Клуб "Гавана" (Екатеринбург): яркие впечатления и незабываемые эмоции

Гавана - яркая и экзотическая столица Кубы. Туристы, которым посчастливилось в ней побывать, мечтают вернуться туда снова. Чем так привлекает их этот город? В первую очередь, своей богатой историей. Город был основан в 16 веке испанскими конкистадорами. Во-вторых, удивительно прекрасными деревьями, кустарниками и растениями. В-третьих, своим образом жизни. В городе большое количество ночных клубов, веселье в которых продолжается до самого утра.

Но как быть тем, кто не был в Гаване, но мечтает туда попасть? Для них возможна неплохая альтернатива. В столице Урала - Екатеринбурге - есть ночной клуб "Гавана". Его особенностям и будет посвящена данная статья. Давайте отправимся в путь за яркими эмоциями и беспечностью экзотической Кубы.

клуб гавана екатеринбург

Клуб "Гавана" (Екатеринбург): особенности

Жители города любят и умеют отдыхать и веселиться. Среди большого количества ночных клубов Екатеринбурга они умеют выбирать лучшие места. В повседневной жизни у каждого человека хватает своих проблем и забот, поэтому выходные дни хочется проводить ярко и беззаботно. Ночной клуб "Гавана" в Екатеринбурге - это именно такое место.

Здесь нет места скуке и хандре, а проблемы моментально улетучиваются из вашей головы, лишь только вы переступаете порог этого уникального заведения. Самые яркие и веселые вечеринки проводят очаровательные ведущие, которые умеют создавать позитивное настроение у большого количества людей, находящихся в клубе. Здесь можно увидеть профессиональных танцоров, исполняющих кубинские танцы, а потом и самому отлично провести время на танцполе.

Если вы проголодаетесь и решите основательно подкрепить свои силы, то в меню вам предложат большое разнообразие блюд европейской, американской, русской и японской кухни. Также здесь есть большой ассортимент крепких и слабоалкогольных напитков, а бармены с удовольствием готовят самые разнообразные и экзотические коктейли. Попробовав некоторые из них, вы непременно ощутите свободу и легкость не только в ваших мыслях, но и теле. Цены вполне доступные. Средний счет составляет - от 1 500 рублей.

гавана клуб екатеринбург адрес

Клуб "Гавана" (Екатеринбург): адрес

Если вы решили попасть в удивительный и экзотический мир Кубы на уральской земле, то познакомьтесь с его месторасположением. Клуб "Гавана" в Екатеринбурге расположен по улице Мамина-Сибиряка, 36. Жители города прекрасно знают данное место, а как попасть сюда приезжим из других городов? Предлагаем вам несколько способов:

  • Метрополитен - станции "Уральская", "Динамо", "1905 года";
  • такси или личный транспорт.

Выбирайте любой из предложенных вариантов и отправляйтесь в дорогу за хорошим настроением и яркими впечатлениями, которых у вас здесь будет предостаточно. Заведение работает целую неделю с 18.00 до 06.00.

Море музыки, красок и веселья

Отзывы о клубе "Гавана" в Екатеринбурге полны восторженных эмоций. Да разве может быть иначе в таком месте. Здесь царит буйство музыки, веселых лиц и хорошего настроения. Зажигательные ритмы латино-американской музыки не позволят вам сидеть на месте и оставаться в стороне от этого праздника жизни. Но больше всего посетители любят "Гавану" за легкость и свободу, которые она позволяет почувствовать каждому человеку, находящемуся здесь.

Единственный недостаток в данном заведении все же есть. Из-за большого количества людей, которые стремятся отдыхать именно в ночном клубе "Гавана", сюда очень сложно попасть.

клуб гавана екатеринбург отзывы

Вывод

Клуб "Гавана" в Екатеринбурге всегда готов встретить посетителей. Работники заведения сделают все возможное, чтобы вы вернулись сюда, как можно быстрее. Поэтому никогда не раздумывайте над тем, как провести свои выходные дни. Хотите, чтобы они были яркими и запоминающимися надолго? Приходите в ночной клуб "Гавана" в Екатеринбурге.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.