Американские актеры - «Вирус любви»

Сегодня мы обсудим фильм «Вирус любви». Данная картина 2001 года объединяет жанры комедии, мелодрамы и музыкального фильма. Режиссером выступил Томми О'Хейвер.

Аннотация

актеры вирус любви
Вначале обсудим сюжет картины, далее будут представлены актеры. «Вирус любви» - это фильм, который повествует о Берке и Эллисон, они были идеальной парой. Герои дружили с детства, позже их общение переросло в любовь. Берк думал, что страсть их будет длиться вечно, однако он ошибался. Однажды Эллисон заявила избраннику, что ее любовь прошла. Она выставила героя за дверь. Берк пытался вернуть возлюбленную.

У Эллисон возник «магнит попритягательнее» - Страйкер. Серьезные перемены начались после появления в учебном заведении объявления о том, что театр собирается реализовать рок-мюзикл по комедии Шекспира под названием «Сон в летнюю ночь». Сообщалось также, что в прослушивании могут принять участие все желающие.

Основные участники

мартин шорт
Далее будут названы исполнившие главные роли актеры. «Вирус любви» - это фильм, в котором основным действующим лицом является Келли Вудс. Кирстен Данст исполнила эту роль. Речь идет об американской киноактрисе. Родилась в 1982 г., 30 апреля, в Пойнт Плезант. Ее отец, Клаус Данст, - служащий в медицинской компании. Мать Инез – художница, создатель и владелец галереи. У актрисы есть брат Кристиан. После развода родителей Кирстен Данст с братом и матерью отправляется в Южную Калифорнию. Дебютом в кинокарьере является роль в ленте «Нью-йоркские истории» Вуди Аллена.

Шейн Уэст сыграл Страйкера. Этот актер родился в 1978 г., 10 июня, в штате Луизиана. Происходит из семьи музыкантов. С матерью и сестрой переехал в Лос-Анджелес. Во время учебы в школе решил, что хочет стать актером. В 17 лет исполнил дебютную роль в сериале «Частоколы». Благодаря участию в картине «Парень познает мир» актер был приглашен в ленту «Игра-сражение». На съемках этого фильма работал совместно с Дайэн Лэдд - режиссером и актрисой. Критики высоко оценили воплощение образа в постановке «Правила виноделов» Тома Хульце.

Бен Фостер воплотил образ Берка. Речь идет об актёре. Детство его прошло в городе Фэрфилде. Бабушка его эмигрировала из России и обосновалась в Бостоне. С 8 лет участвовал в школьных спектаклях. В 11 лет исполнил главную роль в постановке «Ты хороший человек». В 12 лет дебютировал как драматург и режиссёр пьесы, которую написал сам. Эта работа заняла второе место в рамках конкурса юных талантов в штате Коннектикут.

Другие герои

Ниже названы исполнившие роли второго плана актеры. «Вирус любви» - это фильм, одним из важных персонажей которого несомненно является Эллисон. Мелисса Сэйджмиллер исполнила эту роль.

Колин Хэнкс сыграл Феликса.

Одну из эпизодических ролей исполнил Мартин Шорт. Этот актер также принимал участие в фильмах «Несгибаемая Кимми Шмидт», «Врожденный порок», «Санта Клаус 3».

Зои Салдана возникает в картине как Мэгги. Эта актриса родилась в 1978 г. 19 июня в Пассеике.

Свузи Курц сыграла Беверли.

Эд Бегли-младший исполнил роль Фрэнка Ландерса. Этот актер родился в 1949 г., 16 сентября, в Лос-Анджелесе. Сын Эда Бегли. Его отец - радио-, теле- и киноактер. Эд Бегли-младший дебютировал на экране в семнадцатилетнем возрасте. Позже, в период учебы в колледже, был юмористом в ночном клубе и читал монологи. Далее проявил себя как телевизионный оператор. Вернулся к работе киноактера. Снялся в ряде сериалов. Сыграл несколько крупных ролей в кино. Он завоевал репутацию в Голливуде. Эксперты признавали разнообразность его талантов.

Кайли Бакс сыграла Дору. Джини Каллеха исполнила роль Джессики.

Интересные факты

фильм вирус любви
Далее представим несколько любопытных фактов о фильме, выше были названы задействованные в нем актеры. «Вирус любви» - это картина, в основу сюжета которой положен сценарий Р. Ли Флеминг младшего. Продюсерами выступили Майкл Барнс и М. Бутан. Оператор - Мариза Альберти. Композитором стал Стив Бартек. Длительность картины 87 минут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.