Краткий обзор бара "Камчатка" в Москве: фото, меню, отзывы посетителей

Бар "Камчатка" - это заведение, которое непременно покорит сердце любого ценителя пива и отменных закусок к этому напитку. Он относится к ресторанному холдингу "Новиков Груп", что говорит о высоком уровне обслуживания и качестве приготовленных блюд.

бар камчатка отзывы

Интерьер

Внутри бар "Камчатка" (на Кузнецком мосту) выполнен очень стильно, интерьер можно назвать, скорее, мужским и брутальным. Все стены здесь декорированы кладкой из коричневого кирпича, их украшают различные интересные декорации: деревянные фигурки, значки, символы, а также небольшие, но массивные полки, на которых выставлена посуда и пивная атрибутика.

камчатка бар

Гости заведения могут расположиться за небольшими круглыми столиками на одной ножке, выполненными из металла, на простых деревянных стульчиках. В залах заведения есть несколько лавочек, которые своим видом напоминают те, что стоят в парке. Благодаря таким деталям здесь создана атмосфера улицы, которая дарит непринужденную обстановку.

В баре открытая кухня, которая позволяет каждому посетителю наблюдать за процессом приготовления заказанного блюда.

Кухня и бар

Меню бара "Камчатка" предлагает гостям отведать несколько сортов пива, которое варится на собственной пивоварне по фирменным рецептам. К нему подается широкий ассортимент закусок, которые посетитель может выбрать, исходя из своих индивидуальных вкусовых предпочтений. Многие гости зачастую заказывают здесь брюшки горбуши, шикарные ассорти, вяленую рыбу, кольца кальмара, чесночные гренки, отварные креветки, фирменные колбаски ("Нюрнбергские", "Французские"), а также сырные шарики. Кроме всего этого, здесь подают еще ряд универсальных закусок, которые идеально сочетаются не только с пивом (блинчики с мясом, самса с бараниной, чебуреки, беляши, мини хачапури, копченые куриные крылышки с соусом "Барбекю"), а также легкие салаты ("Мимоза", "Оливье", "Сельдь под шубой", "Винегрет", "Греческий"). В баре "Камчатка" всегда имеется несколько вариантов бутербродов и бургеров.

бар камчатка москва

На первое гости могут заказать ряд супов (крем-суп из шампиньонов с сырной гренкой, рассольник с телячьими почками, гороховый с копченостями, лапшу с курицей), а на второе - горячие мясные и рыбные блюда (чахохбили из курицы, сосиски с картофелем под соусом "Карри", пасту "Карбонара", "Бефстроганов" с пюре, пельмени, жульен с курицей и грибами).

В барной карте предлагается большой выбор чая и кофе, а также лимонады, морсы, сок и вода.

Дополнительная информация

Гости заведения имеют возможность всегда оставаться на связи со своими родными и близкими в социальных сетях благодаря бесплатному доступу к Wi-Fi, который имеется на территории "Камчатки". В выходные дни для всех любителей ночной жизни организовывается шоу-программа, привлекающая большое количество гостей.

Посетители, которые приезжают в бар на собственном автомобиле, могут оставить его на охраняемой парковке возле входа. По мнению гостей, это очень хорошо, так как в оживленной Москве сложно найти парковочное место для машины.

бар камчатка москва

Отзывы о баре "Камчатка"

Гости бара нередко оставляют свои комментарии, в которых делятся впечатлениями, полученными в процессе отдыха. Нередко в них рассказывают о том, что в заведении отличное обслуживание со стороны персонала. Часто говорится о том, что официанты заведения очень внимательные и услужливые. Заказ здесь приносят очень быстро и в надлежащем виде.

Гости бара "Камчатка" отмечают простоту меню. По их словам, очень хорошо то, что в нем собраны блюда, отлично известные каждому. Даже самые привередливые гурманы нередко указывают на то, что в заведении самые простые блюда готовят очень вкусно. Много хвалебных комментариев получает в свой адрес сваренное на частной пивоварне пиво.

Нередко посетители говорят о том, что в стенах бара стоит непринужденная атмосфера, которая способствует полному раскрепощению и ведению доверительной беседы в кругу семьи или близких друзей. Гости отмечают, что именно здесь можно устроить небольшой праздник - площадка позволяет.

бар камчатка кузнецкий мост

Адрес заведения и режим работы

Паб открывает двери для своих гостей ежедневно с полудня и работает до определенного времени в зависимости от дня недели: с воскресенья по среду - до часа ночи, в пятницу и субботу - до 6 утра, а по четвергам - до 3 часов ночи.

Адрес бара "Камчатка": Москва, Кузнецкий мост, 7. Это находится недалеко от станции метро с одноименным названием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.