Женская консультация Павловского посада - уровень обслуживания

Где находится женская консультация Павловского Посада? Предлагаем записать адрес медучреждения: г. Павловский Посад, Большой Железнодорожный проезд, дом №4. Для более удобного нахождения больницы ниже представлено фото.

женская консультация павловский посад

Режим работы

Прием пациентов осуществляется ежедневно (с понедельника по пятницу) с 8:00 часов утра до 20:00 вечера. В выходные дни больница, к сожалению, не работает.

Прием врачей в женской консультации павловского посада

Обслуживаться в этой больнице могут те женщины, которые территориально прикреплены к ней. Чтобы попасть на прием, надо заранее записаться на сайте "Госуслуг" или в регистратуре. С собой необходимо взять два документа - паспорт и медицинский полис.

Что касается профессионализма и квалифицированности врачей женской консультации Павловского Посада, то здесь все на высшем уровне. Все специалисты очень грамотные и опытные. Ниже вашему вниманию представлено фото главного врача этой клиники. Мягченкова Марина Михайловна - одна из тех сотрудников, про которых говорят: "Этот врач от бога!"

женская консультация павловский посад отзывы

Работа женской консультации

Женская консультация Павловского Посада оснащена различными кабинетами. Здесь есть процедурное отделение, кабинеты УЗИ, отделение патологии шейки матки, малая операционная и отделение сдачи анализов.

павловский посад женская консультация прием врачей
Врачи данной клиники на протяжении многих лет выявляют патологии у женщин и успешно их вылечивают.

Специалисты способны не только бороться с различными патологиями беременности, но и предотвращать их появление, то есть предположить какова вероятность или риск появления того или иного отклонения. Все это происходит путем сопоставления различных факторов, с помощью анализа состояния плода и матери. Приведем ряд факторов, которые определяются работниками клиники и наиболее сильно могут осложнить течение беременности:

  • Социально-биологические. Сюда можно отнести вредные привычки у одного из родителей, зрелый возраст (у женщин старше 30 лет, у мужчин старше 40 лет), вредность (работа на производствах, которые сильно вредят здоровью). Все эти факторы могут, главным образом, повысить риск заболевания плода.
  • Акушерско-гинекологические. К этой группе относятся факторы, которые при осмотре беременной не всегда определишь. Их можно выяснить лишь при тесной беседе с женщиной. Сюда относят: аборты, выкидыши, мертворождение, преждевременные роды, проблемы со здоровьем плода в прошлые беременности.
  • Наличие заболеваний у женщины. Это острые инфекции, заболевания внешних и внутренних органов, гестоз, токсикоз, резус-конфликт, кровотечения разного характера.
  • Наличие заболеваний у плода: гипотрофия, паратрофия, гипоксия и т.д.

Беременность - это один из самых долгожданных и счастливых периодов в жизни каждой женщины. Об этом знают сотрудники клиник Павловского Посада. И кому доверить наблюдение беременности, каждая женщина выбирает для себя сама. Это может быть платная клиника или обычная женская консультация. Если у вас есть желание, вы можете встать на учет по беременности в женскую консультацию Павловского Посада, выбрав врача, который будет на протяжении 9 месяцев наблюдать вашу беременность. Каждого работника этой клиники можно охарактеризовать как высококвалифицированного и грамотного специалиста.

Отзывы о женской консультации Павловского Посада

Несмотря на многие отрицательные отзывы о данной больнице, мнение о клинике складывается положительное. Во-первых, потому что в ней всегда чисто и комфортно. Это является большой редкостью для бесплатных больниц. Во-вторых, радует сам персонал врачей. Большинство из них достаточно зрелого возраста. А врач, что ни говори, должен быть с опытом. Если специалист профессионал и любит свое дело, он и в платной, и в бесплатной клинике будет работать хорошо. Тогда ему жизнь и беременность свою будет доверить не страшно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.