База отдыха "Родничок" (Краснодарский край): описание, отзывы. Базы отдыха с одноименным названием

Ещё не были в отпуске? Вам потребуется проехать 45 минут от Краснодара, чтобы оказаться в городе под названием Горячий Ключ. Базы отдыха «Родничок» имеются в Самарской, Челябинской областях и Краснодарском крае. В статье мы остановимся подробнее на той, что находится в Долине Очарований. Это реальное название местечка в Краснодарском крае, где река Псекупс (приток Кубани), лес и свежий воздух сделают отдых поистине незабываемым.

база отдыха Родничок

База отдыха «Родничок»: описание

Для размещения предлагаются различные условия, на любой доход и состав отдыхающих. Всего имеется шесть вариантов пребывания на территории базы:

  • Для большой компании (до 80 человек) для отдыха в течение светового дня предоставляются беседка, мангал, туалет и свежая вода. Можно провести на природе любое выездное корпоративное мероприятие за чисто символическую плату в 800 рублей.
  • Для людей, предпочитающих отдыхать индивидуально, подойдёт номер в корпусе гостиницы. Он может быть как с удобствами, так и без. Суточное пребывание обойдётся в 1400 рублей.
  • Остальные четыре варианта – это отдельные коттеджи разной ценовой категории и вместимости. В корпусе «Янтарный» предусмотрены комнаты на двоих (от 2700 рублей), в «Медовом» и «Жасминовом» – на четверых. За условия повышенной комфортности (спутниковое ТВ, кухня, кондиционер) придётся выложить 5 300 рублей. За тысячу можно остановиться в треугольных деревянных домиках, рассчитанных на двоих постояльцев.

База отдыха Родничок, отзывы

А ещё база отдыха «Родничок» проводит банкеты. В двух залах могут одновременно разместиться 160 человек. Если у отдыхающих нет желания готовить самостоятельно, их также ежедневно ждёт вкусный и сытный обед. А что предлагает база для любителей активного времяпрепровождения?

Активный отдых

Не всякая турбаза может похвалиться наличием собственного экстрим-парка. А вот база отдыха «Родничок» имеет собственный веревочный стадион, где пройти отдельные этапы трассы могут не только дети, но и взрослые. Для малышей предоставляются батуты, а все желающие могут поучаствовать в разнообразных квестах. Спортивные площадки пригодны для проведения соревнований по волейболу и футболу, нужный инвентарь легко взять напрокат. Есть всё необходимое для игры в пейнтбол, велопутешествия и даже рафтинга. Предоставляются байдарки для любителей сплавляться по настоящей горной реке.

Месторасположение

Добраться до базы отдыха можно по трассе № 4. Ориентиры – это город Горячий Ключ и село Безымянное. Из Краснодара легко добраться по указателям. Путешествие на собственном автомобиле займёт около часа. Можно воспользоваться также общественным транспортом. До Горячего Ключа курсируют рейсовые автобусы, а также электрички и поезда. Далее следует продолжить путь на маршрутном такси № 119. Конечный пункт – база отдыха «Родничок». Заезд начинается с двух часов дня, поэтому каждый путешественник сможет добраться к назначенному времени без проблем. Для контакта можно воспользоваться телефонами, опубликованными на официальном сайте.

Отзывы

Горячий ключ базы отдыха Родничок

Всех посетителей объединяет одно – положительное мнение об отдыхе в с. Безымянное. Главное, что характеризует мнение большинства – это ощущение уюта. Природа, покой и чистота территории создают условия расслабленности и умиротворения. Чем ещё запомнилась база отдыха «Родничок»? Отзывы касаются сервиса и качества обслуживания, которое называют достойным и ненавязчивым. Среди недостатков – платная парковка и нахождение личных автомобилей под открытым солнцем. К сожалению, в жаркое время года нет никаких навесов. Ещё одним отрицательным моментом некоторые называют необходимость бронировать места заранее. В сезон это следует делать за несколько месяцев.

Что предлагают Челябинск и Тольятти?

Для любителей отдыха на Средней Волге на полуострове Копылово (Самарская область) также функционирует база отдыха «Родничок». Тольятти, расположенный на берегу реки, – один из самых востребованных курортов для желающих провести отпуск в средней полосе России. Турбаза предоставляет все условия для семейного отдыха и пребывания с детьми. В распоряжении посетителей песчаный пляж, столовая, детская игровая площадка. Отдыхающие размещаются в одно-, двух- и пятиместных домиках, а также ВИП-коттеджах повышенной комфортности.

База отдыха Родничок, Тольятти

В сосновом лесу на озере Еловое находится ещё одна одноименная база отдыха. Челябинская область предлагает превосходные условия для любителей горных озёр на территории Южного Урала. Курорт граничит с Ильменским заповедником и предлагает круглогодичный отдых тем, кто желает провести время в экологически чистом районе. На озере созданы условия для пляжного отдыха, а также активного времяпрепровождения. Функционирует теннисный корт, спортивные площадки для игровых видов. Довольными останутся любители сбора грибов и ягод, а также досуга в больших компаниях. Вечерами для отдыхающих проводятся дискотеки, работает бар. В распоряжении комплекса сауна, бильярд и инфраструктура детских развлечений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.