Актеры «Горячих голов 2»: Чарли Шин и другие

По замыслу режиссера актеры «Горячих голов 2» создавали в кадре пародию на голливудские боевики. Они показали отборный юмор в сочетании со спецэффектами и трюками.

Лучше первого фильма

В работе над картиной сценаристы и актеры «Горячих голов 2» успели поглумиться над 15 легендарными шедеврами Голливуда в жанре боевика и не только. Они высмеяли самых крутых героев и злодеев всего кинематографа.

Летчик-истребитель Топпер Харли теперь не в кабине своего самолета, он больше не служит в армии. Он изо всех сил ищет внутреннюю гармонию в буддистском монастыре. Его никто не убедит опять надеть военную форму. Неважно, как сильно Америке нужен герой в трудные времена - Топпер непоколебим в своем затворничестве. И все же его удается убедить. Ради спасения заложников он пойдет на все.

По мнению критиков, режиссер и актеры «Горячих голов 2» даже превзошли первый фильм о приключениях Топпера Харли. В этот раз было еще больше уместных шуток и пародий на голливудские штампы.

актеры горячие головы
Между ними практически не уместилось пауз, почти в каждом эпизоде фильма зрителю дают повод хохотать. При таком насыщении юмором его качество оставило хорошие отзывы критиков.

Бренда Бакки

В кино ее дебют состоялся в 23 года, на съемках малобюджетной комедии. Карьера актрисы продлится 15 лет: Бренда Бакки сыграет в десятках фильмов и сериалов, получит амплуа комедийной актрисы. Пик популярности - роль возлюбленной главного героя во второй части «Горячих голов».

Бренда Бакки родилась в 1963 году в маленьком захолустье. Позже она переедет в Лос-Анджелес и начнет актерскую карьеру среди именитых сценаристов и режиссеров. Девушка совершенствовала свое актерское мастерство в Американской академии драматического искусства. До этого на малой родине играла роли в постановках невысокого уровня.

горячие головы 2 чарли шин

Ее партнерами по съемкам были такие легенды кинематографа как Стивен Сигал, Чарли Шин и Кристофер Ламберт. На данный момент ей исполнилось 54 года, актриса давно не появляется в кадре.

Чарли Шин

Именитые актеры «Горячих голов 2» обеспечили комедии большие сборы в прокате, один только Чарли своим участием привлек внимание огромной армии поклонников и поклонниц. Чарли Шин – актерский псевдоним Ка́рлоса И́рвина Эсте́веса.

Будущий актер родился в 1965 году, в Нью-Йорке. Он является сыном не менее знаменитого актера Мартина Шина. Отец приведет Карлоса на съемочную площадку и поможет в продвижении. Первые роли будущая знаменитость сыграет еще в подростковом возрасте.

Не менее важную роль жизни Чарли Шина сыграет режиссер Оливер Стоун, который пригласит парня на главную роль в драматический боевик о вьетнамской войне.

Шин снимается в кино уже более 30 лет, публика его любит и с нетерпением ждет новых картин. Он исполнил роли в нескольких десятках кинофильмов и телевизионных сериалах.

ллойд бриджес
Весь мир узнает, как Чарли (Карлос) тяжело переживал кризис среднего возраста. В числе скандальных фактов были употребление алкоголя и наркотиков, избиение жены на глазах у детей, хамское поведение на съемках и др.

В пародийной комедии «Горячие головы 2» Чарли Шин снимался в возрасте 23 лет, тогда его карьера еще только начиналась. Сейчас ему исполнился 51 год.

Другие актеры фильма: Роуэн Аткинсон, Ллойд Бриджес, Мартин Шин, Мигель Феррер, Валерия Голино, Джералд Окамура.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.