на жилплощади. Благодаря этому шанс быть обманутым исключается. Это очень важно, так как сегодня встречается большое количество "черных" риелторов и прочих мошенников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Продавал квартиру и покупал и ни разу не видел и не слышал про агентства Адмирал и Вариант.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.