База отдыха "Партизан" (Брянск) - незабываемый способ провести время!

База отдыха "Партизан" в Брянске прославилась не только в области, но и далеко за ее пределами. Для гостей созданы великолепные условия с комфортным проживанием, изумительным питанием и запоминающимися развлечениями. Сооружения в парк-отеле стилизованы под исторические достопримечательности Великой Отечественной войны, над благоустройством территории работали талантливые ландшафтные дизайнеры.

Уникальные особенности

Приезжая на базу отдыха "Партизан" (Брянск), туристы замирают от восторга. У многих складывается впечатление, что они попали в сказку. Всего в 10 км от Брянска рядом с посёлком Белые берега раскинулся чудесный загородный комплекс в окружении соснового бора.

База отдыха Партизан Брянск

На благоустроенной территории, утопающей в кустарниках и цветниках между дорожками, находится искусственное озеро, гостиница и ресторан, шатры, зоны с дровяным камином для проведения досуга и многое другое.

Прекрасно проводить время на базе отдыха "Партизан" (Брянск) можно круглый год. Пляжный отдых предлагается с мая по октябрь.

Голубой мост, "Одесса Club", "Сторожевые башни" и другие чудеса инфраструктуры

Гости базы отдыха "Партизан" (Брянск) могут разместиться в комфортабельных номерах жилого комплекса. В ресторане подаются изумительные блюда по уникальным рецептам от местного шеф-повара. Здесь подают много кушаний из благородных видов рыбы, а нежнейшие десерты нельзя не попробовать. Для автопутешественников оборудована стоянка, а клиентов категории VIP встречают на вертолётной площадке.

База отдыха Партизан Брянск цены

Недалеко от базы отдыха "Партизан" в Брянске находится знаменитая поляна, где доблестный Щорс со своей бригадой храбро сражался с фашистами. В память об этих событиях и местах славы края на территории построили миниатюрную копию Голубого моста. Можно подняться на "Сторожевые башни", сделанные из кирпича и дерева, и осмотреть местность с милыми колодцами, цветниками, гаубицами, летними беседками.

"Одесса Club" - это уютная пляжная зона на территории базы отдыха "Партизан" в Брянске. Здесь можно позагорать на шезлонгах, пока дети купаются в специальном бассейне. В баре имеется большой ассортимент лёгких закусок, прохладительных напитков, алкогольной (в том числе элитной) продукции. Вечером зажигаются многочисленные подцветки, огни и иллюминация, начинается развлекательная шоу-программа с дискотекой.

Услуги, их стоимость и другая полезная информация

Самый востребованный сервис, по отзывам о базе отдыха "Партизан" в Брянске, - рыбалка. Стоит услуга 1500 рублей. Сюда входит место на озере, необходимые снасти и улов форели, белого амура, стерляди и другой чудесной рыбки. Потом туристы могут с гордостью принести свою добычу в ресторан и попросить приготовить на гриле для своей семьи или друзей.

Цены на базе отдыха "Партизан" (Брянск) варьируют в зависимости от времени года и количества гостей. Их нужно заранее уточнять на сайте, бронировать и оплачивать на месте. Штрафы за отказ от брони не взимаются. Стоимость проживания в номере "Стандарт" составляет в среднем 2000 рублей/сутки.

партизан база отдыха брянск отзывы

На базе проводят выездные свадебные регистрации, корпоративные и семейные мероприятия, замечательно отдыхают всей семьёй. Кстати, здесь имеется интереснейший бесплатный клуб "Юный партизан", в котором маленьких гостей учат полезным навыкам и развлекают аниматоры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.