В картине «Судный день» актеры поместили героев в мир жестокости и борьбы

На съемках фильма «Судный день» актеры, сценаристы и режиссер оставили много места для трюков и спецэффектов. В прокате публика оценила это по достоинству, зрителя впечатлил каждый поединок и каждое приключение героев.

Поединок времен

В картине «Судный день» актеры воплощали концепцию режиссера со столкновением воинской культуры разных времен, когда средневековые рыцари в доспехах противостоят современному солдату.

Героиня Ро́ны получает задание со своим отрядом специального назначения найти людей в необитаемой Шотландии после поражения смертельным вирусом. Солдаты найдут общество с многовековым отставанием от остальной цивилизации. И не все здесь пройдет гладко для королевского спецназа под командованием женщины-майора по имени Иден Синклер.

судный день актеры
Далее по сюжету фильма «Судный день» актеры с их героями в кадре столкнут разные миры. Они порадуют зрителя противостоянием средневековых доспехов и современных бронежилетов в поединке.

Ро́на Ми́тра

В детстве строгое католическое воспитание вынудило будущую актрису бунтовать в попытках проявить свою индивидуальность. Ее дважды исключали из религиозной школы для девочек. Поведение Ро́ны не давало спокойной жизни учителям и сверстницам вокруг нее. Также один год девушка-подросток постигала актерское мастерство в частной драматической школе. Хотя полный курс обучения составлял 3 года.

Британская подданная Рона Митра появилась на свет в 1976 году в Лондоне. Вряд ли решение стать актрисой девушка с таким самостоятельным характером принимала под каким-то влиянием, вероятнее всего, это был собственный выбор. В 19 лет она сыграет первую свою роль в малобюджетном фильме. После этого девушку ожидают еще годы актерской карьеры и десятки фильмов.

рона митра

На съемках боевика «Судный день» актеры по большей части уже были хорошо знакомы с этим жанром, в их числе не стала исключением и Ро́на с ее большим опытом в актерской карьере. Она приняла приглашение на съемки в возрасте 32 лет.

Другие актеры

Дэ́вид О’Ха́ра. Родился в 1965 году, с выбором профессии определился сразу после школьной скамьи. По специальной обучающей программе для молодежи в Шотландии посещает уроки актерского мастерства и драматического искусства в нескольких театральных школах. Для развития карьеры какое-то время Дэ́вид О’Ха́ра проживает в Лондоне. Там его принимают на обучение в Центральную школу сценической речи и драматического искусства. Первую роль в кино сыграл в возрасте 19 лет, с тех пор уже скопил 33-летний актерский стаж.

эмма клисби

Боб Хо́скинс. Приглашение на съемки в «Судный день» принял, когда ему исполнилось 66 лет. Хо́скинс - уроженец Англии, появился на свет в 1942 году, за всю карьеру снимется в десятках ролей. Будет отмечен премией «Золотой глобус», а также номинируется на «Оскар». Пробовал свои силы в режиссерской работе. Несколько его фильмов собрали хорошие отклики зрителей и критиков. Ушел из жизни в возрасте 72 лет.

Также в боевике сыграли такие актеры:

  • Лесли Симпсон;
  • Джереми Кратчли;
  • Кристина Томлинсон;
  • Эмма Клисби;
  • Эдриан Лестер;
  • Дэвид О'Хара;
  • Александр Сиддиг;
  • Кристина Томлинсон;
  • Боб Хоскинс.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.