Сериал "Собака точка ком". Актеры и роли

Если вам захотелось очутиться в обычной американской обстановке, то комедийный сериал «Собака точка ком» обязательно рекомендуется к просмотру. Всего в семейной комедии три сезона, каждая серия увлекает интересным сюжетом и смешными ситуациями, талантливой игрой актеров.

собака точка ком актеры

«Собака точка ком»: сюжет

Обычная дворняжка по кличке Стэн попадает в американскую семью, в которой постоянно враждуют между собой Тайлер и Эвери – сводные сестра и брат. Ребятам и их младшей сестре Хлое открывается очень важный секрет – новый домашний питомец умеет говорить по-человечески. Мало того, дети даже не представляют, что у пса по кличке Стэн есть свой блог, в котором он делится своими ежедневными наблюдениями за людьми.

Эллен – мать семейства не приняла новоявленного питомца как члена семьи. А вот отец, наоборот, посчитал, что Стэн поможет сблизить их детей. Ребята стараются держать в тайне ошеломляющий секрет, по причине чего попадают в различные жизненные ситуации.

Главные персонажи

После небольшой информации о сюжете можно поближе познакомиться с актерами «Собака точка ком» и ролями, которые они успешно воплотили на экране.

Эвери Дженнингс – сводная сестра Хлои и Тайлера. Всегда делает все в соответствии с правилами, очень ответственная и умная. Является членом команды по черлидингу и президентом школы, умеет жонглировать. Роль 13-летней Эвери Дженнингс исполнила Джи Ханнелиус – певица, актриса, также известная по ролям в сериалах «Ханна Монтана», «Держись, Чарли!».

Тайлер Джеймс – сводный брат Эвери и родной брат Хлои. Парень является самым популярным в школе и запросто может вскружить голову любой красивой девушке. Он очень ленивый, как в домашнем быту, так и в учебе. Единственный предмет, в котором молодой человек силен – математика. Тайлер всегда придет на помощь, хотя может показаться, что он совершенно беззаботный. Воплотил роль 16-летнего Тайлера в сериале «Собака точка ком» актер Блейк Майкл.

собака точка ком актеры и роли

Хлоя Джеймс – сводная сестра Эвери и родная сестра Тайлера. Заядлая сладкоежка, но при этом очень энергичная. Родители постоянно где-то ее забывают, что стало уже чуть ли семейной традицией. Свою халатность по отношению к ребенку компенсируют покупкой новой куклы. У девочки хорошо развита фантазия, и она часто придумывает невообразимое, в том числе и то, как напугать своего брата ночью. Хлою сыграла Франческа Капальди. Главная роль юной актрисы в «Собака точка ком» определила ее узнаваемость, популярность и востребованность. Самой свежей работой (2017 год) стал образ 12-летней дочери президента в фильме «Макс 2: Герой Белого дома».

Каждой собаке есть, что сказать

Стэн – тот самый пес, который говорит на языке людей и ведет собственный блог! Он неравнодушен к пуделям. Не любит признавать, что в родословной был кот. Озвучил персонажа Стивен Фулл.

«Каждой собаке есть, что сказать» - слоган комедийного сериала «Собака точка ком». Актеров, которые играют главных персонажей, можно часто встретить в других ролях на телеканале Disney.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.