Американские актеры - «Нетакая»

Сегодня вашему вниманию будут представлены актеры и роли сериала «Нетакая». Речь идет об американском молодёжном проекте. Сериал стартовал в 2004 году и стал самым популярным на территории США среди детей в возрасте 9-14 лет. Создателем проекта выступила Сью Роуз. Третий сезон вышел на экраны в 2007 году.

Аннотация

Обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Нетакая» - это сериал о семикласснице Эдди Сингер, которая создает песни, посвященные ее жизни в стенах средней школы. Её друг, Джина Фабиано, проектирует собственные модели одежды. Также она поддерживает общение с Заком Картером-Шварцом - игроком команды по баскетболу.

актеры нетакая

Герои проходят обучение в Рокки Роуд - средней школе, расположенной на восточном побережье США в неизвестном городе. Бен, старший брат Эдди, работает в кафе под названием «Джус». Это заведение часто посещают главные герои.

Основные участники

Далее представлены исполнившие главные роли актеры. «Нетакая» - фильм, в котором основным действующим лицом является Эдди. Эмма Робертс исполнила эту роль. Речь идет об американской актрисе и модели. Она является дочерью Эрика Робертса. Получила известность благодаря участию в сериале «Нетакая». Среди других её работ можно отметить картины «Королевы крика», «Американская история ужасов», «Нерв», «Мы - Миллеры», «Оторва». Родилась Эмма в Райнбеке. Отец и мать будущей актрисы расстались по инициативе первого сразу после появления на свет дочери.

нетакая актеры

Малез Джоу воплотила образ лучшей подруги Эдди по имени Джина Фабиано. Речь идет об актрисе, певице и композиторе. Она родилась в 1991 г., 18 февраля, в городе Талса. Происходит из семьи Ланае и Гонга Джоу. Имеет китайские, индейские и кавказские корни. В возрасте девяти лет, отправилась в Калифорнию, вместе с матерью. У актрисы есть два брата - Бренден и Дженсен, а также сестра Макена.

Джордан Коллоуэй и Тад Келли – также сыгравшие главные роли актеры. «Нетакая» - это фильм, в котором они появились как Зак Картер-Шварц и Бен Сингер.
Эмма Дегерстедт сыграла Мэрис. Речь идет об актрисе кино и телевидения, а также певице. Сыграла роль Кендру в пьесе «13». Участвовала в постановке под названием «Дитя июня». Сыграла Барбару в спектакле «Тёмная сторона Луны». Также поёт и занимается танцами. Студентка Калифорнийского университета. Имеет шведское происхождение.

Другие герои

Далее представлены второплановые актеры. «Нетакая» - фильм, в котором присутствует персонаж по имени Кренберри. Челси Таварес исполнил эту роль. Дастин Инграм сыграл Дуэйна Огливи. Родители Эдди, миссис Сью и мистер Джефф Сингер, также фигурируют в сюжете фильма «Нетакая». Актеры Молли Хэган и Маркус Флэнаган исполнили эти роли. Мэри Лу сыграла свою тезку по фамилии Фери.

актеры и роли сериала нетакая
Картер Дженкинс появляется в сюжете как Эли Патаки. Речь идет об актёре, известном по картинам «Вива Лафлин», «Поверхность» и «Пришельцы на чердаке». Родился он в Тампе. Происходит из семьи Эрика и Мэри Дженкинс. Вырос в Кэрролвуде. Прошел обучение в Independent Day. Его семья переехала позже в Шерман Оакс. Имеет старшего брата, которого зовут Реннекер Дженкинс (он также актер), и сестру Тиффани. Дженкинс - еврей. Актер посещал школу Хебрью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.