Краткий обзор ТРЦ "Авиа-парк" в Москве (ул. Авиаконструктора Микояна, 10): фото, магазины, адрес

Столичный торгово-развлекательный центр "Авиапарк" с момента своего основания привлекает внимание модников и модниц, а также истинных любителей веселого отдыха и развлечений. На его территории есть много мест, где можно хорошо отдохнуть, перекусить, посмотреть новинки российского и зарубежного кинематографа и, конечно же, прикупить для себя стильные обновки.

москва ул авиаконструктора микояна трц авиа парк

Общая информация

ТРЦ "Авиа-парк" (ул. Авиаконструктора Микояна) находится в достаточно оживленном районе столицы - на Ходынском поле. Построен он был в 2014 году.

Гости, которые приезжают сюда, могут посетить четыре этажа, на которых расположены магазины и развлечения. Также два дополнительных яруса отведены под парковку. Общая площадь центра составляет 390 000 кв.м., но арендовать из них можно только 230 000 кв.м.

авиа парк

Магазины

На территории "Авиапарка" в настоящий момент функционирует 350 торговых точек. Многие из них арендуют представители именитых мировых брендов. Именно здесь можно прикупить для себя одежду и обувь из последних модных коллекций. Вот перечень некоторых магазинов, которые имеются здесь по их категориям:

Женская одежда: DEBENHAMS ("Дебенхамс"), "Декатлон", H & M, ZARA ("Зара"), Gloria Jeans ("Глория Джинс"), MANGO ("Манго"), INCITY ("Инсити"), MOHITO ("Мохито"), Lacoste ("Лакосте").

Мужская одежда: DEBENHAMS ("Дебенхамс"), KIABI ("Киаби"), MARKS & SPENCER London ("Маркс & Спенсер Лондон"), Terranova ("Терранова"), "День Сурка", "% Карманов".

Обувь: Zenden ("Зенден"), SiNSAY ("Синсей"), SELA ("Села"), BAON ("Баон"), DERIMOD ("Деримод"), "Траектория", Ecco ("Экко"), Carlo Pazolini ("Карло Пазолини").

трц авиа парк магазины

Спортивные товары: "Спорт Мастер", Adidas ("Адидас"), "Альпиндустрия", NIKE ("Найк"), PUMA ("Пума").

Аксессуары: Arya Home ("Ария Хоум"), Finn Flaer ("Финн Флаер"), Corso Como ("Корсо Комо"), Alessandro Frenza ("Алессандро Френза"), "Дом Платков".

Товары для детей: Mothercare ("Мазеркеар"), Baby Art ("Бэби Арт"), O'Stin Kids ("Остин Кидс"), Kid Rocks ("Кид Рокс"), "ДеТочка", LEGO ("Лего").

Косметика и парфюмерия: "л'Этуаль", "Рив Гош", "Иль де Ботэ", Jo Malon London ("Джо Малуун Лондон"), "Подружка", Bobbi Brown ("Бобби Браун"), M.A.C ("Мак").

Ювелирные изделия: Sunlight ("Санлайт"), "Адамас", Valtera ("Вальтера"), "Якутские Бриллианты", PANDORA ("Пандора"), "Московский Ювелирный Завод", "Московское Время", "Чистое серебро", "Сахарок".

В торговом центре "Авиа-парк" есть также несколько крупных магазинов, в которых можно приобрести мебель и электронику для дома. Среди них особенно популярны такие, как "ОГОГО Обстановочка!", галерея мебели "8 Марта", "Макслевел", "Авангард", "М. Видео", "Моби-Арт", SONY ("Сони"), Samsung ("Самсунг") и KARCHER. Также здесь имеется три крупных гипермаркета: "Ашан", OBI ("Оби"), и Debenhams ("Дебенхамс").

Услуги

На площади ТРЦ "Авиа-парк" есть несколько точек по оказанию того или иного вида услуг. На первом этаже комплекса сосредоточены банкоматы, где гости могут снять наличные с карточек. Также здесь есть несколько обменных пунктов.

Кроме всего прочего, в комплексе есть несколько салонов красоты и солярий: "Oops Пупс", "Загораем", "Ноготок", "Точка Красоты", Dry & Go, "Острова". В салоне "Линз Мастер" занимаются продажей очков и линз, а также предоставляют услуги по их обслуживанию. Есть химчистка "Лавандерия", а также несколько пунктов по продаже и обслуживанию мобильных телефонов и аксессуаров к ним.

ул авиаконструктора микояна трц авиа парк

Развлечения

В пределах Авиапарка" есть очень много мест, где имеют возможность развлекаться как дети, так и взрослые. Прежде всего, это картинг Forza, арена "Пилотаж", каток "Мега Айс", большой спортивно-игровой комплекс "Паутинка", автогородок "Моторс Сити", а также зеркальный лабиринт.

Родители могут оставить своих малышей в большом клубе "Забава", который представляет собой настоящий игропарк, где можно активно провести свое время и познакомиться с большим количеством детей.

Взрослые очень любят посещать аэротрубу I can fly.

Кафе и рестораны

В "Авиапарке" есть большое количество заведений общественного питания, которые можно посетить после активного отдыха или в процессе совершения покупок. Есть также и несколько заведений быстрого питания: "Ханойский Стрит-Фуд", KFC, McDonalds, JD Burgers, "Сбарро", "Теремок", "Нью-Йорк Пицца". Есть четыре заведения, в которых подают блюда японской и китайской кухонь: "Йокопорт" ,"Легио Суши", "Сушиох", "Эдоко". Сладкоежки очень любят посещать такие заведения, как "Тутти-Фрутти", "Дипин Дотс", "Карамелло", "Йогурт Френзи", "Наши пончики", а любители кофе найдут свое место в Rombouts, Starbucks, "Коста Коффе", "Шоколадница". В "Авиапарке" есть два отменных гриль-бара: "Барбекю" и "Торро Гриль".

торговый центр авиа парк

Вниманию гостей представлено несколько ресторанов: "Хмели-Сунели", "Ереван", "Форте Белло", "Зафферано", "Иль Патио", "Эдоко", "Шикари".

Отзывы посетителей

Гости торгового комплекса "Авиапарк" очень довольны его появлением. Многих из них радует большое разнообразие магазинов и мест для развлечения, которые имеются в нем. Как рассказывают в своих отзывах многие посетители, здесь царит приятная атмосфера, которая настраивает на хороший отдых.

Отдельное внимание авторы комментариев обращают на условия, созданные для посетителей центра. Прежде всего, здесь всегда прохладно летом и тепло зимой - это обеспечивается при помощи современной системы кондиционирования, которая установлена по всей его территории. Здесь всегда играет фоновая музыка, которая также настраивает на благоприятный лад, поднимает настроение и помогает абстрагироваться от городской суеты и полностью погрузиться в процесс отдыха и совершения покупок.

Модников радует широкое разнообразие магазинов различных брендов, в которые своевременно попадают вещи из последних коллекций.

трц авиа парк

Адрес ТРЦ и режим работы

Двери торгово-развлекательного комплекса для всех открыты ежедневно с 10 часов утра до 10 вечера. Каждую пятницу и субботу он работает до 11 часов вечера.

Адрес ТРЦ "Авиа-парк": Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 10.

Все гости, которые приезжают на личном автомобиле, могут оставить его в отлично обустроенном двухуровневом паркинге, площадь которого рассчитана более чем на 5000 машиномест. Стоянка на нем является платной и составляет 100 рублей за первые три часа простоя, каждый последующий - 50 руб. Администрация отмечает, что на 20 минут посетители имеют возможность оставить машину бесплатно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.