За 6 сезонов актеры «Двух девиц на мели» очаровали зрителей во всем мире

Актеры «Двух девиц на мели» несколько сезонов умудрялись веселить своих поклонников и просто зрителей сериала. В каждой серии добротный юмор подкреплялся еще интригой вокруг мечты героинь – сумеют ли они накопить денег на собственный бизнес?

Энн Берс

Постоянная участница школьных постановок решает стать актрисой еще в детстве. Энн Берс ступила на сцену первый раз в возрасте 4 лет по воле своих родителей. Позже она будет изучать актерское мастерство в специализированном классе с драматическим уклоном. Уже в 19 лет она без раздумий поступает на театральный факультет в престижном Калифорнийском университете.

Энн Берс появилась на свет в 1985 году в образованной семье школьных работников в маленьком американском городке. Мама у нее была учительницей, а папа - администратором. С такими родителями девочка получит хорошее образование и воспитание.

актеры две девицы на мели

В подростковом возрасте у девушки проявятся завидные внешние данные, и карьера актрисы станет еще более логичным выбором. Энн успеет поучаствовать в конкурсе красоты и сыграет первую роль в 24 года в комедийном фильме. С того момента она появится еще в нескольких крупных телевизионных проектах.

7 лет карьеры

После ее актерского дебюта в одном из сиквелов "Американского пирога" на девушку обратили внимание самые именитые режиссеры из крупных проектов. Далее последуют выгодные приглашения, и девушка позволит себе выбирать самые интересные роли. Но привлекательная внешность ограничила ее амплуа в кадре. Она играет ярких красоток с ограниченным интеллектом. Энн остается востребованной актрисой уже более 7 лет с одинаковым успехом у публики и критиков. В главных ролях актеры «Двух девиц на мели» получили шанс на признание широкой аудитории любителей комедийных сериалов. Не стала исключением исполнительница героини Кэролайн Ченнинг. Она быстро становится одной из наиболее узнаваемых актрис на телевидении.

Кэт Де́ннингс

Решение стать актрисой Кэт Де́ннингс принимала самостоятельно. Родители первое время даже были против такого выбора девочки. Но все же они переехали вместе с дочерью в Лос-Анджелес ради ее карьеры в кинематографе. Ее папа - один из ведущих микробиологов в мире, а мама - известная поэтесса. В такой образованной семье Кэт Де́ннингс получает хорошее воспитание. Одаренная девочка в домашнем обучении пройдет школьную программу ощутимо быстрее своих сверстников.

Первое приобщение к работе в кадре у нее произошло еще в детском рекламном ролике. Она часто снималась в таком видео и уже в подростковом возрасте не мыслила себя без актерской карьеры. В 14 лет ей повезет появиться в одном из эпизодов легендарного сериала «Секс в большом городе», тогда она обратит на себя внимание.

актеры сериала две девицы на мели
Приглашение в сериал о двух подругах получила в 25 лет, актеры «Двух девиц на мели» соберут массу хвалебных отзывов. А также получат зрительское признание.

Другие основные актеры сериала «Две девицы на мели»:

  • Софи Кученски;
  • Эрл;
  • Олег;
  • Хан Ли.

Все они очень талантливы.

Актеры «Двух девиц на мели» в кадре повторили судьбу многих таких же девушек во всем мире, которые могут узнать в сериале себя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.