Лучшие Семейные Отели Европы

На основании опроса нескольких миллионов своих посетителей один из ведущих туристических ресурсов Trip Advisor определил рейтинг лучших отелей мира. Это исследование довольно масштабно, чтобы привести его полностью, но есть в нем интересный раздел, который будет важен нашим соотечественникам. Поэтому нужно остановиться на рейтинге лучших семейных отелей Европы. Что прежде всего необходимо для того, чтобы провести хороший семейный отдых с малышами? Конечно, должна быть довольно просторная территория, бассейны и спортивные площадки для детей, разнообразное и качественное питание, множество аниматоров и нянь, которые будут возиться с детьми.

Испания. Cala Bona, Protur Bonaire Aparthotel. Этот отель на Майорке категории 4* признан самым лучшим отелем для семейного отдыха. 35000 кв.м. территории превращены в настоящий райский сад. Вкусная еда и работа аниматоров заслуживают самой высокой оценки.  Есть парикмахерская, детская игровая площадка и боулинг. Дети с большим удовольствием проводят свое время в мини-клубе, а родители прекрасно расслабляются в талассо-центре, где есть бассейн, гидромассаж и тренажерный зал.

Испания. Ciudadela, Blanc Palace Aparthotel. Этот отель 4* на Менорке в категории семейные отели предоставляет идеальный отдых для семей с маленькими детьми. Здесь идеальная тишина и чистота, просторные и уютные апартаменты со всем необходимым для жизни и великолепные морские пляжи. Для малышей предлагают специальное меню и проблем с их питанием не возникает. На протяжении всего дня проводятся семейные развлекательные программы. Однако детям подросткового возраста тут будет неинтересно.

Испания. Puerta de Alcudia. Hotel Marina Delfin Verde. В категории недорогие семейные отели выделяется all-inclusive отель 3* на Майорке, расположенный всего в 300 метрах от замечательного песчаного пляжа в очаровательном районе города. На территории находятся детский парк и детский бассейн, а также футбольное поле и теннисные корты. Предоставляются возможности для активного водного отдыха, вечером проводятся шоу-программы, персонал вежливый и внимательный.

Испания. Minorca. Hotel Princesa Playa. Этот современный и большой отельный комплекс 4*многие отдыхающие, проводящие в нем семейный туризм, признали самым уютным. Отрицательных отзывов о нем практически не встречается. Чистота, приветливый персонал и спокойная обстановка позволяют расслабиться и хорошо отдохнуть детям и их родителям. Нравится отдыхать здесь и пожилым парам. Расстояние до пляжа всего 300 метров.

Турция. Mugla, Iberostar Tropical. Этот новый отель 4* работает на базе all-inclusive. Разнообразный и богатый шведский стол приходится по душе всем постояльцам. Ухоженные песчаные пляжи, большое количество лежаков и зонтиков, теплое и прозрачное море. Детям скучать некогда: каждый день для них устраивается новая шоу-программа. Вся территория утопает в зелени, огромный бассейн с горками, дискотеки и бары с напитками.

Турция. Antalia, Delfin Palace Hotel. В категории семейные отели этот огромный роскошный комплекс не относится к классу самых дешевых и демократичных. Работает он по системе ultra-all-inclusiv. Живут здесь туристы в просторных номерах, днем проводятся спортивные пляжные и водные игры, а после ужина вечернее шоу и дискотека. Расслабиться в любое время можно в турецкой бане или в сауне. Для детского отдыха здесь создано абсолютно все: детский кинотеатр, детское меню и детская дискотека. Различные изысканные блюда кухонь мира можно отведать в итальянском, японском, китайском, мексиканском, французском и турецком ресторанах.

Это лишь небольшой список из всех условий отдыха, которые предлагают лучшие семейные отели Европы. Количество таких отелей довольно большое и условия отдыха в них настолько разнообразны, что охватить все их преимущества в одном обзоре практически невозможно. Основное, что требуется для хорошего отдыха с детьми – это чистота и уют, хорошее разнообразное питание, хороший пляж и теплое море, а также детские бассейны, аттракционы и развлечения.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.