База отдыха "Малиновка" (Ессентуки) - рыбалка и дискотека возле фонтана

Уютная база отдыха в Ессентуках "Малиновка" очень удобно расположена. Туристы любят это место потому, что в комплексе царит весёлая атмосфера праздника. Количество приезжающих в загородный комплекс растёт с каждым годом.

Расположение и особенности базы отдыха "Малиновка" (Ессентуки)

Комплекс находится возле красивого водоёма в пригороде Ессентуков около посёлка Белый Уголь, работает круглые сутки и всю неделю приветливо встречает гостей. Сюда можно легко добраться из города на электропоезде, выходить нужно на станции "Белый Уголь".

Территория базы отдыха "Малиновка" (Ессентуки) облагорожена красивыми дорожками, прекрасным фонтаном, красивыми зелеными насаждения. Между цветниками и аккуратно подстриженными кустарниками обустроен большой надувной бассейн, в котором можно искупаться в жаркую погоду.

Гостям предлагается проживание в комфортабельных домиках, где можно очень хорошо и полноценно отдохнуть. В номерах для этого есть все необходимое: удобная меблировка, техника, санузлы.

Малиновка Ессентуки база отдыха

Гости могут попробовать блюда европейской и восточной кухни в ресторане на территории базы отдыха "Малиновка" (Ессентуки). В баре имеется отличный ассортимент освежающих и алкогольных напитков, лёгких закусок.

Возле летних шатров есть кафе, здесь можно хорошо провести время в кругу близких и друзей, отведать вкуснейший шашлык и послушать музыку.

Чем скрасить досуг?

В этом месте превосходная рыбалка. Туристы, желающие поудить рыбу на базе отдыха "Малиновка" в Ессентуках, обычно остаются довольными качеством и количеством улова.

База отдыха Ессентуки Малиновка

Здесь весело детям и взрослым. Малыши любят кататься на различных автомобилях рядом с красочной площадкой. Отдыхающим предоставляется возможность поплавать на катамаранах и лодках по красивому водоёму, позагорать или спокойно поговорить в беседке на лоне природы, вдали от городской суеты и шума.

Много молодежи сюда приезжает на выходные, чтобы расслабиться после серых будней и вдоволь потанцевать на ночной дискотеке.

Здесь популярны пешие прогулки на свежем воздухе по местным живописным окрестностям. Можно взять напрокат велосипед или квадроцикл и проехать на более дальнее расстояние. Незабываемые впечатления оставляют у отдыхающих конные прогулки возле базы отдыха "Малиновка" (Ессентуки).

Стоимость услуг и отзывы отдыхающих

Цены на проживание и аренду беседок на базе отдыха "Малиновка" в Ессентуках (фото ниже) достаточно приемлемые. Например, провести отличный вечер в беседке, которая может вместить весёлую компанию до 15 человек, стоит всего 600 рублей. Здесь также можно организовать корпоративное мероприятие или праздничное семейное торжество. Разместить гостей в количестве 65-70 человек предлагается в большой беседке, стоимость аренды составит 3000 рублей. Есть вариант для еще большего количества приглашенных (90-100 человек). Скрасить вечер в более комфортном шатре стоит от 1000 рублей.

Малиновка Ессентуки база отдыха фото

Многие отдыхающие, которые отмечали праздничные события на базе отдыха "Малиновка" в Ессентуках, остались довольны качеством питания, уровнем сервиса. Некоторые семьи приезжают сюда с детьми каждые выходные и замечательно проводят время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.