Дезодорант "Амвей" (Amway): обзор, выбор, отзывы

В этой статье мы поговорим о дезодоранте «Амвей». Некоторых людей отпугивает то, что продукция американской фирмы Amway не продается в обычных магазинах. Почему бы этой марке не реализовывать свои товары через торговые сети? Может, в этом есть какой-то подвох? С другой стороны, товары эти, и дезодоранты в частности, не относятся к низкому ценовому сектору. Есть ли риск купить никчемную, а то и наносящую вред здоровью ухаживающую косметику, да еще и по завышенной цене? Для начала проясним этот вопрос.

Фирма «Амвей» поддерживает сетевой маркетинг. Она поощряет предпринимательство, и предлагает своим дистрибьюторам большие скидки. А самые грамотные из них, как правило, арендуют торговые павильоны в супермаркетах и торговых центрах. Впрочем, в больших городах бренд открывает свои фирменные магазины «Амвей». Адреса в Москве будут приведены в нашей статье.

Дезодорант амвей

Ухаживающая косметика от Amway

Многие производители стремятся создать эффективные средства. Но активные вещества в кремах зачастую бывают сильнодействующими и могут вызвать одиночные аллергические реакции. Есть и такие производители, которые во главу угла ставят безопасность своих средств. Но такая косметика, с другой стороны, может оказаться недейственной. Защита от пота в наш век постоянных стрессов и загазованных городов остается очень актуальной проблемой. Как создать такой антиперспирант, который бы надолго устранял неприятный запах и в то же время не высушивал и не раздражал нежную кожу подмышек? Выход есть! Фирма «Амвей» создала хороший дезодорант от пота, который обеспечивает свежесть тела на целых 48 часов. При этом средство бережно относится к коже. И к одежде, кстати, тоже: белых пятен на ткани оно не оставляет.

Хороший дезодорант от пота

Состав дезодорантов «Амвей»

Не стоит опасаться покупать у сетевых дистрибьюторов товары бренда Amway. Они вполне безопасны в использовании. В этом вас убедит состав средства, который указан на упаковке. Давайте изучим его более детально.

В составе всех дезодорантов от «Амвей» содержатся вода, пропиленгликоль диоктаноат, Steareth-2 и Steareth-20, Alcloxa, глицин, Usnea barbata и парфюмерная отдушка. Она, кстати, легкая и ненавязчивая. Amway придерживается того мнения, что запах человеку должны придавать духи. Как всякий хороший дезодорант от пота, антиперспирант от «Амвей» содержит в своем составе соли алюминия. Именно они блокируют выделение неприятного запаха. Новинкой от бренда «Амвей» является серия дезодорантов «Боди сериес». В их составе имеется также уникальный комплекс с северным мхом ягелем. Это растение придает свежий легкий аромат, подходящий равно как мужчинам, так и женщинам, и также препятствующий потоотделению.

амвей магазины в москве адреса

Виды дезодорантов

Вероятно, у всех людей имеется своя любимая форма средств от пота. Кто-то любит «пшикаться» спреем, а кто-то – мазаться шариковыми дезодорантами. Другие же не приемлют влажности на подмышках. Они предпочитают твердый стик в виде кристалла. Фирма «Амвей» учла пожелания всех пользователей. Желая охватить как можно более широкую целевую аудиторию, бренд выпускает антиперспиранты в разных формах. Дезодорант-стик «Амвей» более дорогой, зато экономный. Он имеет плотную текстуру. Достаточно одного проведения по телу, как тонкий слой средства покроет кожу. Легкий, ненавязчивый запах усилит ощущение свежести и чистоты. Кроме классической формы – в тубах, фирма «Амвей» выпускает также прозрачные «кристаллы»: в бамбуковых шкатулках, раковинах-«пудреницах» или стильных пакетах. Из стиков отзывы хвалят «ДеоНат» и «Боди Сериес». Эти кристаллы отлично распределяются по коже и очень быстро впитываются. Они не вызывают аллергию и подходят тем, кто поверх антиперспирантов наносит парфюмы.

