Бар "Дискаунт" на Ленинском, Санкт-Петербург

Отдохнуть семьей в дневное время, вкусно пообедать или поужинать, провести деловые переговоры - все это возможно с баром "Дискаунт" на Ленинском проспекте (Санкт-Петербург).

Красивый интерьер, уютная атмосфера, вкусная и разнообразная кухня...

Вообще, в городе аж 5 таких заведений: на "Пионерской", в Купчино, на "Академической", "Просвещения" и "Ленинском".

В статье речь пойдет о баре, который на Ленинском проспекте.

Несколько слов о баре-ресторане

Заведение принимает посетителей каждый день, начиная с 12 часов дня. В это время и до раннего вечера (ориентировочно до 20.00) здесь можно пообедать или поужинать, наслаждаясь уединенной и уютной атмосферой. Также в баре имеется возможность проведения деловых переговоров и личных встреч.

бар дискаунт на ленинском

Красивый интерьер, соответствующий европейскому стилю, а также приятная дружеская атмосфера, удобная мебель и вкуснейшая кухня с отменными алкогольными напитками придадут этому времяпрепровождению дополнительный завершающий штрих и свою изюминку!

В заведении есть ресторанная зона, где можно просто находиться, не вовлекаясь в музыкальные шоу-программы, которые начинаются с приходом ночи.

Бар - ночной клуб

А есть танцевально-развлекательная зона, которая мгновенно наполняется посетителями, начиная с 22 часов - и до 6 утра эта часть заведения волшебным образом превращается в самый настоящий ночной клуб. И скучать уж точно будет некогда. Каждую неделю в баре "Дискаунт" на Ленинском новая развлекательно-музыкальная программа. А достаточно просторная танцевальная площадка радушно приглашает каждого окунуться в незабываемые ритмы дискотечных танцев!

дискаунт бар на ленинском отзывы

Музыка наполняет зал целиком своими мощными звуками, и ноги сами несут вас на танцпол, не желая оставлять вас просто сидящими в уголочке. А яркое и красочное световое украшение пространства дополняет чарующую атмосферу танцевальной площадки огнями и бликами.

Для тех же, кто желает просто насладиться зрелищными шоу, наблюдая их со своего места, предлагаются удобные мягкие уголки, расположившиеся по периметру этой части бара.

В ночное время суток в баре можно увидеть танцы в стиле go-go, акробатические представления, strip dance, а также комедийные шоу.

дискаунт бар спб

Желающие просто побыть в заведении, не вовлекаясь в шумную музыкально-танцевальную программу, имеют возможность отдохнуть и вкусно поужинать в ресторанной зоне бара.

Кухня

В заведении «Дискаунт» достаточно низкие цены в городе по сравнению с другими барами. Причем соотношение "цена-качество" наиболее оптимальное.

Средний чек в заведении – 500-1000 рублей с человека.

Бар предлагает очень изысканное, но в то же время многообразнейшее меню для своих посетителей.

Из восточной кухни наиболее популярными блюдами являются: шурпа, бахор, чабан.

Закуски: курино-грибной жульен, рулеты из ветчины, селедка, долма и другие.

Из закусок к пиву предлагаются сырные палочки, гренки с сыром, кальмары.

Вкуснейшие салаты для посетителей: "Цезарь", "Славянский", "Вегетарианский", нежный "Тайский".

Итальянская кухня бара «Дискаунт» (на Ленинском проспекте) пестрит многообразием пицц и пасты: "Маргарита", "Каприччо", фетучини, спагетти и многое другое.

А также здесь можно заказать: горячие блюда, супы, соусы, гарниры, десерты, японские роллы, карта вин и лучшее пиво.

Кстати, в общий счет будет включено обслуживание (7 процентов от суммы заказа).

Отзывы

Что касается обратной связи о заведении, то на первом месте у посетителей стоят такие позиции: приятная обстановка и низкие цены. Затем меню и программы ночного клуба.

Обслуживание, согласно отзывам о баре «Дискаунт» (на Ленинском), по 10-балльной шкале в среднем на 5!

Информация для клиентов

Действует строгий фейсконтроль (запрещен вход лицам в нетрезвом состоянии) и дресс-код.

Адрес бара «Дискаунт» в СПб: проспект Ленинский, 121, метро «Ленинский проспект».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.