Поселок Рыбзавод, Абхазия: отдых у моря в частном секторе

Ни для кого не секрет, что лучший частный отдых на море - в Рыбзаводе (Абхазия). Благодаря климатическим условиям этот поселок пользуется популярностью у туристов. Его гости имеют возможность арендовать для себя и своей семьи жилье в частном секторе, в шаговой доступности от моря. Здесь, по словам отдыхающих, есть хорошие домовладения, хозяева которых очень гостеприимны, отдых у них - одно удовольствие.

пицунда абхазия рыбзавод

Местоположение

Поселок Рыбзавод в Абхазии находится недалеко от курортного городка, расположенного на мысе Пицунда - всего лишь в шести километрах от него. Также по соседству с ним располагается еще одна курортная зона - Лдзаа - поселение, в котором также принимают туристов в частном секторе.

В летнее время здесь стоит умеренный климат и большинство дней - солнечные, что способствует благоприятному отдыху в период с мая и до середины сентября.

Море

В поселке Рыбзавод (Абхазия) имеется живописное побережье с чистыми естественными пляжами, которые полюбились многим путешественникам. Море здесь чистое и теплое.

На побережье можно встретить немалое количество необычной растительности и деревьев. Например, в этих местах растут старые сосны, возраст некоторых из них достигает 200 лет. Отдыхающие в поселке могут посетить реликтовую рощу, которая находится на одном из пляжей, расположившись на площади 200 га.

Пляжи поселка Рыбзавод (Абхазия) находятся по соседству с горами, на которые туристы могут взобраться во время отдыха.

На морском побережье имеется масса развлечений. Туристы, отдыхающие здесь, могут не только искупаться в море и позагорать на пляже, но еще и позаниматься разными водными видами спорта, покататься на воздушных подушках, арендовать яхту или катер, устроив на нем небольшой круиз недалеко от берега. Любители подводного отдыха могут понырять с маской и аквалангом, любуясь красотой рифов. В таком случае баллон воздуха, рассчитанный на одно погружение, будет стоить около 1000 рублей, однако за такие деньги можно получить небывалое удовольствие.

абхазия рыбзавод отдых

Цены на отдых в частном секторе

Многие туристы, которые приезжают отдыхать в Абхазию, предпочитают снимать жилье в частном секторе. Именно здесь отдыхающим будут предоставлены наиболее гостеприимные и комфортабельные условия, а цены не будут кусаться - именно у частников самая низкая стоимость проживания. Как говорят отдыхающие в своих отзывах о Рыбзаводе (Абхазия), в этом поселке можно снять отличное жилье по цене от 1000 рублей за сутки. Если подходит вариант класса "эконом", то на него можно потратить всего лишь около 300-400 рублей в сутки с человека.

Какие гостевые дома самые лучшие в Рыбзаводе? Ниже представлен перечень некоторых из них.

абхазия рыбзавод отзывы

"У Лёвы"

Гостевой дом "У Лёвы" является одним из лучших мест для отдыха в Рыбзаводе (Абхазия). Находится он в 150 метрах от береговой линии, что очень удобно для тех, кто любит проводить много времени на пляже.

В гостевом доме имеется красивый и просторный двор, а также большой фруктовый сад и детская площадка, наличие которой позволяет отдыхать здесь вместе с маленькими детьми.

Что касается номерного фонда, то он состоит из апартаментов, которые рассчитаны на разное количество постояльцев - от 2 до 5 человек. В каждом номере есть необходимая для комфортного проживания мебель: кровати, тумбы для хранения личных вещей, зеркала. В апартаментах есть балконы, из которых открывается потрясающий вид на море.

Для гостей здесь предусмотрены санузлы и кабины. Кроме того, они могут пользоваться общей кухней, которая оборудована необходимой для приготовления пищи техникой, мебелью, также в ней есть несколько холодильников.

Как отзываются об этом месте постояльцы, хозяева пансионата "У Лёвы" очень гостеприимны: они всегда угощают своих постояльцев фруктами из сада, медом с собственной пасеки, а также домашним вином. Нередко они предлагают экскурсии по живописным местам Абхазии, предлагая поехать на Гегский водопад или в Новый Афон. Также гости могут побывать на современных целебных источниках.

Стоимость проживания в пансионате "У Лёвы" начинается от 2000 рублей в сутки за один номер.

"У моря"

Устраивая свой летний отдых в Рыбзаводе и Пицунде (Абхазия), нельзя не обратить внимания на частный гостевой дом, который носит говорящее название "У моря". Действительно, он располагается на самом морском побережье, буквально в пяти минутах от центра поселка и основных объектов его инфраструктуры.

Как отмечают постояльцы, в этом доме есть большой и уютный зеленый дворик, где можно расположиться как взрослым, так и детям. Здесь обустроено несколько комфортабельных мест для отдыха, площадка для детских игр, а также установлены мангалы.

Гости говорят, что в номерах гостевого дома очень уютно и свежо. Здесь установлены кондиционеры, необходимая для проживания мебель, а также есть доступ к сети Интернет. В апартаментах также имеется плазменный телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Раз в пять дней производится смена постельного белья. Стоимость проживания в двухместном номере класса "Стандарт" здесь составляет 3000 рублей в сутки.

