«Золотая Черепаха» (Пермь): описание, фото

«Золотую Черепаху» (сеть пермских ювелирных салонов) считают одним из лидеров продаж ювелирных украшений в уральском регионе. Салон располагает несколькими филиалами в самом центре города и в Пермском крае. В «Золотой Черепахе» (Пермь) представлены лучшие коллекции известнейших уральских и российских производителей. К особенностям и конкурентным преимуществам компании относят предусмотренный круглосуточный график работы, а также широту ассортимента и исключительно высокое качество ювелирной продукции.

золотая черепаха пермь

Ювелирный салон «Золотая черепаха» в Перми: знакомство

В данной сети ювелирных салонов предлагают следующие услуги:

  • продажу ювелирных изделий (изюминкой салона «Золотая черепаха» в Перми является продажа золота по низким ценам);
  • скупку драгоценных металлов;
  • обмен старых украшений на новые (желающие могут произвести обмен ювелирных изделий из золота, серебра и других драгоценных металлов).

Представленный широкий ассортимент украшений удовлетворит наиболее взыскательный вкус.

золотая черепаха серебро пермь

Ценовая политика

Как заявляет реклама, в «Золотой черепахе» (Пермь) в любое время можно приобрести качественные золотые или серебряные изделия серебра по минимальной цене. Известно, что ювелирные магазины, продающие украшения по низким ценам, являются редкостью. «Золотая черепаха» (Пермь) позиционирует себя в качестве объекта, относящегося к их числу. Подробную информацию о стоимости продукции несложно узнать на сайте компании. В круглосуточном ювелирном салоне желающие могут приобрести по оптовым ценам изделия с бриллиантами, а также золотые украшения. Кроме того, в компании предусмотрен ряд подарочных сертификатов, владельцы которых могут выбрать для себя украшения самостоятельно. Многие потребители предпочитают приобретать ювелирные изделия именно в салоне «Золотая черепаха».

золотая черепаха пермь вакансии

Акции

Вниманию посетителей предлагается возможность приобрести по цене со скидкой 17%:

  • Изделия с полудрагоценными камнями.
  • Обручальные кольца 585 и 375 пробы (с алмазной огранкой и классические). При покупке двух колец предоставляется доп. скидка -3%.
  • Золотые подвесы, цепи, браслеты, серьги и кольца с фианитами, серебряные изделия.

Подробную информацию о предоставляемых акциях можно получить непосредственно у консультантов салона или на сайте компании.

Обмен

Клиенты «Золотой черепахи» могут не только приобрести золотые изделия по низкой цене, но и обменять старые украшения на новые. Предусмотрен наиболее выгодный тариф: до 1 тыс. руб. за 1 г.

ювелирный салон золотая черепаха в перми

Ассортимент

Широкий ассортимент украшений предлагается в ювелирном салоне «Золотая черепаха» (Пермь). Серебро и золото, а также ювелирные изделия пользуются неизменной популярностью у покупателей. В магазине представлен богатый выбор серебряных и золотых колец, цепей, часов, браслетов, серег, запонок, подвесок, столового серебра. В ювелирном салоне вниманию посетителей предлагается богатая коллекция: цепочек из серебра, ювелирных изделий, серебряных крестиков, цепочек из золота, серег с камнями, мужских перстней и серебряных колец, детских сережек, изделий ювелирного завода «Красная Пресня», а также завода из Костромы, ювелирных колец и т. д. Эксклюзивными украшениями из «Золотой черепахи» могут быть подчеркнуты благородство и элегантность любого образа.

Для молодоженов

Приобретать обручальные кольца в «Золотой черепахе» (Пермь), ввиду того, что в салоне предусмотрены самые низкие цены на золото, предпочитают многие молодожены. Многие считают выгодным приобретение обручальных колец для торжественного события по ценам завода-изготовителя.

обручальные кольца пермь золотая черепаха

Сервис

Посетителей в ювелирном салоне «Золотая черепаха» ожидает неизменно качественное обслуживание. Украшение на любой вкус будет подобрано высококвалифицированными специалистами магазина. Консультанты «Золотой черепахи» прошли обязательное обучение, для того чтобы обеспечить для клиентов условия, при которых они могли бы в полной мере насладиться процессом выбора и покупки продукции. Кроме того, в салоне производится реализация ювелирных изделий в интернет-магазине, а также доставка (бесплатно, в любое время) по г. Перми.

Оплата

При совершении покупки в любом из филиалов «Золотой черепахи» предусмотрены варианты оплаты:

  • наличными;
  • по карте;
  • в кредит;
  • в рассрочку.

Вакансии

Компания насчитывает до 50 сотрудников. Считается очень престижным работать в «Золотой черепахе» (Пермь). Вакансии открываются здесь нечасто, поскольку все члены коллектива дорожат своей работой.

Впечатления потребителей

Многие потребители, оказавшись перед приятной необходимостью приобрести ювелирное украшение, отдают предпочтение именно магазинам «Золотой черепахи». Авторы отзывов подчеркивают, что выбор в данной сети ювелирных салонов огромный, товар славится эксклюзивностью. Здесь всегда имеются в наличии качественные ювелирные украшения, делятся покупатели. Многие остаются очень довольными своим посещением салона и советуют его знакомым и друзьям.

золотая черепаха пермь

Особенным преимуществом фирмы авторы отзывов считают то, что ее ювелирные магазины, в отличие от филиалов других компаний, работают круглосуточно. Клиенты приобретают здесь подарки для родных и близких, многие подчеркивают наличие большого выбора различных наименований золотой и серебряной продукции. При этом гости высоко оценивают прекрасный сервис и то, что каждому покупателю сотрудниками уделяется подчеркнутое персональное внимание. Продавцов салона «Золотая черепаха» клиенты считают настоящими профи. Большим плюсом для многих посетителей салона является то, что карта на 15% скидки предоставляется после осуществления первой покупки.

Адреса

Филиалы компании находятся в г. Перми по адресам:

  • Пр-т Комсомольский, 67 (Центр серебра).
  • Пр-т Комсомольский, 68 (Центр золотых украшений).
  • ул. Мира 41/1, (1-й эт., ТРК "Столица").

ювелирный салон золотая черепаха в перми

Заключение

Ювелирным круглосуточным магазином «Золотая черепаха» предоставляется сервис, который можно считать эксклюзивным не только в Перми, но и на всем Урале. Потребители ценят приоритеты компании при продаже золота и драгоценных изделий: сравнительно низкую стоимость, качество и уникальность товара. Огромный опыт работы специалистов салона, неизменно высокий уровень обслуживания превращают посещение «Золотой черепахи» в исключительно приятное для клиентов событие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.