Шариковый дезодорант

Не меньших похвал заслуживают и другие формы продукции «Амвей», разработанные для защиты от пота. Пользователям нравится, что объем больше, чем у аналогичной косметики других фирм. Стик имеет массу 75 граммов (нетто), а шариковый дезодорант «Амвей» - сто миллилитров. Роллер ориентирован преимущественно на женщин. Он умеренно блокирует выделение пота. Высыхает средство довольно быстро. Следов на одежде не оставляет. Пользователям также нравится и то, что роликовый дезодорант не вызывает чувства липкости и влаги под под мышками. Но он и не пересушивает кожу.

amway дезодорант

У жидкого антиперспиранта от «Амвей» линейки «Боди Сериес» нежный ненавязчивый аромат мха ягеля (комплекс «Лишен»). Чувство свежести от него не покидает вас долго, практически целые сутки. Пользователям также нравится другой роллер того же бренда – Hymm.

Спрей

Универсальный дезодорант «Амвей» в классической форме баллончика, как кристалл и роллер, активно освежает. У него такой же нежный, немного древесно-шипровый аромат, который ни в коей мере не затеняет духи или одеколон. Если твердый антиперспирант рассчитан в основном на мужчин, а роликовый – на женщин, то спреем одинаково могут пользоваться представители обоих полов. Его активная формула разработана для использования активными людьми. Антиперспирант пригодится в спортзале, после напряженного дня в офисе, в путешествиях. Приятно удивляет и объем продукта. В баллончике двести миллилитров, а чистый вес дезодоранта – 130 граммов. Из спреев в обширном каталоге «Амвей» пользователям нравятся антиперспиранты-унисекс «Боди сериес» и G&H Protect. Заметим также, что фирма выпускает и мыло-дезодорант. В линейке «Боди сериес» оно также присутствует.

дезодорант амвей отзывы

Правила пользования

Чтобы купленный вами товар был максимально эффективным, им нужно пользоваться, как говорится, с умом. Правила устанавливает сама фирма Amway. Дезодорант наносится на чисто вымытое тело, на сухую кожу. Избегайте использовать антиперспирант, когда вы уже вспотели. Это нанесение ничего не даст, и неприятный запах не исчезнет. Сначала нужно принять душ, хорошенько обсушиться полотенцем, а уж затем использовать любую из трех форм дезодорантов. Если вы собираетесь натянуть одежду с рукавами, помедлите немного. Вообще-то, дезодоранты от «Амвей» высыхают на коже быстро. Но чтобы избежать появления белых пятен на одежде в области подмышек, лучше дать средству еще дополнительную минуту. Не стоит также думать, что чем насыщеннее вы натретесь стиком или роллом, тем больший эффект даст антиперспирант. Не забивайте поры кожи этим средством. Одного нанесения будет вполне достаточно.

дезодорант стик амвей

Магазины «Амвей» в Москве: адреса

Теперь пришло время прояснить вопрос с тем, где можно купить ухаживающую и декоративную косметику бренда Amway. Мы уже упоминали выше, что в крупных городах имеются его фирменные магазины. В Москве они расположены по адресам:

  • ТЦ «Южный». Находится на улице Кировоградской, 9. Работает с 9 до 21 часа без выходных. Ближайшая станция метро к торговому центру - «Южная».
  • 1-я Квесисская улица, 1 (ст. м. "Савеловская"). Этот пункт продаж работает так же, как и предыдущий.
  • Звенигородское шоссе, 4. Это станция метро «Улица 1905 года».
  • Сущевский вал, 18. Магазин расположен на 15-м этаже здания бизнес-центра "Новосущевского". Ближайшая станция метро – «Савеловская».

Но дезодорант «Амвей» и прочую косметику этой фирмы можно приобрести не только в Москве и больших городах. Amway широко использует сетевой маркетинг, привлекая к продажам независимых предпринимателей. Поэтому товары бренда доступны людям в любом, даже маленьком населенном пункте.

состав дезодорантов амвей

Отзывы

Что говорят пользователи о дезодорантах «Амвей»? Отзывы утверждают, что товары этого бренда недешевы, но стоят своих денег. На 48 часов, как заявлено, дезодоранты запах пота не убирают, но на сутки их действия вполне хватает. Запах у них легкий, приятный, не затеняет и не вступает в конфликт с парфюмами. Кожу дезодоранты не пересушивают и следов на одежде не оставляют.

В состав средств линейки «Боди Сериес» входят соли алюминия, которые блокируют потоотделение. А поэтому антиперспирант не «перебивает» своим ароматом неприятный запах, а действительно нейтрализует его. Стик можно купить (по каталогу или у торговых представителей) за 455 рублей. Шариковый дезодорант и спрей стоят порядка 350 руб. каждый. Средства, какую бы форму вы ни выбрали, расходуются очень экономно. Особенно «долговечным» отзывы называют дезодорант в форме кристалла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.