Стоматология "Улыбка" в Щелково: услуги, отзывы и преимущества

Рано или поздно в стоматологическую клинику приходится обращаться каждому. И если человек осознанно избегает профилактических осмотров, то спрятаться от зубной боли ему точно не удастся. В этом случае важно обратиться в такую клинику, где ему смогут оказать профессиональные услуги на самом высокой уровне, расположить к себе и провести качественное и безболезненное лечение.

Частная стоматология "Улыбка" в Щелково - это то место, где пациентам действительно дарят голливудскую улыбку, а зубы делают ровными, здоровыми и крепкими. Все услуги предоставляются по приемлемым ценам, тем более что в клинике постоянно действуют выгодные скидки и проводятся разные акции.

Услуги стоматологии "Улыбка" в Щелково

Что необходимо стоматологу для качественного лечения зубов? Прежде всего, это хорошее оснащение клиники, наличие современного оборудования, зарубежных пломбировочных материалов и безопасной анестезии. Всем этим полностью обеспечена стоматологическая клиника с символичным названием "Улыбка", расположенная в городе Щелково Московской области.

стоматология улыбка щелково

Стоматология предлагает широкий перечень услуг по лечению, восстановлению, отбеливанию, протезированию зубов и т. д. Здесь имеются разные виды зубных коронок, протезов, имплантов и вкладок, которые изготавливаются в соответствии с анатомическими особенностями челюсти конкретного пациента и обеспечивают высокую точность прилегания.

Лечение кариеса, пульпита и периодонтита проводится на высоком профессиональном уровне. Эффективность процедур во многом объясняется применением уникальных технологий и оборудования. В клинике "Улыбка" работает отделение детской стоматологии, где квалифицированные врачи занимаются лечением молочных и постоянных зубов.

Для устранения неровностей зубного ряда устанавливаются брекеты, для исправления дефектов улыбки - виниры. Для предупреждения появления кариеса выполняется профессиональная чистка зубов. Кроме того, в клинике работает хирургическая стоматология.

Преимущества стоматологической клиники

К наиболее важным достоинствам стоматологии "Улыбка" в Щелково относятся:

  • широкий спектр предоставляемых услуг;
  • гарантия качества и безопасности материалов;
  • собственная лаборатория для точного изготовления зубных протезов;
  • команда профессионалов с большим опытом работы;
  • уютная и доброжелательная атмосфера;
  • доступные цены на все услуги;
  • современное дорогостоящее оборудование, позволяющее повысить эффективность лечения.

московская область щелково

Лучше рассмотреть состояние полости рта помогает интраоральная камера с подключенными к ней мониторами. Благодаря этой технологии пациент сам может увидеть состояние своих зубов. В процессе лечения используется цифровое рентгенологическое оборудование - ортофантомограф - прибор, позволяющий выполнять обзорные, панорамные снимки обеих челюстей.

Все манипуляции проводятся в стерильных условиях, с применением одноразового инструментария и расходных материалов.

Адрес клиники

Город Щелково Московской области расположен всего в 15 км от МКАД. Небольшая удаленность от столицы является одним из объяснений того, почему пациентами клиники становятся жители не только Щелково, но и Москвы. Способствует этому и высокое качество предоставляемых услуг, и низкие цены на них.

стоматология улыбка щелково талсинская

Адрес стоматологии "Улыбка": Щелково, Талсинская (улица), дом 59. Клиника имеет удобное месторасположение в центре города и собственную парковку. Добираясь на городском транспорте, выходить из автобуса следует на остановке «Щелкоткацкая фабрика», которая находится всего в 140 км от клиники.

Отзывы о стоматологии "Улыбка" в Щелково

Мнения пациентов, составленные после посещения клиники, являются неоднозначными. С одной стороны, людям понравилось отношение врачей, их профессионализм и качество работы. Но с другой стороны, недостатков при посещении стоматологии "Улыбка" в Щелково было выявлено больше, чем достоинств:

стоматология улыбка щелково отзывы

  • в стоимость услуг включается оплата обратного звонка пациенту;
  • одноразовые расходные материалы вскрываются не в присутствии пациента, поэтому непонятно, использовались они до этого момента или нет;
  • не составляется договор об оказании платных услуг;
  • не оговариваются сроки гарантии на услуги и материалы;
  • не выдается квитанция и не ставится печать на чеке.

Что касается качества материалов и работы врача, то они предоставляются на высоком уровне.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.