Актер Крылов Владимир Владимирович: биография, фото. Фильмы и сериалы

Крылов Владимир Владимирович – талантливый актер, впервые заявивший о себе благодаря романтической ленте «В ожидании чуда». В этой картине он блестяще воплотил образ доброго и озорного фея, который берется за устройство судьбы современной золушки. Также его можно увидеть в фильмах «Тариф «Новогодний», «Красота требует…», «Клуб счастья», в сериалах «Пока цветет папоротник», «Беги!», «От первого до последнего слова». Что же еще можно о нем рассказать?

Крылов Владимир Владимирович: начало пути

Исполнитель роли фея появился на свет в Санкт-Петербурге, произошло это в апреле 1980 года. Крылов Владимир Владимирович родился в творческой семье, пусть среди его родственников и нет кинозвезд. Когда-то его отец блистал на сцене Театра музыкальной комедии. Нельзя сказать, что еще в детстве он задумался об актерской профессии, славе и поклонниках. Мальчик планировал поступить в медицинский колледж, однако родители убедили сына испытать свои силы в театральном. В итоге продолжить образование юноша решил в СПбГАТИ, куда ему удалось поступить с первой попытки. Пожалеть о таком решении ему не пришлось.

крылов владимир владимирович

После окончания вуза Крылов Владимир Владимирович быстро нашел работу. Перспективного выпускника принял в свои ряды Театр имени В. Ф. Комиссаржевской.

Театр

Роли молодому актеру поручали различные. В постановке «Дон Жуан» он воплотил образ слуги знаменитого ловеласа, в шекспировской «Буре» сыграл Фердинанда, перевоплотился в гренадера в «Шуте Балакирева». «Маленькая принцесса», «Французские штучки», «Лето и дым», «Чичиков», «Сон в летнюю ночь», «Двенадцать месяцев» - другие известные постановки с его участием.

крылов владимир владимирович фильмы

Время от времени Крылов Владимир Владимирович «изменял» родному театру. К примеру, он сыграл ключевую роль в постанове «Женитьба Бальзаминова», которая шла на сцене Театра «Приют комедианта».

Кинокарьера

В 2002 году начинающий актер впервые попал на съемочную площадку. Крылов дебютировал в картине «Притяжение» Владимира Серикова. Затем молодой человек исполнил эпизодические роли в сериалах «Недлинные истории» и «Начальник каруселей». Следующим его достижением стали съемки в комедийном телепроекте «Подлинная история поручика Ржевского», в котором он перевоплотился в кадета Раевского.

крылов владимир владимирович актер

Привлечь к себе внимание зрителей Владимиру удалось лишь в 2007 году. Произошло это благодаря романтической сказке «В ожидании чуда», в которой ему досталась одна из центральных ролей. Персонажем Крылова стал добрый и забавный фей, который помогает современной золушке найти своего принца. Персонаж Владимира отличается эксцентричностью, любит давать весьма странные советы.

Благодаря комедии «В ожидании чуда» сумел заинтересовать собой режиссеров Владимир Владимирович Крылов. Фильмы и сериалы с его участием стали выходить чаще. В 2008 году молодой человек воплотил образ простого парня по имени Семка в телепроекте «Катерина 2: Возвращение любви». Затем он сыграл бармена в сериале «Клуб счастья», ориентированном на молодежную аудиторию.

Что еще посмотреть

В 2010 году актер Крылов Владимир Владимирович снялся в картине «Красота требует…». В этом фильме ему досталась роль бедного студента. Также его можно увидеть в ленте «Тариф «Новогодний», в которой он сыграл юношу в маске поросенка.

крылов владимир владимирович фото

Заметная роль досталась актеру в телефильме «Служу Отечеству!». Лента рассказывает историю сложных взаимоотношений солдат, которые отбывают службу в военном городке, затерянном в лесах. Далее Крылов снялся в драматическом телепроекте «Подземный переход», который повествует об обитателях подземного мира. Из последних достижений звезды стоит отметить роль Константина Хромова в сериале «От первого до последнего слова». Также относительно недавно он сыграл Матвея Юркова в телепроекте «Беги!».

Личная жизнь

Многие актеры с удовольствием рассказывают журналистам о своих романтических отношениях, но к их числу не принадлежит Крылов Владимир Владимирович. Фото лицедея найти легко, тогда как информации о его личной жизни мало. Известно, что со своей свободой актер распрощался еще в 2006 году. Его избранницей стала Ольга Арикова, которая также играет в Театре имени Комиссаржевской. Молодые люди познакомились еще в студенческие годы. Вскоре после свадьбы жена подарила Крылову сына, в котором он души не чает. Владимир наслаждается каждой минутой, проведенной с любимой семьей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.