Кафе "Пингвин" в Лазаревском: описание, меню

Лазаревское - небольшой поселок на берегу Черного моря, куда ежегодно в разгар курортного сезона приезжают тысячи туристов для приятного отдыха. Здесь есть не так много мест, где можно весело провести свой досуг. На морском побережье расположены кафе и рестораны. Одно из любимых туристами и жителями городка заведений - кафе "Пингвин" (Лазаревское).

лазаревское кафе пингвин

Интерьер

Внутри заведения все оформлено очень просто. Имеется всего лишь один зал, в котором могут разместиться посетители. Стены зала выложены квадратами синего и бордового цветов. Вдоль одной из стен расположилась большая стойка с холодильниками и витринами. За ней же осуществляется процесс приготовления заказанных клиентами блюд. Посетители могут расположиться за небольшими круглыми столиками, на резных белых стульчиках.

В теплое время года в кафе "Пингвин" (Лазаревское) работает летняя площадка, которая позволяет расширить площадь для приема гостей. От жарких солнечных лучей и от дождя посетителей спасают большие зонты, под которыми стоят белые столы и стулья, идентичные тем, что имеются в зале.

кафе пингвин лазаревское режим работы

Кухня

Меню кафе "Пингвин" (Лазаревское) предлагает посетителям отведать блюда европейской, кавказской и русской кухонь, которые привычны российскому обывателю. Работающие на кухне профессиональные повара из Узбекистана могут удивить гурманов отменным шашлыком, который здесь готовят из разных видов мяса: баранина, свинина, курица, говядина. Гости нередко отмечают потрясающий вкус этого блюда. Кроме шашлыка, в меню предлагается традиционный люля-кебаб, овощи на гриле, несколько вариантов легких и известных всем салатов ("Греческий", "Оливье", "Дачный", "Цезарь", "Столичный"), закусок, а также первые и вторые блюда.

В кафе "Пингвин" (Лазаревское) готовят фирменное мороженое, которое невероятно популярно в жаркие летние дни. Отдыхающие положительно оценивают его вкусовые качества.

В барной карте кроме крепкого алкоголя представлено несколько сортов пива (карамельное, светлое, темное). Этот напиток готовят на собственной пивоварне, награждая его богатым букетом великолепных вкусовых качеств. Кроме этого, есть несколько вариантов безалкогольных напитков, среди которых особенно популярны соки, лимонады домашнего приготовления, а также морсы. В ассортименте присутствуют несколько сортов чая и кофе.

Режим работы кафе "Пингвин" в Лазаревском, адрес

Заведение находится по адресу: улица Победы, 31. Его двери открыты для посетителей ежедневно с 9 часов утра до полуночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.