Клуб "Отдых" (Новосибирск) - любимая музыка и приятный отдых

Новосибирск - один из крупнейших городов России после Москвы и Санкт-Петербурга. Здесь проживает более полутора миллионов человек. Одним из самых любимых развлечений в свободное время у многих жителей является посещение ночных клубов. Их здесь находится огромное количество. Есть такие, которые любит посещать молодежь. Среди них: "Облака", "Бункер", "Бегемот" и многие другие. А есть такие, которые посещают люди постарше. Об одном из таких заведений мы вам сегодня расскажем.

клуб отдых новосибирск

Клуб "Отдых" в Новосибирске любят посещать люди в возрасте от тридцати лет и старше. Почему данное место им так нравится? В чем его особенности? Прочитав статью, вы сможете получить ответы на эти, а также другие вопросы. Пожалуй, начнем.

Немного истории

Нашим читателям будет интересно узнать, что клуб "Отдых", о котором будет идти речь в статье, открылся в шестидесятые годы ХХ века. И, несмотря на огромную конкуренцию, ведь в Новосибирске ежегодно открываются новые, более современные заведения, он до сих пор привлекает большое количество жителей города и приезжих. Причина такой популярности на протяжении более полувека с момента открытия в том, что здесь уютно и комфортно всем посетителям, независимо от возраста.

Первоначально клуб был открыт для проведения различных корпоративных мероприятий. Со временем здесь стали проводиться ночные дискотеки, которые с большим удовольствием посещала молодежь. Клуб "Отдых" в то время находился на улице Богдана Хмельницкого. 2016 год принес резкие перемены в жизни новосибирцев. Некоторые из них касались деятельности ночного заведения. У клуба сменился адрес, но, к счастью на его концепции это никак не отразилось. Сюда, как и прежде, любят приходить жители. Далее мы более подробно остановимся на особенностях клуба "Отдых" в Новосибирске.

клуб отдых новосибирск программа

О заведении

Во все времена танцевальные клубы пользовались большой популярностью у населения. Здесь всегда можно послушать приятную, зажигательную музыку; отлично провести время, а также испытать самые приятные эмоции. В каждом заведении города есть какие-то свои особенности, которые позволяют ему выделиться среди десятков ему подобных. Некоторые привлекают качественным сервисом, другие - большим выбором коктейлей и других спиртных напитков, а третьи - невероятной атмосферой. Какие особенности есть у ночного клуба "Отдых" в Новосибирске?

Интерьеры заведения ненавязчивые, а способствующие созданию комфортной и удобной обстановки. Здесь сполна можно насладиться весельем и отдыхом. Но не только в этом отличительные особенности клуба. Самое главное, что здесь звучат популярные мелодии 80 и 90-х годов, а отлично проводить время можно вместе с легендарной дискотекой "Авторадио". По пятницам и субботам, а также в праздничные дни программы в клубе "Отдых" в Новосибирске всегда насыщенные и интересные.

Мероприятия проходят не только в вечернее и ночное время, но и днем. Большое количество жителей города с удовольствием участвует в семинарах, конференциях или мастер-классах, которые проводятся в клубе для всех желающих. Также здесь можно отметить любое важное событие или организовать пышный банкет. Работники заведения всегда готовы не только оказать свою помощь при организации мероприятий, но, и выехать со всем необходимым в любое место. Выездные банкеты помогут сделать ваш праздник запоминающимся на долгие годы.

отдых ночной клуб новосибирск

Ночной клуб "Отдых" (Новосибирск): особенности

Среди достоинств данного заведения также можно перечислить следующее:

  • наличие большого банкетного зала и вип-зон;
  • приготовление фирменных блюд;
  • разнообразные шоу-программы;
  • стриптиз;
  • дресскод и многое другое.

Клуб "Отдых" (Новосибирск): адрес

Одно из популярных мест отдыха горожан находится по улице Гоголя, 15. В городе построен очень хороший метрополитен, который позволяет быстро добраться во многие районы города. Поэтому вам гораздо проще и удобнее доехать до клуба "Отдых" в Новосибирске на метро. Ближайшие станции: "Гагаринская", "Зельцовская", "Маршала Покрышкина". Также интересно будет узнать и о часах работы клуба "Отдых" в Новосибирске. Записывайте или запоминайте:

  • понедельник - четверг: 10:00 до 19:00;
  • пятница - суббота: 10:00-06:00;
  • воскресенье - выходной день.

клуб отдых новосибирск адрес

Подводя итоги

Существует много способов проведения свободного времени и выходных дней, но если вы хотите качественно отдохнуть и приятно расслабиться, слушая знаменитые мировые хиты, то непременно приходите в клуб "Отдых" в Новосибирске.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.