Виктория Фишер: биография, карьера, личная жизнь

В нашем материале хотелось бы поговорить о такой успешной российской актрисе, как Виктория Фишер. В каких известных фильмах снималась наша героиня? Каких успехов ей удалось достичь в кинематографе? Что известно о личной жизни актрисы Виктории Фишер? Обо всем по порядку далее в статье.

Детство и юность

виктория фишер

Виктория Фишер появилась на свет 13 августа 1977 года в городе Тольятти. Наша героиня была крайне активной девочкой. Заметив чрезвычайную энергичность малышки, родители решили отдать ее в секцию по занятию кикбоксингом. Несмотря на увлечение спортом, Виктория демонстрировала хорошие успехи в учебе, ни в чем не уступала одноклассникам.

По окончании школы наша героиня решила подать документы на поступление в Московское театральное училище. Сюда Виктория Фишер была зачислена с первой попытки. На курсе девушка была одной из самых прилежных, дисциплинированных студенток.

По окончании училища юная актриса пополнила труппу театра «Колесо» в городе Самаре. Девушке удалось за довольно короткий срок раскрыть свой потенциал. Не прошло и года, как Виктория заслужила статус одной из ведущих артисток творческой площадки. Однако знаменитостью Фишер стала лишь после перехода в кинематограф.

Дебют в кино

Еще в студенческие годы счастливое стечение обстоятельств и наличие полезных знакомств позволили Виктории Фишер засветиться в Голливуде. Свою карьеру в кинематографе российская актриса начала со съемок в таких популярных телевизионных сериалах, как «Беверли Хиллз», «Девушки из исправительной колонии», «Сайнфелд», «Агентство моделей», «Энди Рихтер – властелин Вселенной». В указанных проектах артистка была задействована с 1989 по 2003 год.

Звездный час актрисы

личная жизнь виктории фишер

В начале 2000-х Виктория вернулась на родину. Отказавшись от второстепенных ролей в американских сериалах, актриса принялась активно развивать свою карьеру. Практически сразу именитой артистке удалось получить роль в драматическом телевизионном сериале «Меч». Как неоднократно отмечала сама Фишер, чтобы вжиться в образ своей героини Ольги Степненко, ей не пришлось даже особенно стараться. Казалось, роль была создана специально под нее. Удачным съемкам также способствовало наличие отлично проработанного сценария и захватывающей сюжетной линии. Стоит заметить, что фильм «Меч» имел громкий успех в отечественном прокате, а сама Виктория Фишер получила статус настоящей звезды телеэкрана.

С 2005 года актриса начала с завидной регулярностью появляться в успешных отечественных фильмах. В этот насыщенный съемками период артистку можно было увидеть в таких популярных сериалах, как «Широка река», «Знахарь», «Судебная колонка».

Продюсерская деятельность

В 2010 году актриса решила испробовать себя в качестве продюсера. Фишер заключила контракт с телевизионной компанией «МосТелеФильм», под эгидой которой стала трудиться над выпуском перспективных сериалов. Вскоре при участии нашей героини на экраны вышли такие картины, как «Поцелуй в голову», «Братаны-3», «Учитель в законе. Продолжение».

Личная жизнь Виктории Фишер

актриса виктория фишер

Актриса никогда не старалась посвящать общественность в собственные дела вне съемочной площадки. Об отношениях с мужчинами Виктория предпочитала умалчивать. Кардинальные изменения в жизни артистки произошли осенью 2015 года. В это время в Сети появились снимки Фишер, сделанные во время бракосочетания с ее возлюбленным. Последним оказался довольно известный певец, актер кино и театра Виталий Гребенников.

В настоящее время актриса, как и прежде, скрывает свою приватную жизнь от внимания журналистов. Поклонникам остается лишь ожидать пополнения в семье артистов и ожидать от знаменитой супружеской четы свежих работ в кинематографе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Лицо стервы.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.