ЖК "Фрегат" (Самара): описание, отзывы

Современные жильцы стали более требовательными и избирательными, они более внимательно подходят к выбору жилых комплексов, уделяя внимание не только качеству, технологиям строительства, но и планировке квартир и той инфраструктуре, которую застройщик может предложить. С учетом того, что для большинства семей покупка недвижимости подразумевает ипотечное кредитование, необходимо еще на стадии выбора удостовериться в его целесообразности и объективности.

ЖК "Фрегат" (Самара) - один из масштабнейших проектов города, который уже привлек к себе достаточно внимания. Наша задача - на основе отзывов первых покупателей и обзоров экспертов дать проекту наиболее объективную оценку.

ЖК "Фрегат (Самара)

О проекте

Новостройки Самары в настоящее время впечатляют своим многообразием. Современные строительные компании прилагают немалые усилия для того, чтобы создать комфорт для каждого жителя. Продуманные планировки, все необходимые коммуникации, парковки, транспортная доступность и все объекты инфраструктуры, расположенные прямо во дворе - то, от чего просто невозможно отказаться.

Жилой комплекс "Фрегат" создавался с уважением к личному пространству каждого жителя. Именно просторным, светлым квартирам отдают свое предпочтение современные покупатели. Квартиры спроектированы таким образом, что удалось задействовать каждый квадратный метр площади, избежав присутствия ненужных углов. Комфорт не ограничился исключительно многообразием планировочных решений: застройщик уделил немало внимания отделке подъездов, инфраструктуре двора и его благоустройству.

Особенности строительства

ЖК "Фрегат" (Самара) возводится с использованием современных технологий и инноваций. Качественные панорамные окна обеспечивают оптимальный микроклимат, открывая потрясающий вид на город. Все подъезды оборудованы высокоскоростными бесшумными лифтами. Покупатели отмечают, что в каждой секции есть три лифта: пассажирский, грузовой и тот, что в считаные мгновения доставит на подземный паркинг. В квартирах установлены радиаторы европейского производства, оснащенные терморегуляторами. Высокие потолки обеспечивают комфорт, простор, ту свободу в передвижении и действиях, которой так не хватает современным жителям мегаполиса.

Новостройки Самары

Хотите знать, что еще особенного предлагает ЖК "Фрегат" (Самара)? Отзывы первых покупателей подчеркивают наличие собственной огороженной территорией, которая находится под круглосуточным видеонаблюдением. Теперь нет никаких поводов для беспокойств: дети могут играть и резвиться на площадке.

Расположение

Современные новостройки Самары все чаще возводятся в экологически чистых районах города. За счет этого каждый житель сможет почувствовать все прелести загородной жизни, проживая в черте города и получая доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. ЖК "Фрегат" (Самара) расположен в самом центре города, благодаря чему добраться до любой его точки можно без малейшего труда. Одновременно с этим за счет проведенного благоустройства прилегающей территории, озеленения удалось обеспечить отличную экологию. Первые покупатели подчеркивают, что отсутствие вредных производств избавило район он неприятных запахов.

ЖК "Фрегат (Самара): застройщик

Инфраструктура

Новостройка находится в самом центре города, в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры. Собственная инфраструктура комплекса представлена подземным паркингом и благоустройством. Тем не менее первые жители отмечают, что проект - отличное вложение средств. В шаговой доступности от комплекса есть несколько детских садов, общеобразовательная школа, крупнейшие вузы, магазины и торгово-развлекательные центры, где можно совершить все необходимые покупки и отлично провести время. Ну и, конечно, в центре города достаточно места для прогулок, отдыха и организации досуга.

Планировки

Каждый квадратный метр в ЖК "Фрегат" (Самара) использован по полной. Просторные комнаты правильных геометрических форм позволяют расставить мебель, обеспечив комфорт, удобство. При этом пространство остается просторным, светлым, оно наполнено воздухом. Планировки без лишних метров облегчают зонирование комнат и последующий ремонт.

Покупатели отмечают, что выбор оказался для них действительно непростым: настолько интересными являются предложенные варианты планировок. Здесь каждый найдет для себя оптимальный вариант: небольшие компактные однокомнатные квартиры для молодоженов, просторные "двушки" и "трешки" с раздельным санузлом и кухней-гостиной для больших и дружных семей.

Жилой комплекс "Фрегат"

Цена вопроса

Как приобрести квартиру в ЖК "Фрегат" (Самара)? Застройщик предлагает несколько вариантов: полная оплата, беспроцентная рассрочка при внесении 35% стоимости и ипотечное кредитование на выгодных условиях. Более того, здесь можно приобрести квартиру в рамках программы ипотечного кредитования.

ЖК "Фрегат (Самара): отзывы

Стоимость квартир в ЖК начинается от 1,75 млн рублей.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию один из лучших жилых комплексов Самары – ЖК «Фрегат». Для реализации проекта привлечены лучшие специалисты, в процессе строительства используются современные материалы и инновационное оборудование, что позволяет добиваться потрясающего качества и придавать постройке необходимую прочность и долговечность. Многообразие планировок позволяет абсолютно каждому покупателю выбрать для себя стоящий вариант и прибрести его на выгодных условиях.

Настоятельно рекомендуем пополнить число счастливых владельцев квартир этого ЖК.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.