Компания Corteco (страна производитель - Германия) - новые технологии и высокое качество на мировом рынке товаров

В последнее время автомобильный бизнес занял одно из главных мест на мировом рынке товаров. Он не случайно приобрёл огромное значение в жизни самых разных слоёв населения. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения. Сегодня у многих граждан есть свой транспорт. Вот почему всё чаще возникает потребность в обслуживании и ремонте автомобильного оборудования.

Высоким спросом у покупателей всего мира пользуются товары для самого разного транспорта. Большую известность среди автолюбителей приобрела компания Corteco. Страна-производитель самых популярных автозапчастей - Германия. Но почему они так популярны?

Производитель

Продукция Corteco, страна-производитель которой получила широкую известность на рынке автотоваров, считается поставщиком автомобильных запасных частей мирового уровня. Она является дочерней компанией фирмы Freudenberg Group, работающей в области производства разного машинного оборудования.

Свою основную прибыль она получает от торговли запасными частями и деталями к автомобилям. Ассортимент готовой продукции самый разнообразный. Но кроме этого, по всему миру фирме принадлежат мастерские по ремонту автомобилей.

corteco страна производитель

Филиалы компании Corteco представлены в 15 развитых странах мира. А дочерняя компания Freudenberg Group работает в 60 странах мира. Образована фирма в конце XX века. При этом принципы названной компании за эти годы стали примером работы с сотрудниками, клиентами и партнёрами для разных известных фирм. Дело в том, что они характеризуются высоким уровнем корпоративной культуры.

Продукция

Компания Corteco (страна-производитель продукции с этим брендом вам уже известна) занимается выпуском более 19 000 автомобильных запасных частей. В ассортименте фирмы можно выделить три группы основных технологий:

  • уплотнение;
  • вибрация;
  • внутренние фильтры.

Компания специализируется по производству клапанов уплотнения, сальников, подушек ДВС и КПП, плоских прокладок и подшипников к двигателю, сайлентблоков и тормозных шлангов. Среди продуктов компании большой известностью пользуются фильтры microAir и классические запасные части для автомобилей Simmerring.

фирма corteco страна производитель

Что отличает фирму от конкурентов

Популярность товаров фирмы Corteco, страна-производитель которых известна во всём мире, достигнута благодаря высокому качеству продукции и уникальным техническим характеристикам. Она считается лидером в производстве внутренних фильтров. Названная компания обладает богатым ассортиментом продукции, которая делает её конкурентоспособной по сравнению с аналогами других изготовителей.

Профессиональное качество бренда Corteco, страна-производитель которого заинтересована в получении прибыли от продажи продукции фирмы, гарантирует отсутствие претензий клиентов к ремонту и качеству товаров. Компания Corteco занимает первое место в производстве новых технологий благодаря развитому исследовательскому центу. Вся ее продукция получила международный сертификат качества. Отличается данная компания высоким сервисом и эффективной логической системой.

бренд corteco страна производитель

Отзывы

Неудивителен успех Corteco. Страна-производитель популярных автотоваров, конечно же, заинтересована в продвижении бренда. И фирма давно занимает стабильное положение на мировом рынке. Готовые запасные части, которые она выпускает, предназначены для грузовых и легковых автомобилей. Они отличаются оригинальным дизайном и надёжной конструкцией.

Большинство клиентов по всему миру отмечают высокое качество и долгий срок службы продукции Corteco. Достоинства товаров компании уже давно известны среди автолюбителей. Популярность запасных частей для автомобилей не снижается, даже если речь идет о тех, что стоят не дёшево. А ведь цены на товары этой фирмы кусаются и бьют по карману простых покупателей. Но, как известно, элитная продукция всегда имеет высокую стоимость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.