«Два короля» - актеры и сюжет фильма

Поговорим о фильме «Два короля». Актеры и роли представлены далее. Речь о телевизионном ситкоме. Задумка этого проекта принадлежит Дену Кроссу и Дэвиду Ходжу. Первый показ состоялся в 2011 г. Шоу было снято в студии перед живыми зрителями.

Аннотация

два короля актеры

Сначала обсудим сюжет фильма «Два короля». Актеры будут представлены далее. Фильм повествует о двух братьях, которых зовут Бреди и Бумер. Они 16-летние двойняшки. Их воспитывают тётя и дядя. Герои живут в Чикаго. Однажды в их школу прибывает Мейсон. Он является королевским советником острова Кинкоу. Это событие меняет жизнь героев. Они узнают, что являются наследниками короля острова. Мейсон рассказывает Бумеру и Бреди об их происхождении. Братья отправляются в Кинку. Они планируют править островом, имеющим много суеверий и обычаев, не нарушая последних.

Основные участники

два короля актеры и роли
Бреди и Бумер – главные герои фильма «Два короля». Актеры Митчел Муссо и Док Шоу исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Митчел Тэйт Муссо — американский актёр, музыкант и певец. Известен ролью Джереми Джонсона в сериале под названием «Финес и Ферб». Участвовал в реалити-шоу «Приколисты». Также проявил себя как актёр озвучания. Его голосом говорит диджей из компьютерно-анимационного фильма «Дом-монстр». Исполнил роль Рэймонда Фиддлса в ленте «Пёс-чемпион». Выпустил альбом под названием Mitchel Musso. Эта пластинка заняла 19 строку в рамках Billboard 200. Ему досталась роль Оливера из сериала The Famous Of Music.

Ларрами Кортез «Док» Шоу — американский актёр, а также певец и рэпер. Известен ролью Малика из сериала «Дом Тайлер Перри Пэйн». За эту работу получил премию Young Artist. Сыграл Марка Литла в фильме «Всё тип-топ, или жизнь на борту». Актер в начале карьеры участвовал в рекламных роликах. Вел ежегодную церемонию NAACP Image Awards.

Адам Хикс сыграл Боза. Речь идет об американском актёре, рэпере, певце и авторе песен. Первую главную роль исполнил в картине «Как есть жареных червяков». Наиболее известен образом, который был им создан в сериале «Зик и Лютер». Родился в Лас-Вегасе. Происходит из семьи Рона и Люси Хикс. В возрасте пяти лет посмотрел картину «Один дома». Эта лента произвела на него сильное впечатление. Мальчик принимал участие в детских спектаклях. В кино начал сниматься в восемь лет. Яркий, рыжеволосый мальчишка мгновенно входил в роль. Его неподдельная искренность понравилась множеству зрителей.

Другие герои

актеры сериала два короля
Микейла Макула и Ленни – два запоминающихся персонажа фильма «Два короля». Актеры Келси Чоу и Р. Очоа исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первой.

Келси Эшбилл Чоу — актриса, которая родилась в Колумбии. Известна ролью Трейси из сериала «Волчонок». Родилась в 1991 г., 9 сентября, в штате Южная Каролина. Актриса имеет китайские и чешские корни. У неё есть младший брат, а также сестра. Является студенткой Колумбийского университета в городе Нью-Йорке. Встречается с актёром Уильямом Моузли.

Джино Седжерс воплотил образ Мейсона. Актеры сериала «Два короля» Джеймс Хонг и Тичина Арнольд сыграли Шамана и Тётю Нэнси. Джон Эрик Бентли воплотил образ дяди Билла. Кэндис и Хибачи также фигурируют в сюжете фильма «Два короля». Актеры Британи Росс и Мартин Клебба исполнили эти роли. Даг Брошу сыграл Угги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.