Кинотеатр "5 звезд" на Новокузнецкой в Москве

У каждого человека обязательно есть свое любимое место в родном городе, а может, и несколько. Это может быть парк культуры, уютное кафе или бар, набережная, смотровая площадка, планетарий, театр. Либо любимый кинотеатр! Как «5 звезд», что в районе станции метро «Новокузнецкая», в самом сердце Москвы.

Описание

«Пять звезд» - это целая сеть кинотеатров столицы. Каждый из них узнаваем и является любимым местом проведения времени горожан.

5 звезд на новокузнецкой

В январе 2005 года группа компаний «Парадиз» открыла кинотеатр "5 звезд" на Новокузнецкой - на тот момент четвертый в сети. Одновременно в нем работают шесть комфортабельных залов, оснащенных лучшей современной техникой. Демонстрация фильмов осуществляется в цифровом (2Д и 3Д), а также аналоговом формате (пленка). А еще есть уютное кафе - с огромным выбором десертов и напитков, что порадует каждого посетителя.

Изюминка кинотеатра

«5 звезд» на Новокузнецкой считается самым необычным заведением среди остальных, входящих в сеть. Здесь кино рассматривается как истинное искусство, которое выходит далеко за пределы обычного понимания обывателя. А потому и публика, посещающая этот кинотеатр, соответствующая. Это люди творческих профессий, продвинутая молодежь, преподаватели. Демонстрируемые картины заставляют человека думать, задавать вопросы, размышлять.

Что еще ценно, здесь постоянно проходят просмотры фестивального кино (французского, немецкого, английского), представленного достойнейшими лентами мирового кинематографа. По сравнению с другими заведениями «5 звезд» имеет много преимуществ. Это место, где можно посмотреть иностранный фильм на оригинальном языке, а также увидеть ленты, которое не покажут в других кинотеатрах.

кинотеатр на новокузнецкой 5 звезд

А потому афиша «5 звезд» на Новокузнецкой является более привлекательной для ценителей необычайного - тех, кто умеет глубоко чувствовать и смело думать.

Отзывы

Обратная связь, то есть отзывы о сети кинотеатров «5 звезд» со стороны посетителей, достаточно положительные. Сразу становится понятным, что горожане любят это массово-культурное заведение.

Чем же привлекает кинотеатр «5 звезд» на Новокузнецкой зрителей?

  • идеальным сочетанием "цена-качество";
  • удачным месторасположением;
  • уютным рестораном;
  • чистотой залов;
  • хорошим обслуживанием.

Конечно же, радует отличный репертуар, который встретишь не в каждом заведении данного типа.

Для многих жителей столицы «5 звезд» стал любимым кинотеатром с комфортабельными залами, внимательным персоналом и удобным расписанием. К тому же москвичей привлекает тот факт, что в данном заведении показывают больше фильмов, нежели в других, причем зарубежные киноработы часто демонстрируются на языке оригинала. В зале обычно немноголюдно.

сеть кинотеатров 5 звезд отзывы

Некоторым нравится хорошее кафе с вкусными десертами и напитками на любой вкус. Цены для центра города адекватны.

Постоянных посетителей привлекает общая атмосфера кинотеатра на Новокузнецкой. При опоздании на сеанс заведение предоставляет возможность обменять билеты на другое время.

Информация для посетителей

Кинотеатр «5 звезд» на Новокузнецкой расположен по адресу: переулок Большой Овчинниковский, 16, в галерее «Аркадия» на 3-м этаже. Рядом станция метро «Третьяковская». Стоимость билетов на киносеансы варьируется от 100 до 450 рублей. Возможен заказ по телефону.

Есть возможность приобретения клубной карты, предусматривающей скидку (иногда до 50%) на многие сеансы. Для постоянных клиентов это очень удобно.

На последние сеансы рекомендуется приходить без опозданий, иначе в ТЦ «Аркадия» могут не впустить.

Для льготных категорий граждан (пенсионеров, детей, студентов, многодетных семей, инвалидов) при предъявлении подтверждающих документов предусмотрена скидка 50%. Время ее действия с понедельника по среду, с 11:00 до 12:00.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.