Что собой представляет ночной клуб "КМ-19"

После долгих и тяжелых трудовых будней все люди стремятся устроить себе отдых и передышку. Семейные пары обычно отдыхают в кругу родных, посещают кино, театры, кафе, выбираются на пикники, а молодежь предпочитает отправляться на тусовки и в ночные клубы. Специально для людей, не обремененных семейными заботами, в различных городах и особенно в Москве открыто огромное количество разных ночных заведений, в которых музыка не смолкает до рассвета и веселье длится всю ночь. Подобного рода заведения бывают разными, есть обычные клубы, где кроме одиноких парней и девушек с комфортом отдыхают и семейные пары, а есть приватные клубы, куда обычно приходят мужчины, чтобы найти себе пассию на вечер.

ночной клуб "КМ 19"

Если вы считаете себя самым настоящим мачо и любителем красивого женского тела, то данный обзор ориентирован специально на вас. Эта статья расскажет об одном из лучших и пафосных мест в российской столице - приватном клубе «КМ-19». Заведение является идеальным местом для отдыха настоящих мужчин. Здесь они почувствуют на себе всю сладость человеческих отношений, любовных ласк и сексуальных утех. Ежедневно в клубе собирается около сотни невероятно красивых представительниц прекрасного пола, готовых осуществить самые сокровенные желания мужчин.

Информация о клубе

«КМ-19» в Москве – это один из лучших ресторанов и приват-клубов города. Заведение идеально подходит для представителей сильного пола. Для них здесь имеются все виды горячительного: от крепкого алкоголя - до знойных красавиц. Каждый мужчина встретит здесь идеально сексуальную девушку, которая поразит его своей пластикой и грациозностью, продержит в чувственном напряжении всю ночь.

Описание

«КМ-19», расположенный в ТЦ «Пассаж Кузнецкий мост», является очень известным и востребованным местом отдыха как для москвичей, так и для гостей столицы. Здесь царствует расслабляющая атмосфера, которая способствует непринужденному отдыху в дружной компании. К услугам посетителей стрип-клуба представлено три бара. Первый идеально подходит для делового и светского общения, второй, более укромный, предназначен для задушевных и интимных разговоров, третий вместил в себя зону караоке.

В каждом зале клуба шикарные интерьеры, выполненные в аристократическом стиле барокко. Отделка из кожи и бархата придает месту особый шик. Ресторан клуба разделен на просторный зал и отдельные VIP-кабинки. Если отдых требует максимальной автономности, то к услугам гостей есть отдельные комнаты. Каждый номер располагает уютной атмосферой, оборудован душевыми и джакузи.

"КМ 19" клуб

Кухня

Меню ночного клуба «КМ-19» представляет изысканные блюда европейской, японской и средиземноморской кухонь. Знаменитый шеф-повар ресторана приехал из далекой Франции и в российской столице прививает гастрономический вкус всем клиентам клуба.

Эксклюзивная коктейльная карта заведения не оставит равнодушным даже самых искушенных клиентов. Здесь представлен огромный выбор алкогольных напитков самого лучшего качества.

"КМ 19" Москва

Дополнительно

Регулярно в клубе «КМ-19» проводятся разноплановые тематические вечеринки, шоу-вечера, девушки показывают всю красоту стриптиза. Именно они являются предметом особой гордости и достоянием заведения. Невероятно красивые, стройные, гибкие, обладающие яркой индивидуальностью, они, несомненно, вызывают шквал эмоций у мужчин. Постоянные клиенты клуба в один голос твердят, что такого количества красивых девушек нет ни в одном заведении столицы.

Кроме того, клуб славится своим кальяном, одним из лучших в Москве. Для удобства гостей среди дополнительных услуг здесь есть беспроводной интернет и охраняемая парковка.

Основная информация о заведении

Расположение

Клуб «КМ-19» расположился в удачном месте, в центре роскоши, удовольствий и моды - на Кузнецком мосту.

стрип клуб

Точный адрес заведения: Москва, Кузнецкий мост, строение 19.

Режим работы: клуб принимает посетителей с 9 часов вечера до 5 утра.

Цены: вход на территорию заведения стоит 1000 рублей, цена приватного танца начинается от 1,5 тысячи рублей.

Отзывы о стрип-клубе

Судя по отзывам, «КМ-19» это настоящий рай для мужчин. После посещения этого заведения их жизнь наливается особыми красками, каждый гость остается в восторге от проведенного отдыха.

Многие посетители отмечают, что по московским меркам цены в клубе весьма приемлемые и полностью соответствуют сервису и качеству. Если взять на вечер с собой тысяч тридцать, то можно чувствовать там себя настоящим королем.

"КМ 19" клуб

Девочки в клубе безумно красивые, сексуальные, шикарно двигаются и потакают всем прихотям клиентов.

Что касается обслуживания, то здесь зачастую мнения расходятся. Кто-то из гостей остается полностью доволен, а кто-то, напротив, отмечает грубость и невнимательность обслуживающего персонала.

Вывод

Джентльмен-клуб «КМ-19» - самый знаменитый приватный клуб столицы. Прекрасные девушки готовы воплощать самые смелые мужские фантазии ночи напролет. Вкус, изящество и страсть собраны здесь в одном месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.