Ресторан "Бакинский бульвар" на Кутузовском: меню, цены, отзывы

Ресторан "Бакинский бульвар" на Кутузовском - это одно из семи заведений сети, где гостям в уютной атмосфере предлагают отведать вкуснейшие блюда, провести деловую встречу или торжественный банкет. Живая музыка, безупречный уровень обслуживания и отменная кухня - вот, за что жители столицы выбирают этот ресторан. В статье расскажем об его особенностях, остановимся на меню и ценах.ю представим отзывы посетителей заведения.

Особенности ресторана "Бакинский бульвар" на Кутузовском

Для людей, которые хотят отдохнуть в приятной атмосфере, отведать вкусные блюда колоритной кавказской, изысканной европейской и национальной русской кухни, представленное выше заведение является идеальным выбором. Ресторан "Бакинский бульвар" на Кутузовском проспекте подходит для семейного ужина, проведения деловых и дружеских встреч, банкетов и юбилеев, корпоративов и свадеб. В заведении имеются: банкетный и VIP-зал со специальным меню, приватные зоны для отдыха, кальян, мангал.

бакинский бульвар ресторан на кутузовском

Ежедневно в ресторане можно услышать живую музыку. По вечерам в пятницу и в выходные дни организуются интересные шоу-программы с участием известных артистов. Только здесь гости заведения смогут увидеть настоящий зажигательный танец живота.

Ресторан "Бакинский бульвар" предлагает выездное обслуживание с полным персоналом. При этом меню полностью совпадает с ресторанным. Еще одно большое преимущество заведения на Кутузовском проспекте заключается в круглосуточной доставке еды по указанному адресу. Для постоянных клиентов ресторан периодически предлагает скидки на доставку еды.

Основное меню и цены

В представленном выше ресторане можно отведать разнообразные блюда азербайджанской, русской и европейской кухни. Только здесь вас угостят настоящим пловом и хашем, долмой и лявянги. В ресторане "Бакинский бульвар" цены являются достаточно высокими. Но это легко объясняется свежестью и высоким качеством натуральных продуктов, а также большими порциями блюд.

бакинский бульвар ресторан цены

Только в этом заведении на Кутузовском проспекте порция плова весит 400 г, а стоимость его составляет 860 руб. В тоже время курица с начинкой лявянги стоит 1000 рублей, а рыба кутум, фаршированная таким же способом, обойдется в 3 тысячи. В целом, цены полностью соответствуют качеству блюд и объемам порций.

Отзывы о ресторане на Кутузовском

Мнения посетителей об этом заведении являются неоднозначными. С одной стороны, большинству гостей ресторана "Бакинский бульвар" на Кутузовском проспекте понравился и стильный интерьер, и приятная атмосфера, и большие порции вкусных блюд. С другой стороны, многие посетители остались не в восторге от работы администратора и высоких цен. Отзывы являются на 50% положительными и 50% отрицательными.

бакинский бульвар ресторан мытищи

Если вы уже посетили обозначенное выше заведение на Кутузовском, то можете сравнить его с другими ресторанами. "Бакинский бульвар" в Мытищах - это настоящий развлекательный комплекс, где на трех этажах расположены просторные залы с живой музыкой и вкусной едой. На территории ресторанного комплекса расположены семь теплых беседок для закрытых мероприятий, бар, караоке и кальянная. Разнообразный отдых гарантирован всем гостям заведения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.