Джесси Брэдфорд – популярный американский киноактер

Джесси Брэдфорд – популярный американский киноактер и успешный бизнесмен в сфере развлечений. Является хозяином одного из самых известных ночных клубов Нью-Йорка.

Джесси Брэдфорд: биография

Известный актер появился на свет 28 мая 1979 г. в городе Норуолк, что на юго-западе штата Коннектикут. Он является первым и единственным ребенком в актерской семье. Его папа – Терри Портер, активно участвовал в различных коммерческих программах, снимался в телесериалах и кинолентах. Мать Кертис Уотраус также играла в кино, исполняя, как правило, характерные роли. Кроме этого, на телевидении были заняты кузен и кузина Брэдфорда.

джесси брэдфорд

Еще в восьмимесячном возрасте маленький Джесси сыграл в одном из рекламных роликов, после чего, по прошествии 5 лет, снялся в мелодраме под названием «Влюбленные», где в шикарном актерском дуэте были также задействованы актеры – Роберт Де Ниро и Мэрил Стрип. С того времени киноленты с участием Джесси стали появляться с завидной регулярностью. Юная звезда подрастала буквально на глазах телезрителей, следящих за новинками американского кино.

Таким образом, будущая карьера Джесси Брэдфорда, фото которого размещены в статье, была предопределена. После того как молодой человек закончил обучение в средней школе им. Б. Макмахана, он решил поступить в Колумбийский университет. Учебное заведение окончил в 2002 году весьма успешно: с красным дипломом и почетной степенью.

Однокурсникам Брэдфорд запомнился как студент, обладающий огромным актерским даром. Также он занимал пост капитана теннисной команды и был награжден в номинации «любимый актер».

джесси брэдфорд фото

Успехи в карьере

После того как Джесси Брэдфорд завершил учебу в университете, киноленты с его участием начали выходить ежегодно. Знаковым для актера стал 2002 год, в этот период времени в прокате появилось сразу две ленты с Брэдфордом. Личные поклонники были в восторге от игры актера в психоклонической киноленте «Фанатка» и приключенческо-фантастическом фильме «Останавливающие время». Обе киноработы заслужили наивысшую оценку не только у кинокритиков, но и широкой аудитории зрителей, собрав порядочную кассу после выхода лент. Количество почитателей таланта восходящей звезды росло в геометрической прогрессии, а фильмография пополнялась новыми шедеврами с завидной скоростью.

Личная жизнь Джесси Брэдфорда

Мужчина старается не афишировать свои отношения с особами противоположного пола. На данный момент остается загадкой, в компании с кем проводит время Джесси Брэдфорд. Актер является успешным предпринимателем и много сил вкладывает в развитие собственного бизнеса. Активно занимается спортом, поддерживает собственное тело в отличной форме. Негативно относится к курению и употреблению спиртных напитков.

джесси брэдфорд личная жизнь

Последние роли Джесси

Многим знаменитый киноактер запомнился по телесериалу «Присяжные», съемки которого проходили пару лет назад. На данный момент одной из свежих кинолент с участием Брэдфорда является «Знак почета». Послужной список актера составляет более 40 кинофильмов, самыми яркими из которых являются следующие:

  • мелодрама «Дрянная девчонка»,
  • кинокомедия «Безумные похороны»,
  • кинодрама «Сын утра»,
  • военно-исторический кинофильм «Флаги наших отцов».

За исполнение второстепенной роли в последнем упомянутом фильме в 2006 году Джесси был отмечен специальной наградой от голливудской киноакадемии, полученной из рук Клинта Иствуда.

О том, чем планирует заниматься талантливый актер и успешный бизнесмен, пока нет конкретной информации. Но почитатели и поклонники таланта Джесси Брэдфорда неустанно отслеживают любую информацию, появляющуюся в прессе, и с нетерпением ждут новых кинолент с участием полюбившегося актера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.