Бассейн "Дружба" (Котельники): описание, цены

Многие люди стали все чаще задумываться о состоянии своего здоровья. Правильный образ жизни сейчас в моде, многие начинают заниматься спортом, отказываются от вредных привычек и начинают правильно питаться.

Специально для людей, идущих в ногу со временем, существуют различные фитнес-клубы и спортзалы, которые помогают обществу быть в форме. Спортивный комплекс и бассейн «Дружба» в Котельниках на протяжении 30 лет дарит своим посетителям здоровье, заряжает их энергией и позитивом.

абонемент в бассейн

СК имеет на своей территории просторный тренажерный зал с кардиозоной, массажный кабинет, баню, бассейны, салон красоты, бар. В «Дружбе» есть возможность посещать различные групповые занятия (пилатес, аэробика, шейпинг), боевые искусства (бокс, айкидо, самооборона), детские программы (художественная гимнастика, танцы, акробатика), спортивные игры (теннис, футбол, сквош). А главное, здесь есть отличные и самые чистые в городе бассейны, где вы сможете вволю насладиться плаванием и снять нагрузку с уставшего тела.

Описание бассейна

Бассейн «Дружба» (Люберцы) - это целый оздоровительный комплекс, в который вошло два бассейна (взрослый и детский), отличная сауна и превосходное джакузи. При желании для клиентов организуются индивидуальные программы.

Вода в бассейнах кристально чистая, обеззараживается и очищается ультрафиолетом, а ее качество контролируется лабораториями. Водообмен происходит за счет рециркуляции. Во время плавания гостей бассейна сопровождает приятная музыка.

Плавание для детей

Детский бассейн «Дружба» (Котельники) готов принять на занятия плаванием ребят от трех до девяти лет. Здесь детки научатся плавать под присмотром квалифицированных и профессиональных инструкторов. В детском бассейне, чаша которого имеет длину практически тринадцать метров, тепло и комфортно, воздух всегда чист и свеж, вокруг красиво и уютно. Он оснащен необходимым инвентарем для игр и занятий на воде. Детишки приходят в неописуемый восторг от занятий и водных процедур на территории комплекса.

бассейн "Дружба" Котельники

Бассейн оснащен сушуарами, просторными раздевалками и удобными душевыми. В то время пока ребята занимаются, родители могут отдохнуть на уютных диванах в игровой зоне или посетить кафе «Дружба», попить там ароматный чай, кофе или почитать свежую прессу.

Программы и занятия

Плавание - это отличный способ поднятия тонуса и улучшения физической формы. В бассейне «Дружба» (Котельники) клиентам предлагаются разнообразные аква-программы. Опытные тренеры научат вас хорошо плавать, помогут обрести стройную фигуру и подтянутое тело. Занятые люди особенно ценят факт того, что при составлении графика занятий персонал учитывает все пожелания своих клиентов.

бассейн "Дружба" Котельники отзывы

Польза плавания

Кроме того, что посещение бассейна приносит положительные эмоции и радость, стоит отметить, что занятия в нем еще и очень полезны.

Плавание - это такой вид спорта, который оказывает положительное влияние почти на все системы человеческого организма, помогает телу расслабиться и повысить его общий тонус. Упражнения в воде дают такой же эффект, как и на суше, но с меньшим ощущением нагрузки. Занятия в бассейне способствуют сжиганию жира и калорий, делают фигуру стройнее и мускулистей, успокаивают, помогают справиться со стрессом, придают энергию. Данный вид спорта подходит абсолютно всем, как людям преклонного возраста, так и младенцам. Это профилактика заболеваний сердца и сосудов. Если заниматься постоянно, можно исправить проблемы, которые связаны с позвоночником. Плавание приводит в норму артериальное давление, улучшает кровообращение, эффективно влияет на нервную систему, повышает иммунитет.

Дополнительно

В качестве бонуса к посещению бассейна «Дружба» (Котельники) является джакузи и сауна.

бассейн "Дружба" Котельники цены

Джакузи работает ежедневно с 8 утра и практически до 11 вечера.

Часы работы сауны с 4 дня до 11 вечера по будням и с 8 утра до 11 вечера по выходным.

Бассейн «Дружба» в Котельниках: цены

Разовое посещение для взрослых стоит 350-400 рублей, цена зависит от времени визита: до 4 вечера или после. Длительность одного посещения - час.

Час плавания для детей в возрасте до 14 лет обойдется в 300-350 рублей, до 16.00 и после 16.00 соответственно.

Стоимость абонемента в бассейн

Для взрослых:

  • Четыре занятия – 1,5 тысячи рублей.
  • Восемь занятий – 2,9 тысячи рублей.
  • Двенадцать занятий – 4,1 тысячи рублей.

Для детей:

  • 4 часа – 1 350 рублей.
  • 8 часов – 2 500 рублей
  • 12 часов – 3 550 рублей.

В бассейне можно организовать индивидуальный отдых. Он обойдется в 600 рублей за полтора часа.

Цены на групповые занятия и индивидуальные тренировки можно уточнить у менеджера бассейна.

Месторасположение

Точный адрес бассейна «Дружба»: Котельники, Люберцы, Ковровый комбинат, дом 33.

бассейн "Дружба" Люберцы

Интересующую информацию о работе комплекса можно узнать у администратора, позвонив по телефону, указанному на сайте «Дружбы».

Что о бассейне говорят его посетители

Отзывы о бассейне «Дружба» (Котельники) говорят о том, что данный спортивный комплекс очень стимулирует к посещению. Здесь работают прекрасные люди, вежливые и внимательные тренеры, талантливые инструкторы. На территории всего комплекса чисто и уютно.

Бассейны, по словам многих москвичей, очень чистые, просторные, вода в них теплая, без запаха хлорки. По будням народа не много, поэтому плавать здесь одно удовольствие. Дорожек в бассейне нет, можно двигаться в любых направлениях. Дети, занимающиеся в комплексе, добиваются очень хороших результатов.

Кроме бассейнов здесь есть отличная сауна, салон красоты, достойный тренажерный зал с современным оборудованием. Клиенты, посетившие «Дружбу», остаются довольны как обслуживанием, так и качеством и стоимостью оказанных услуг.

Для всех поклонников активного и семейного отдыха, людей, предпочитающих здоровый образ жизни и следящих за своей фигурой и телом, спортивный клуб «Дружба» - идеальное место для времяпрепровождения. Приобретайте абонемент в бассейн или тренажерный зал комплекса и наслаждайтесь продуктивными занятиями и достигнутыми результатами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прекрасный бассейн, Построен в современном стиле, Обслуживающий персонал приветливый, всегда поможет и объяснит, что находится в этом бассейне. Там и тренажерный зал, и уютное кафе и игры для детишек. Там бассейн и для взрослых и для детей. Мой внук научился плавать с 5 лет. Прекрасные преподаватели. Теперь он чувствует себя на воде прекрасно и плавает отлично. Сама я хожу во взрослый бассейн. Сам бассейн большой, чистый, хлоркой не пахнет. Есть джакузи, сауна. Прекрасные раздевалки и душевые
Копировать ссылку
0
Бассейн очень комфортабельный. Приветливый персонал. Уютно, комфортно. В бассейне - джакузи, сауна. Сам бассейн для взрослых большой, чистый, хлоркой вообще не пахнет. Прекрасный душ, современные сушки для волос. Справка для посещения бассейна не нужна при приобретении абонемента. Прекрасное кафе, где можно выпить кофе, чай, бутерброды, булочки и т. д. После бассейна ощущаешь прилив сил, свежесть, отдых и сразу начинаешь любить жизнь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.