"Планета самоцветов". 212 уровень: прохождение на 3 звезды

"Планета самоцветов" – захватывающая игра «три в ряд». Терпение и логическое мышление – вот что понадобится для успешного ее прохождения. Игра доставит массу удовольствия каждому игроку независимо от его возраста.

Задача игры

Герои путешествуют по планете, проходя уровни. За каждый этап они получают монеты, которые необходимы для улучшения. Интересная игра в стиле «три в ряд» подарит яркие впечатления, поможет скоротать время. В "Планете самоцветов" вас ожидают загадки и увлекательные приключения. Игра вызовет интерес как у взрослых, так и у детей, которые также любят красочные головоломки.

Планета самоцветов 212 уровень прохождение

"Планета самоцветов" устроена так, что сложность возрастает после каждого пройденного раунда, поэтому играть становится все интересней. Со временем открываются специальные тотемы. У них есть определенные способности. Тотемы земли, огня, воздуха и воды помогут в преодолении уровней.

Иногда потребуется время на прохождение этапов, игра помогает развивать логику. Что же нужно сделать, чтобы преодолеть в "Планете самоцветов" 212 уровень? Прохождение на самом деле легче, чем может показаться в первый раз.

212 уровень

Как же преодолеть в "Планета самоцветов" 212 уровень? Прохождение разберем пошагово.

Запускаем игру и приступаем. Три камешка, собранные по горизонтали или вертикали, разбиваются. Чтобы этого добиться, необходимо передвигать камешки и менять их местами.

Прохождение игры Планета самоцветов 212 уровень

В "Планете самоцветов" 212 уровня прохождение начинаем с передвижения бомбы, находящейся наверху, направо. Затем щелкаем дважды по ней, происходит взрыв. Если все сделано правильно, внизу должно получиться три желтых камня.

Следует отметить, что в преодолении раундов хорошо помогают тотемы и полученные при сочетании бомбочек бонусы. Например, горизонтальная и вертикальная молния. У каждого тотема свои способности, среди которых удаление фишек одного цвета или взрыв их крест-накрест. В "Планете самоцветов" 212 уровня прохождение продолжается.

Левый желтый камень двигаем вправо к остальным двум. После этого действия убираются пять самоцветов, получается горизонтальная бомба. Взрываем ее двойным нажатием. Открывается вертикальная молния справа, взорвав которую, проходим раунд. Прохождение в игре "Планета самоцветов" уровня 212 выполнено успешно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.