Дом находится по адресу: поселок Рыбзавод, улица Приморская, 15.

абхазия рыбзавод

Частный сектор на Речной

Недалеко от границы с Пицундой, в Рыбзаводе, есть замечательный гостевой дом, который принимает постояльцев теплое время года. Находится он по адресу: Рыбзавод, улица Речная, 11а. По словам отдыхающих, этот дом идеально подходит для отдыха всей семьей, ведь здесь есть условия, обеспечивающие комфортное проживание представителям разного возраста и пола.

Гости могут пользоваться санузлом, душевыми, а также общей кухней. В каждом номере есть нужный мебельный комплект, в которых входит кровать (2 или 3 односпальные), шкаф для одежды.

Гости этого дома отдыха в частном секторе нередко отмечают его хорошее расположение: он находится возле горной реки и морского побережья. По словам отдыхающих, это невероятная красота! Они считают, что стоимость проживания здесь вполне приемлемая - около 300 рублей в сутки с одного человека.

абхазия пицунда рыбзавод отдых

Частный сектор на ул. Приморской

Гости, приехавшие в Рыбзавод, могут замечательно отдохнуть в частном секторе, заселившись в дом на улице Приморской. На его территории предлагаются все условия, благодаря которым отпуск может стать незабываемым. Вниманию гостей здесь представлен большой сад, в котором есть не только цветы, но и фруктовые деревья. На его территории организована большая детская площадка, а для взрослых постояльцев предусмотрена уютная зона отдыха на улице, оборудованная удобными диванами и телевизором.

частный отдых на море абхазия рыбзавод

Всем приезжим здесь предлагается возможность заселения в любой из 10 номеров, которые достойно обустроены. Для приготовления пищи здесь есть общая кухня, которая оборудована печами, чайником, холодильниками, а также необходимой посудой. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и мангалами.

Зона отдыха в частном секторе на Приморской нравится отдыхающим тем, что она находится недалеко от важных объектов инфраструктуры, а также рядом с пляжем.

Стоимость проживания здесь составляет 400 рублей в сутки с одного человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Частный сектор Речная 42А не рекомендую.Отдыхали семьей.Хозяин Джон "редкостный"человек в нелучшем смысле.Нельзя пользоваться стиральной машиной,боится,что она сломается.Даже тазика для стирки нет.Двор маленький!Обеденных столов мало.Мебель рушится,кровати ломаные,матрасы продавлены .Посуды мало,есть плита,но нет СВЧ,чтобы подогреть еду.Сантехника тоже вся ломается.Холодильник один,даже хозяйская еда там хранится.За 10 дней даже не сменили белье.Его сестра Кристина милейший человек,но она у нег
Копировать ссылку
0
*(дополняю)* но она у него как рабыня,да и не только она,но и собственные дети.. Сам "хозяин" ничего не делает целыми днями,только других учит. (это не только наше мнение,но и других отдыхающих тоже).. Джон совершенно нерадушный,только делает деньги,об отдыхающих не думает.Море через дорогу,метров 70-100,пляж из мелкой гальки,море чистое,иногда можно видеть дельфинов ,магазинов много,есть аптека и много столовых,дискотека.Много интересных экскурсий, особенно понравились конные прогулки :)
Копировать ссылку
0
*(НИКОГДА ТУТ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! ДАЖЕ НА НОЧЕВКУ*)
Сегодня Джон выгнал семью с 2 детьми, которые успели только ПЕРЕНОЧЕВАТЬ. Они подошли к нему и попросили переселить их в номер с кондейшеном,на что тот, "попросил" их с тройным матом удалиться, назвав их аферистами и ещё покруче..
Самым "ласковым" словом было:-тупорылые свиньи,-за которыми придётся убирать. А вот дальше.. Его лексику не пропустит цензура 😧😓😭 ВЕДЬ ОНИ ЕМУ ***БАЛИ ВСЕ МОЗГИ И ИЗ-ЗА НИХ ОН ПОТЕРЯЛ ДЕЕЕЕЕЕНЬГИИИ😰
Копировать ссылку
0
ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПРИ ДРУГИХ ОТДЫХАЮЩИХ И ДЕТЯХ ДЖОНА. ОН УНИЗИЛ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ, НА ГЛАЗАХ ОТЦА СЕМЕЙСТВА. НА МЕСТЕ ЭТОГО МУЖЧИНЫ Я БЫ ДАВНО НАЧИСТИЛА МОРДУ ЭТОМУ Г..НУ-ХОЗЯИНУ!!! ОН ОТКРЫЛ ИМ КАЛИТКУ И ОРАЛ КАК ПОТЕРПЕВШИЙ:
-ВАЛИТЕ ОТСЮДА, АФЕРИСТЫ ПОГАНЫЕ! 😭😰
Копировать ссылку
2
Здравствуйте. уже 5 год езжу в Абхазию в город Пицунда посёлок Рыбзавод. На моё усмотрение пляж в районе того места где охраняемая территория самый лучший ежеле там который в статье просто там нет соснового леса под которым очень круто загарать после плавания в мое. Цены там в среднем 2500 за номер в июне и туда ездить лучше в июне и до 10 числах июля так мы ездим в это время там и цены дешёвые и не жара и море тёплое и не очень много людей как в июле и августе. В этом году опять едем. на поезде
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.