Фильм «Я - четвертый»: актеры и роли

Сегодня мы обсудим фильм «Я - четвертый». Актеры и роли будут приведены далее. Речь идет о фантастическом приключенческом боевике, создателем которого выступил режиссёр Ди Джей Карузо. Картина основана на одноимённом произведении Джеймса Фрея и Джоби Хьюза. Они пишут, используя псевдоним Питтакус Лор. Премьера картины прошла в 2011 г.

Аннотация

я четвертый актеры и роли
Сначала обсудим сюжет ленты «Я - четвертый». Актеры и роли будут названы ниже. Повествование начинается убийством одного из инопланетян, которые отправились на Землю. Они прибыли с планеты Лориан. Последняя была покорена могадорианами - космическими захватчиками. Как только один инопланетянин погибает, у другого представителя указанной планеты возникает особая отметина, речь идет об ожоге на ноге. У главного героя появляется третий знак такого рода. Это значит, что он – следующий. Он об этом сообщает Генри - своему опекуну.

Основные участники

Продолжаем разговор о фильме «Я - четвертый». Актеры и роли первого плана будут представлены в данном разделе.
Алекс Петтифер сыграл Джона Смита. Речь идет об английском актёре и модели. Известен участием в картине «Громобой». За эту работу его номинировали на премии «Молодой актер», а также «Империя». Кроме того, сыграл в ленте «Страшно красив». Родился в Стивенидже. Сын модели Ли Айрленд и актёра Ричарда Петтифера. Мать и отец вместе прожили недолго. Через три года после рождения Алекса Ли Айрленд вступила в брак с бизнесменом. У актера есть сводный брат, которого зовут Джеймс Айрленд. Он является теннисистом.

Дианна Агрон исполнила роль Сары. Речь идет об американской актрисе и певице. Наибольшую известность обрела благодаря участию в сериале «Хор», в котором сыграла Куинн Фабре. Родилась она в городе Саванна. Выросла в Техасе. Рональд С. Агрон - её отец - еврей, который является главным управляющим Hyatt Hotels. Мать Мэри приняла иудаизм. В три года занималась танцами. Начала работать. Стала учителем танцев.

Тимоти Олифант воплотил образ Генри. Наибольшую известность актер обрел благодаря ролям в картинах «Хитмэн», «Правосудие» и «Дэдвуд».

Второй план

фильм я четвертый актеры и роли
Продолжаем обсуждать фильм «Я - четвертый». Актеры и роли второго плана перечислены ниже. Кевин Дюранд сыграл командира могадориан. Тереза Палмер исполнила роль Джейн Доу.

Есть еще несколько важных действующих лиц в фильме «Я - четвертый». Актеры и роли – это вопрос, при рассмотрении которого нельзя не упомянуть Каллана Маколиффа. Этот человек перенес на экран образ Сэма Гуда. Джэйк Абель сыграл Марка Джеймса. Джудит Хоаг воплотила образ матери Сары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.