Батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде: особенности и отзывы посетителей

Активный отдых с детьми сейчас очень популярен. Батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде прекрасно подойдет для этой цели. Этот современный комплекс предоставляет возможность весело провести свободное время или начать серьезно заниматься спортом с профессиональным тренером.

Режим работы и где находится

Батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде находится на пл. Лядова в ТРК "Небо". Найти центр для развлечения можно на 5-м этаже. Работает он ежедневно с 10:00 до 22:00. Время для персональных и групповых тренировок назначает тренер.

Разгон батутный парк Нижний Новгород как добраться

Многие жители города интересуются, как добраться в батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде. Ответ довольно прост: на метро, выход на станции "Горьковская". Также в этот район ходят маршрутные автобусы или добраться можно на такси и личном автомобиле.

Особенности центра

Комплекс открылся сравнительно недавно, поэтому все оборудование в нем еще свежее и не изношенное. Парк разделен на несколько зон, которые направлены на определенный вид отдыха:

  • батутная;
  • праздничная;
  • веревочный городок;
  • экстремальная;
  • тренировочная.

Каждая часть центра имеет свои особенности. В активной зоне расположились батуты разного размера и формы. Здесь могут прыгать дети и взрослые. Для отдыхающих предусмотрена зона с поролоновыми кубами. В ней можно не только попрыгать, но и обкидываться мягкими фигурами. Это любимое место самых маленьких посетителей.

Разгон батутный парк Нижний Новгород

В праздничной зоне предусмотрены 60 мест для размещения гостей за торжественным столом. Помещение имеет соответствующий декор. Здесь работают профессиональные аниматоры и организаторы торжеств.

В экстрим-части находятся профессиональные батуты со специальным оборудованием на стенах. В этой зоне можно отрабатывать цирковые трюки. Здесь также расположены скалодром и слэклайн. Сюда приходят потренироваться опытные и начинающие спортсмены и будущие артисты цирка.

В веревочном городке можно испробовать свои силы и ловкость и преодолеть полосу препятствий на высоте. В этой зоне используется необходимое страховочное оборудование и работают опытные инструкторы.

В тренировочной зоне находятся профессиональные батуты. Здесь проводятся занятия с клиентами. Проводят их профессиональные спортсмены. Тренировки могут быть индивидуальными и групповыми.

Акции и дополнительные услуги

Батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде предлагает клиентам провести день рождения в центре. В стоимость входит разработанная программа с аниматорами. Гостям нужно будет пройти квесты и поучаствовать в конкурсах.

После активных игр на столе будут ждать вкусные блюда, торт и прохладительные напитки.

Аниматоры проведут занятия на всех видах батутов и сделают вечер незабываемым. Такой праздник нужно заказывать заранее у администрации. Также в центре проводятся регулярно акции и предоставляются скидки.

Разгон батутный парк Нижний Новгород фото

В группах в соцсетях разыгрываются билеты в кино и бесплатные часы для посещения парка батутов. По будним дням проводятся безлимитные акции до 14:00-15:00.

Батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде: отзывы

В интернете можно встретить многочисленные отзывы по поводу работы парка. По качеству обслуживания и установленного оборудования у гостей практически не возникает претензий.

Очень много отзывов, в которых обсуждается повышенный риск травматизма на батутах. Гости центра жалуются, что инструкторы не уделяют должного внимания клиентам и не проводят объяснительные работы на тему безопасности.

Многие жалуются, что батутный парк "Разгон" в Нижнем Новгороде не имеет медицинского пункта на территории. В случае получения травмы первую помощь оказать некому. Сотрудники могут только вызвать машину скорой.

Клиенты, которые проводили здесь праздники, остаются довольны сервисом и работой аниматоров. Квесты и конкурсы интересны не только детям, но и взрослым посетителям.

Разгон батутный парк Нижний Новгород отзывы

Тренировки здесь проводит опытный спортсмен и соблюдает все правила безопасности. Перед занятиями проводится специальная разминка, и прыжки на батутах затем не могут нанести вред мышцам. Его уроки посещает много молодых людей, они остаются довольны уровнем проведения.

Гости парка рады наличию акций по безлимитному посещению батутного парка "Разгон" в Нижнем Новгороде (фото можно увидеть в статье). В будние дни до 15:00 можно проводить неограниченное количество часов здесь за фиксированную плату. Стоимость такого билета колеблется в разные дни от 250 до 350 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.