Женская консультация №3 в Краснодаре: описание, отзывы, адрес

Каждая уважающая себя женщина должна регулярно следить за своим интимным здоровьем. Сюда относятся походы к гинекологу не реже, чем раз в полгода, прием витаминов, физическая активность. Однако при выборе врача и места осмотра многие сталкиваются с проблемой, куда лучше обратиться, ведь в таком важном деле нужен профессионал. Ниже будет представлен краткий обзор одного медзаведения в Краснодаре - 3 женской консультации.

женская консультация 3 краснодар адрес

Услуги

Центр оказывает разного рода услуги: от обычной консультации и осмотра до полноценного лечения. Все женщины, прикрепленные к данному заведению, могут также воспользоваться амбулаторной деятельностью консультации при необходимости.

Бывают случаи, когда помощь требуется иногородним пациентам или иностранным гражданам. При особых условиях им также оказываются услуги.

Заведение работает, как и другие государственные центры. Посещение, процедуры бывают бесплатными, входящими в программу обязательного медицинского страхования, и дополнительными платными. За пациентом всегда остается выбор, какая категория ему подходит.

женская консультация 3 краснодар врачи

На что может рассчитывать женщина, пользуясь бесплатными услугами?

  • Консультация профессиональных врачей разных направлений: гинеколог, терапевт и др.
  • Получение направления на обследование медицинским оборудованием, например аппаратом УЗИ.
  • Другие услуги (лечебные, лабораторные, диагностические осмотры).

Когда женщина узнает о наступлении беременности, ей необходимо встать на учет к специалисту, который будет вести ее на протяжении всего срока. В З женской консультации Краснодара такое действие тоже возможно. Периодически будущих рожениц осматривают при помощи КТГ (кардиотокографии), что контролирует состояние будущего малыша. Если беременная не может самостоятельно посетить центр, то она может вызвать врача на дом.

Техническое оснащение

3 женская консультация Краснодара оснащена качественной современной техникой. Здесь есть и лечебное медицинское оборудование, и диагностическое. Центр спонсируется администрацией города, находится на государственном обеспечении. Вся техника постоянно обновляется, научные достижения активно используются. Различные новейшие методики тоже находят свое применение. Лечащие врачи 3 женской консультации Краснодара имеют дипломы специалистов, многолетнюю практику.

женская консультация 3 отзывы краснодар

В центре созданы все условия для любого рода процедур. Женщины могут получить помощь разной направленности (психологическую, медицинскую и т. д.). Возможно лечение заболеваний половых органов, а также устранение нежелательного плода при обращении пациента.

Адрес и контакты

3 женская консультация Краснодара является частью целой системы медицинских учреждений. Она относится к Перинатальному центру - структурному подразделению Краевой клинической больницы №2. Для поиска нужных заведений есть официальный сайт. Там есть все контакты, телефонные номера.

Точный адрес 3 женской консультации Краснодара: Краснодарский край, г. Краснодар, Таманская улица, 130.

Здание небольшое, неприметное. Расположено весьма удачно, поэтому добраться туда не составит труда. Неподалеку есть несколько аптек, поэтому можно сразу приобрести нужные лекарства, не тратя при этом много времени на разъезды.

Как добраться

Консультация находится недалеко от Таманского кладбища, буквально в 10 минутах, если идти пешком. Добраться туда можно на любом виде транспорта. Самая крупная близлежащая улица - Ставропольская. Она довольно протяженная, поэтому можно запутаться среди многочисленных кварталов. Улица, ведущая к медицинскому центру, располагается после ул. Шевченко, ул. Маяковского, с правой стороны от главной дороги, если двигаться от центральной ул. Суворова к ул. Трамвайной.

Общественный транспорт также удобен. На нужном перекрестке есть одноименная с улицей остановка, поэтому пропустить ее никак нельзя. Все в шаговой доступности, поэтому беременным женщинам не придется тратить много сил на дорогу.

Отзывы

Многие мамочки после оказания услуг остаются довольны. Однако в сети можно встретить и отрицательные отзывы. Связаны они в основном с работой врачей, ведь не всегда можно объяснить роженице, почему предпринимаются те или иные действия в отношении лечения или наблюдения.

Каждая жалоба тщательно рассматривается начальством, а в дальнейшем выносится вердикт о принятии мер. Если случай будет выходить за рамки допустимого, тогда возможны серьезные последствия вплоть до увольнения сотрудника.

женская консультация 3 краснодар

В целом, о 3 женской консультации Краснодара отзывы положительные. Зачастую женщины возвращаются сюда и с наступлением последующей беременности, а также приходят на осмотры к уже проверенным специалистам в обычное время. Атмосфера здесь легкая, общее впечатление от центра складывается приятное. На входе пациенток встречают приветливые работники регистратуры, которые при необходимости объяснят и покажут, что требуется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.