Как пройти 185 уровень "Планеты самоцветов". Инструкция по прохождению

Мобильные развлечения продолжают захватывать мир. Буквально каждый день появляется по несколько новых геймерских проектов, которые привлекают внимание игроков, но не настолько сильно, как игра «Планета самоцветов». Эта головоломка уже который год держится в ТОПе популярности у игрового сообщества и продолжает развиваться, добавляя новые уровни и условия для приключения.

Сегодня мы поговорим о том, как пройти 185 уровень в «Планете самоцветов». Дело в том, что он оказался не таким простым, так как нужно уничтожить волшебные сферы и добыть звезды, которых гораздо больше чем доступных ходов. Поначалу может показаться, что это невозможно, но на деле все куда проще.

Что это за игра?

Но прежде, чем мы разберем, как пройти 185 уровень в «Планете самоцветов», стоит рассмотреть саму игру. В принципе, в ней нет ничего необычного, так как это типичная визуальная головоломка. Нужно переставлять бриллиантовые сферы и стараться выполнять дополнительные задачи по уничтожению специальных сфер или накоплению определенного количества очков.

Игра продолжает развиваться, получая обновления с расширением контента, различными праздничными событиями и новыми возможностями. Но стоит учитывать, что эта она не так проста, ведь уже давно многие игроки интересуются: как пройти 185 уровень в «Планете самоцветов». Пришла пора развеять сомнения и предоставить рекомендации по прохождению этой локации.

185 уровень планета самоцветов как пройти

Инструкция по прохождению 185 уровня

Итак, чтобы добиться положительного результата, следует выполнить следующее:

  1. Не торопитесь уничтожать сферы, заранее продумайте все свои шаги и рассчитайте приблизительно перемещение доступных бриллиантов.
  2. Старайтесь уничтожать нижние сферы и составлять композицию так, чтобы во время последнего хода у вас получилась одна сфера справа, а другая слева.
  3. Не забывайте про дополнительную задачу со звездами, которые нужно переместить вниз.
  4. Игровой процесс происходит таким образом, что под конец локации звезды остаются на одном уровне предпоследней линии.
  5. Если вы все сделаете правильно, то последние 2 магические сферы при уничтожении полностью уберут последнюю линию, и звезды упадут вниз.
  6. Так вы выполните все задачи и сможете перейти к следующему уровню.
    игра планета самоцветов уровень 185

Теперь вы знаете, как пройти 185 уровень в «Планете самоцветов». Осталось только выполнить эти шаги, и у вас все получится.

Будут ли еще уровни?

Вот, собственно, и все, что нужно знать про этот сложный уровень. Теперь вы получите награду и сможете отправиться дальше. Да, после прохождения 185 уровня игры «Планета самоцветов» вы столкнетесь с новыми испытаниями. И поверьте, они будут далеко не такими простыми по сравнению со всеми пройденными этапами. Поэтому рекомендуем вам собраться с мыслями и продолжить прохождение игры. После последних обновлений игра значительно увеличила количество уровней. Их стало свыше 200. Поэтому скучать вам точно не придется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.