Physicians Formula: отзывы о косметике

В феврале 2012 года стартовала в продаже на некоторых сайтах продукция Physician's Formula, Inc. Отзывы свидетельствуют об особенностях этой косметики. В основе легендарных косметических средств лежит здоровая красота. Новые интеллектуальные формулы позволили выпустить технологичную и экологичную продукцию, максимально совместимую с кожей представительниц прекрасной половины населения. Идеально подстраиваются под цвет кожи оттенки Physicians Formula. Отзывы о них просто великолепные.

physicians formula отзывы

Преимущества косметической линии

Косметика Physician's Formula имеет уникальную текстуру, включающую только органические компоненты. Положительных моментов у этой косметической фирмы очень много. Вот некоторые из них:

  • великолепный состав с натуральными ингредиентами;
  • использование минералов;
  • высокая защита от ультрафиолетовых лучей;
  • омолаживающее действие;
  • создание эффекта "макияж без макияжа";
  • отсутствие искусственных отдушек, парабенов, масел, вредных синтетических примесей;
  • не вызывает аллергии;
  • гармонирует с чувствительной кожей.

Великолепная тушь для ресниц и тени для век

Physician's Formula представляет революционную формулу туши Organic Wear Jumbo Mascara. Она создаёт макияж глаз с помощью чистейших компонентов. Ресницы после окрашивания становятся длинными, густыми, приобретают необычайный объём и выразительность. Тушь имеет большую щёточку с увеличенными щетинками, это позволяет прокрасить реснички от корней до самых кончиков. Чёрный цвет ресниц получается очень насыщенным, каждый волосок аккуратно разделяется и укладывается веером.

В состав туши Organic Wear Mascara входят только натуральные и органические компоненты. Если вы выбираете здоровый подход к красоте, то эта тушь - очень подходящий продукт. В ней отсутствуют агрессивные химикаты, синтетические консерванты, красители и ароматизаторы. Средство очень равномерно распределяется на ресницах.

Ещё одной прекрасной тушью компании выступает Eye Booster 2-in-1. Её выпускают в двух цветовых вариантах: чёрном и тёмно-коричневом. В комплект входят щёточка для окрашивания ресниц и подводка. В составе туши присутствует сыворотка, которая ускоряет рост волосинок.

Яркими оттенками представлены в коллекции тени для век Shimmer Strips. Цветовая гамма этих теней позволяет подбирать их под оттенок глаз. Тени подходят для сухого и влажного нанесения. Ими можно пользоваться людям с чувствительными глазами и контактными линзами. В составе теней не присутствуют парабены и ароматизаторы.

physician s formula отзывы

Отзывы о пудре Physicians Formula

Настоящим бальзамом красоты считается качественная пудра. Придать коже здоровый сияющий вид помогает пудра Physicians Formula Mineral Wear. Отзывы о ней девушки оставляют очень благодарные. Выпускают средство в двух оттенках: темно-бежевом и натуральном кремовом. В составе продукта отсутствуют масла, тальк, отдушки и аллергены. Присутствующие в пудре минералы обеспечивают естественное покрытие, мягкое поглощение жирных следов без сушки. Пудра способствует возобновлению клеток кожи и предупреждает старение.

Потребители хвалят ещё одну замечательную серию - пудру Super BB. Она облегчает повседневный макияж. Действие средства универсальное: увлажняет кожу, тонирует и защищает от ультрафиолетового излучения. Компактная пудра ВВ прекрасно завершает макияж. Кожа с ней становится матовой, тон лица выравнивается, тональный крем хорошо фиксируется. Нанеся данное средство на лицо, можно не переживать о вредном воздействии окружающей среды.

physicians formula пудра отзывы

Бронзеры, румяна и консилер

Тот, кто хоть раз пользовался бронзером Cashmere Wear от Physician's Formula, уже ему никогда не изменяет. Средство содержит 100 % экстракт кашемира, благодаря которому кожа сияет молодостью, издаёт бронзовое свечение. Эффект держится весь день. В набор с бронзером входят зеркало и кисточка.

Фирма представляет румяна Happy Booster. Они представлены в пяти оттенках: нежно-розовом, светло-кофейном, телесном, бежевом, естественном. Румяна имеют в составе полезные минералы. Они очень мягко ложатся на кожу и держатся весь день.

Вы пробовали когда-нибудь пользоваться консилером? Фирма предоставляет своим клиентам прекрасное средство Concealer 101. Консилер состоит из двух оттенков: зелёного и телесного. Первый используют для маскировки покрасневших участков кожи. Зеленоватый цвет маскирует шрамы и пятна. Телесный оттенок наносят поверх зелёного - для выравнивания тона кожи или скрытия маленьких дефектов.

physicians formula mineral wear отзывы

Тональная основа и кушон

Чувствительную и склонную к высыпаниям кожу специалисты Physician's Formula не обделили вниманием. Специально в этих целях разработали тональную основу Mineral Wear. Средство гарантирует естественное матовое покрытие, отличающееся ультралёгкостью. Создавая мягкую и гладкую текстуру, основа дополнительно питает и увлажняет кожу. Продукт имеет минеральную составляющую, что позволяет основе защищать кожу от ультрафиолетового излучения. Основа прекрасно сглаживает и выравнивает цвет лица.

Универсальной тональной основой в формате "кушон" является Mineral Wear Talc-Free All-in-1 Cushion Foundation. Она имеет очень лёгкую текстуру, что позволяет идеально выравнивать кожу, а также придавать ей нежности и чистоты. Это средство максимально защищает от ультрафиолетовых лучей, фактор защиты составляет 50.

Что же такое кушон? Это флакончик с жидкой тональной основой, которую наносят специальной мягкой подушечкой. Это очень экономный продукт, потому что нужно набрать на спонжик небольшое количество. Некоторые поверх данного средства наносят ещё тональную основу. Объём флакончика составляет 14 мл.

physician s formula inc отзывы

Отзывы о Physician's Formula

Многие женщины смогли проинспектировать качество данной фирмы на своём лице. Покупатели оставляют положительные отзывы о Physicians Formula. Кроме вышеперечисленных продуктов бренда, выделяют стойкий и водонепроницаемый карандаш для глаз. Он подходит для чувствительной кожи век. Карандаш даже используют люди, носящие контактные линзы. Вместе с ним продаётся специальная точилка. Клиенты отмечают, что карандаш очень хорошо прорисовывает контуры и не повреждает кожу век.

Отличные отзывы о Physicians Formula оставляют пользователи блеска для губ. С его помощью создают идеальный цвет губ, потому что он реагирует на водный баланс человека и свет. Особенно покупателям нравится дизайн упаковки, на колпачке содержится подсветка. Такое средство держится на губах весь день.

Модницы отмечают особый эффект мультицветной компактной пудры Powder Palette. Она представлена естественно-розовым оттенком и натуральным кремовым. Вместе с пудрой продают кисточку и зеркало. Средство позволяет создать идеальный оттенок на лице.

Большинство женщин довольны бронзирующими продуктами и сияющими хайлайтерами Physicians Formula. Отзывы о них свидетельствуют о качестве этих продуктов. С ними каждый день создают естественную красоту!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.