«А снег кружит» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «А снег кружит». Актеры и роли представлены далее. Режиссер - В. Тумаев.

Аннотация

а снег кружит актеры
Обсудим сюжет фильма «А снег кружит». Актеры представлены далее. Героиня - девушка из провинции по имени Лена. На первый взгляд, жизнь ее удалась. В неполные тридцать лет она сделала все возможное, чтобы стать телеведущей и добиться известности. Ее уважают и ценят. У нее обеспеченный и красивый муж. За всем этим благополучием скрывается очень несчастный человек. Нельзя обрести покой, отказавшись от любви и ребенка в угоду славе и карьере. Чтобы найти себя, героине предстоит вернуться назад, завоевать любимого, стать настоящей матерью.

Основные участники

Лена Некрасова и Андрей Родионов – два главных героя фильма «А снег кружит». Актеры Юлия Кадушкевич и Сергей Загребнев исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Юлия Кадушкевич родилась в 1985 г., 15 февраля, в Витебске. Получила образование в Белорусской академии искусств. Училась на курсе профессора Ф. C. Воронецкого - заслуженного артиста. Ее специальность - «актриса».

Сергей Загребнев родился в 1979 г., 28 июля. Получил образование в училище Щепкина. Начал выступать на сцене. Играет в Театре на Покровке. Недавно попробовал себя в режессуре и довольно успешно.

Валентина Лосовская сыграла Ирину. Эта актриса родилась в 1968 г., 4 декабря, в Мозыре. Закончила Белорусский институт культуры. Получила образование в Минском училище искусств. Выбрала отделение хореографии. Была студенткой и Белорусской академии искусств. Стала актрисой Театра-студии на Площади Победы. Сотрудничала со студией «Верасень». Играла в Драматическом театре Мележа. Работала в филармонии.

Другие герои

а снег кружит актеры и роли
Сестра Лены и Смолянов – два персонажа фильма «А снег кружит». Актеры В. Пляшкевич и М. Кречетов исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Вероника Пляшкевич родилась в 1984 г., 22 ноября, в Минской области. Получила образование в Белорусской академии искусств на театральном факультете. С 2007 года снимается в кино.

Максим Кречетов родился в 1981 г., 7 июля. Учился в Белорусской академии искусств. Играет в театрах Минска.

Виктор Балабанов сыграл Владимира Родионова - отца Андрея. Актер родился в 1952 г., 21 октября, в Оренбурге. Получил образование в Иркутском театральном училище, на курсе В. Венгера. Начал играть на сцене. Присоединился к любительскому театру-студии «Поиск». Был актёром Народного ТЮЗа. Играл в Оренбургском государственном областном драматическом театре Горького. Часто снимается в сериалах. В последнее время активно занимается политикой.

Муж Самойловой и Иван Ильич – второстепенные персонажи фильма «А снег кружит». Актеры В. Мищанчук и Е. Никитин исполнили эти роли. Анна Полупанова сыграла Нику Самойлову - одноклассницу Андрея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.