Esprit - магазины модной одежды и аксессуаров

Молодым, но уже завоевавшим доверие покупателей, является бренд Esprit. Магазины предлагают широкий выбор одежды для женщин, мужчин и детей, обувь и аксессуары. В продаже есть и другие товары: парфюмерия, ювелирные украшения и даже постельное белье. Все товары отличаются высоким качеством, цены вполне демократичные, что привлекает большое количество покупателей.

Немного истории

Магазины одежды Esprit на сегодняшний день можно встретить во многих крупных городах. Большинство покупателей даже не представляют, что в начале своего пути продукция данного торгового знака продавалась из старенького микроавтобуса.

Esprit магазины

Основателями бренда является американская семья из Сан-Франциско – Дуг и Сьюзи Томпкинс. Бренд появился в 1968 году. Финансовое состояние пары не позволяло им арендовать помещение для своего магазина, поэтому они вели разъездной образ жизни, продавая свои товары прямо из автомобиля.

Дизайнером всей продукции была Сьюзи, Дуг отвечал за финансовые вопросы. Возможно, семейный бизнес так и остался бы незамеченным, если бы не случайная встреча пары с Майклом Ингом. Благодаря этому человеку появилась компания «Эсприт де Корп», развивающаяся быстрыми темпами. Это позволило открыть магазины Esprit во многих городах различных стран.

Особенности марки

Магазины Esprit предлагают широкий ассортимент товаров для повседневной жизни. Торговый знак не предполагает каких-либо ультрамодных вещей, зато создать привлекательный образ на каждый день можно всегда. Все товары сделаны из натуральных тканей с естественной окраской, удобные силуэты позволяют чувствовать себя уверенно и расслабленно.

магазин одежды esprit

Мягкое нижнее белье приятно на ощупь, не раздражает кожу и дарит ощущение комфорта. Сшитое из натуральных тканей, оно дает коже дышать.

Большой выбор футболок и различных маек позволяет выбрать наиболее подходящую модель, создать свой неповторимый стиль и образ.

Для любого события в магазинах Esprit можно подобрать уникальное и особенное платье. Их выбор велик. Они представлены в различных стилях: можно выбрать модели как для романтической встречи с любимым, так и для похода в офис.

Для более прохладных сезонов года есть верхняя одежда, которая согреет и одновременно подчеркнет индивидуальность своего хозяина. Куртки бренда можно считать универсальными, подходящими для любых ситуаций. Более благородно выглядят пальто. Пуховики «Эсприт» также не остаются незамеченными.

Часы, обувь и аксессуары, большой выбор которых представлен в магазинах Esprit, позволят создать законченный образ в одном месте. Больше не нужно бегать по нескольким бутикам.

Последним штрихом образа станет парфюмерия бренда. Ароматы подойдут чувственным, романтичным и страстным натурам.

магазин esprit адреса

Адреса магазинов Esprit

Как уже отмечалось, «Эсприт» - американский торговый бренд, но приобрести продукцию его можно не только в Америке. Во всех крупных городах многих стран уже открылись и нашли своего покупателя магазины «Эсприт». Есть они и в Киеве, и в Москве, и в Варшаве.

Нет желания выходить на улицу? Тогда можно воспользоваться Интернетом. Официальный сайт производителя позволит заказать понравившуюся вещь, не выходя из дома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.