«Цветы Прикамья»: ЖК в центре Перми

«Цветы Прикамья» - сердце Перми. Может ли быть лучше место, чем ЖК в тихом микрорайоне (Данилиха), удачно расположенный вблизи центральной транспортной развилки с хорошо развитой внутренней инфраструктурой? А на дизайн домов вы обратили внимание?

Цветы прикамья

Транспортная развязка

Удачное место размещения позволяет жильцам беспрепятственно попасть в любую точку города, пользуясь предпочтительным видом транспорта.

Инфраструктура региона

Здесь не только чисто и спокойно, но и весело. Вблизи ЖК – новый экстрим-парк, где можно активно провести свой досуг, получив очередную дозу адреналина. Здесь предусмотрены развлечения для всех возрастных категорий жильцов.

Пространство жилого комплекса включает не только заселенные дома, но и офисы, магазины, кафетерий, парикмахерскую и другие салоны – все для комфортной жизни в микрорайоне. На территории «Цветов Прикамья» есть парковка, организованы зоны отдыха для детей и взрослых.

Цветы прикамья пермь

В близком будущем в самом центре ЖК администрация города планирует совместное с застройщиком возведение школы и детского сада. Уже на 2018 год намечена сдача в эксплуатацию фитнес-клуба с мощной спортивной базой и бассейном длиной в 25 метров, что приведет еще больше потенциальных покупателей и тех, кто привык к спокойной размеренной жизни. В комплексе «Цветы Прикамья» создаются все условия для комфортной жизни всех возрастных групп населения и привлечения молодых активных людей.

ЖК «Цветы Прикамья» для всех

В такой обстановке комфортно будут себя чувствовать и пожилые люди, и жильцы с ограниченными возможностями. В комплексе все входы в подъезды, торговые и офисные центры оборудованы пандусами, а лифты дополнены специальными звуковыми оповещателями.

Цветы прикамья пермь

В домах первой очереди и трех домах второй очереди строительства квартиры и нежилые (офисные и коммерческие) помещения уже сдаются в эксплуатацию. По плану в 1 квартале 2018 года планируется завершение всех работ в кафе быстрого питания, строящемся по адресу ул. Кронштадтская, 47.

ЖК цветы прикамья

Застройщик постарался, дабы жители Перми по достоинству оценили и проект жилого комплекса «Цветы Прикамья», и планировку квартир, и их отделку. Потому сделал все в лучшем виде: качественная отделка, впечатляющие виды из окон, продуманные до мелочей планировки. В лице застройщика «КМПроджект-Данилиха» директором предприятия подано официальное заявление о строительстве третьей линии жилых домов.

Особенности инфраструктуры 3 очереди строительства

В каждом из домов третьей очереди предусмотрено строительство пункта охраны, колясочной и помещения ТСЖ.

Все продающиеся объекты недвижимости, в данном случае одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, идут с полной отделкой и качественным ремонтом. В санузлах уложена плитка, на кухнях и балконах – линолеум, в остальных помещениях – ламинат. Штукатурка стен выполнена с применением последних технологий отделки стен. Стены оклеены обоями во всех жилых помещениях, прихожей, коридоре, гостиной, кухне. В санузле и ванной произведена отделка с применением масляной краски до 1,6 метра от пола; выше этого уровня нанесена водоэмульсионная краска. Для обустройства санузлов используются современные сантехнические приборы высокого качества.

При проектировании учтены особенности масштабирования окон, потому в новых квартирах остекление балконов видоизменено и позволяет сделать квартиру еще светлее. Квартиры, расположенные на 17-м этаже, считаются нестандартными, здесь высота потолков увеличена на 60 см.

Трехкомнатные квартиры

Что получает владелец, приобретя квартиру

Покупка квартиры в ЖК «Цветы Прикамья» - это выгодный вариант приобретения жилища:

  1. Полностью жилая с выполненной отделкой квартира, в которую можно заселяться сразу после получения ключей.
  2. Комфортное жилье с удачной планировкой.
  3. Дом с индивидуальной отопительной системой, приборами учета электроэнергии и воды (холодной, горячей).
  4. Благодаря грамотно организованной системе вентиляции домов и «дышащим» фасадам в квартире на протяжении всего года сохраняется особый микроклимат: зимой в доме тепло, летом – прохладно.
  5. Инженерная подготовка для монтажа всей техники позволит завести в квартиру все необходимое, монтировать и подключить к электросети.

Почему покупка квартиры в ЖК - это выгодный вариант

Вас ждут приятные условия сделки при сотрудничестве с «КМПроджект-Данилиха»:

  1. Возможность получения ипотечного кредита с первым взносом от 15% и годовой ставкой от 10,9%.
  2. При условии приобретения трехкомнатной квартиры или жилья с площадью больше 65м2 банк предлагает оформление ипотеки с годовой ставкой 10,4%.
  3. Использование для оплаты материнского капитала.
  4. Возможность оформления ипотечного кредита без первого взноса под 13% годовых.
  5. Получение рассрочки до 50% от стоимости договора долевого строительства на срок до окончания введения объекта в эксплуатацию.
  6. Оформление военной ипотеки.
  7. При покупке офисного помещения возможность беспроцентной рассрочки на срок до 24 месяцев в размере до 50% от стоимости.

Цены на квартиры группы новостроек «КМПроджект» (Пермь)

В таблице представлена стоимость на квартиры второй (Кронштадтская 37,51,53) и третьей очереди строительства (Кронштадтская 47) в жилом комплексе «Цветы Прикамья» (Пермь).

Тип помещения

Площадь квартиры/балкон*

Цена

Примечание

Однокомнатная квартира

40,6/3,8м2

от 2 142 400 р.

Цена за квартиру под финишную отделку

Двухкомнатная квартира

50,7/3,2м2

от 2 698 600 р.

Цена за квартиру под финишную отделку

Трехкомнатная квартира

75,7/6,7м2

от 3 790 400 р.

Цена за квартиру под финишную отделку

Нежилые помещения

от 48,1м2

от 2 550 000 р.

Без отделки

* Площадь балкона включена в общую площадь квартиры, указанную в таблице.

Цветы прикамья

Как видите, жилищный комплекс от «КМПроджект-Данилиха» в самом сердце микрорайона Перми – выгодный вариант для инвестирования средств и планирования будущего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.