Агентства недвижимости Москвы: рейтинг, отзывы

Жилищная проблема и аренда жилья - проблемы, знакомые москвичам и гостям города в любое время года и суток, но теперь они особенно остры. Важно найти профессионалов для помощи в столь ответственном деле. Специально для тех, кто затрудняется с выбором, был составлен рейтинг агентств недвижимости Москвы - самых лучших и доверенных компаний. Грамотно обученные специалисты выполнят все пожелания и подберут вариант сделки, подходящий именно вам.

агентства недвижимости москвы рейтинг

1. Evans

На первом месте расположился Evans. «Эванс» - агентство недвижимости Москвы с рейтингом и контактами, предоставленными ниже. Это одна из основных фирм, предлагающих полный спектр услуг. Фирма предоставляет маклерские услуги в Москве и во всем мире. Компания была создана американскими предпринимателями в далеком 1991 году. Это были первопроходцы, и их задачей было осуществить ожидания клиентов на рынке. Основываясь на западных стандартах, фирма профессионально продвигала свои услуги в области недвижимости в Москве.

В 1995 году «Эванс» получил свое нынешнее название, а с августа 1997 года компания находится под контролем российских партнеров. Сейчас Evans признан одним из лидирующих концернов по реализации недвижимости с полным набором услуг, предоставляющими маклерские услуги в Москве и во всем мире. «Эванс» является членом Американской торговой палаты и Ассоциации европейского бизнеса в России. Несмотря на многолетнее существование, работники здесь в основном молодые и амбициозные. Они трудятся в сфере квартирной недвижимости, оказывают помощь в аренде, купле-продаже в центре и пригородах Москвы. Evans привилегированно работает с корпоративными и индивидуальными клиентами, создает контакты как с арендаторами, покупателями, продавцами, так и арендодателями. Основным направлением работы фирмы является сегмент премиального рынка, и 80% клиентов являются членами сообщества экспатриантов в Москве. Все справки можно получить в центральном офисе или же на официальном веб-сайте компании.

 рейтинг агентств недвижимости в москве

2. Four Squares

На втором месте расположилась Four Square. Рейтинги и отзывы агентства недвижимости Москвы впечатляют. Это прогрессивная западная компания, специализирующаяся в области недвижимости, которая работает в России с 2005 года. Four Squares предлагает опыт работы в сфере лизинга, передислокации и управления коммерческой недвижимостью. Как замечает руководство: «Мы гордимся нашими высококачественными стандартами обслуживания, активной политикой управления и командой профессионалов, прошедших профессиональную подготовку и двуязычных специалистов в сфере недвижимости».

3. Astoria Realty

Astoria Realty – еще одна лидирующая, но теперь уже британская компания в сфере недвижимости в Москве. Руководство Astoria состоит из двух человек. Это британский бизнесмен, проживающий и работающий в Москве, а также российский предприниматель с большим опытом работы в сфере недвижимости. Концерн предлагает широкий выбор элитного жилья для своих клиентов. Консультанты имеют многолетний опыт в оказании помощи эмигрантам в поиске нового дома. Консультанты Astoria Realty сообщают, что иностранные клиенты ищут элегантные объекты для аренды или даже приобретают помещения для бизнеса. Представители также прагматичны в своих переговорах в ситуациях продажи и покупки - об этом часто говорят клиенты фирмы. Специалисты компании консультируют эмигрантов по широкому спектру услуг и предоставляют квалифицированную и эффективную помощь для удовлетворения всех потребностей своих клиентов. Astoria Realty – фирма, занявшая 3-е место в рейтинге агентств недвижимости Москвы.

лучшие агентства недвижимости москвы рейтинг

4. Beatrix Real Estate

Beatrix – еще одна компания, вошедшая в топ-6 лучших в рейтинге агентств недвижимости в Москве. За последние 20 лет фирма пережила глобальный кризис и управляла сделками с недвижимостью для нескольких тысяч довольных клиентов. Первостепенным преимуществом является хорошая репутация и доверие людей. Основанная в начале 1990-х годов и возглавляемая Марианной Свечинской, с первого дня Beatrix была основана на самых строгих принципах управления западным бизнесом. Компания формировалась, создавалась и развивалась наравне с российским рынком недвижимости. Во время бурной постперестроечной России Beatrix обслуживала первых эмигрантов, которые переезжали в Москву. Поддержка первых корпоративных клиентов - только что сформированных независимых СМИ и смелого голландского сообщества эмигрантов (вскоре после этого дипломатический корпус) - обеспечила незаменимую деловую поддержку и прочную стартовую площадку. Так возникло название Royal Dutch, и был присвоен знак самого высокого качества. Сейчас компания занимается реализацией элитной недвижимости и имеет на своем счету несколько тысяч постоянных клиентов. Люди отмечают, что довольны услугами компании. Beatrix Real Estate гордится тем, что является одним из пионеров на рынке страны.

агентства недвижимости москвы отзывы рейтинги

5. Blackwood

Концерн, пятый в списке рейтинга агентств недвижимости Москвы, был образован в 1991 году. Является одной из старейших и наиболее опытных фирм в сфере недвижимости на российском рынке. Английское название было выбрано в связи с тем, что иностранные группы активнее продвигаются на московском рынке. На сегодняшний день основными клиентами являются иностранные граждане, приехавшие в Россию по рабочей визе. Благодаря респектабельному списку эмигрантов фирма вышла на рынок и стала серьезным игроком на уровне международных стандартов. В 1993 году PriceWaterhouseCoopers стал первым корпоративным клиентом Blackwood. Одновременно компания начала работать с рядом иностранных посольств, дипломатических миссий и крупных западных компаний.

агентства недвижимости москвы рейтинг и контакты

6. At Home Moscow

Компания At Home Moscow находится под номером шесть в рейтинге агентств недвижимости Москвы. Оказывает свои услуги в Москве на рынке жилой недвижимости, предлагает помощь в организации аренды, покупки и продажи жилья в центре и пригороде. Агентство недвижимости Home Network в течение многих лет работает в этой области и сумело наладить прекрасные рабочие отношения не только с потенциальными арендаторами, но и с арендодателями, другими имущественными компаниями и местными органами власти. Клиенты отмечают, что с этой фирмой всегда можно быть уверенным в том, что сотрудники смогут организовать лучшее предложение для клиентов. Работает компания в основном с поиском элитной недвижимости для сообщества работающих иностранцев в Москве, хотя у них есть более дешевые предложения.

Эти 6 компаний рейтинга агентств недвижимости Москвы предоставляют качественное обслуживание и, согласно отзывам бывших клиентов, предлагают свои уникальные подходы к заказчикам и полное сопровождение вплоть до въезда в приобретенное жилье. Тем, кто панически боится обращаться в подобные фирмы, данный рейтинг поможет в выборе лучшей команды. Они сделают поиск недвижимости легким и приятным процессом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.