Турция, Кемер, отель "Стелла": обзор, описание и отзывы туристов

Для проведения летнего отпуска или долгожданных каникул в Турции многие туристы руководствуются определенными критериями. Морской отдых на лазурном берегу, возможность посещения исторических достопримечательностей или музеев, любование красотами местной природы или яркая ночная жизнь – каждый предпочитает по-разному проводить свой досуг.

Выбирая населенный пункт Кемер и его окрестности, путешественники получают фактически швейцарский уголок на земле турецкого государства. Здесь воздух пропитан сосновым ароматом, обрывистые Торосские горы завораживают и вдохновляют.

Возможность выбрать необходимый уровень комфорта по самым разным ценам, от фешенебельных отелей до бюджетных гостиниц, дает шанс отдохнуть здесь всем, независимо от уровня дохода. Среди других подобных отелей категории четырех звезд можно выделить гостиничный комплекс Stella.

кемер отель стелла

Местоположение

Поселок, в котором он расположился, Чамьюва, находится в 10 км от Кемера и 65 км от аэропорта Анталии. Береговая территория простирается широкой полосой вдоль побережья Средиземного моря. Чистый воздух, благовоние садов и запахи хвойных деревьев оздоравливают организм и дарят заряд бодрости, энергии и позитива на долгое время. Отсюда видны пологие вершины могущественных гор Таурус. Множественные развлечения в пределах пляжной зоны, рестораны, бары и кафе непременно порадуют отдыхающих и наполнят отдых новыми неповторимыми эмоциями.

Описание гостиничного комплекса

Гостиница Stella - это одно пятиэтажное строение, общая площадь которой 2,5 тысячи квадратных метров. Построено здание в 2004 году, последний капитальный ремонт был осуществлен в 2011 году. В отеле чуть меньше сотни номеров площадью от 20 до 28 квадратных метров. До городского пляжа 250 метров, до ближайшей автобусной остановки 200 м.

Территория очень уютная, со множеством зеленых насаждений. Парадный вход с чередой ступеней, восходящих вверх, с первых шагов задает определенный стиль самому строению. Стены и коридоры отеля увешаны многочисленными картинами с уникальными пейзажами. Отель оборудован современным лифтом, который быстро доставит посетителей и их багаж на необходимый этаж.

отель стелла кемер турция

Номерной фонд

Здесь имеется два типа апартаментов:

  • стандарт;
  • семейный номер.

Все покои категории стандарт – однокомнатные с санузлом. Максимальное количество спальных мест – три. Меблировка стандартная, включает в себя: кровати, стул, трюмо, полку для багажа и вместительный шкаф. Это - эконом-номера в отеле "Стелла" (Кемер). Их могут себе позволить туристы со средним достатком.

Семейные – двухкомнатные, по структуре идентичны. Санузел оборудован раковиной, туалетом, современной душевой кабиной и феном. Предоставленный комплект гигиенических средств непременно придется по душе постояльцам. Уют апартаментам придают картины, настенные бра и оригинальные гардины. Полы устланы высококачественным ламинатом.

Каждая комната имеет выход на балкон, где можно провести уютный романтический вечер или встретить рассвет, не выходя за пределы своего номера. Кондиционер, кабельное и спутниковое телевидение, мини холодильник позволяют наслаждаться долгожданным отпуском в полной мере.

Покои ежедневно убираются профессиональными горничными, которые радуют постояльцев удивительными шедеврами из полотенец, украшая их сладостями. Раз в три дня происходит смена белья.

отель стелла кемер отзывы

Концепция All Inclusive

Концепция турецкого отеля «Все включено» содержит в себе следующие преимущества: бесплатное питание в ресторане и напитки в баре. Все соки и алкогольные коктейли входят в данную систему. Однако, они бесплатны до 22 часов 30 минут. После уже оплачиваются дополнительно. Возможность сыграть в настольный теннис и дартс придется по душе любителям спортивных игр. Турецкая баня, сауна и тренажерный зал являются составляющими данной программы и включены в стоимость проживания.

Особенности заселения и проживания

Стоит отметить удивительную дружелюбность персонала. Сотрудники очень внимательны к своим гостям, встречают их с улыбкой и готовы помочь по первому требованию. В номер доставляется бесплатная бутылка питьевой воды. Дальнейшее пополнение мини-бара не входит в стоимость и оплачивается дополнительно.

По запросу клиентов сотрудники Stella доставляют еду и напитки в апартаменты.

Администрацией отеля не предусмотрено поселение путешественников с домашними питомцами. Курение на общественной территории комплекса категорически запрещено. Есть специальные номера для курящих, а также специально отведенные для этого зоны.

Для прибывших на курорт автомобилем предоставляется бесплатная автопарковка. Предварительный заказ места не требуется. Для людей с ограниченными возможностями имеется пандус. Персонал гостиницы владеет четырьмя языками.

отель стелла 4 звезды кемер

Дополнительный сервис

Импортные алкогольные напитки и свежевыжатый апельсиновый сок во всех заведениях гостиницы оплачиваются дополнительно.

Использование Интернета – платная услуга. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. На ресепшене можно приобретения телефонные карты. Это позволяет совершать звонки в любом направлении прямо из номера гостиницы или во время экскурсии.

Услуги прачечной и химчистка оплачиваются дополнительно. Оплату за все платные услуги можно осуществлять по безналичному расчету с помощью банковских карт.

Водные развлечения

Здесь расположен большой бассейн, где хватит места для всех постояльцев. Многочисленные лежаки с матрасами, зонтики и столики превратят отдых в прекрасную сказку. Отличительной чертой бассейна данного отеля является высокая и длинная горка – открытый извилистый желоб желтого цвета, где катание доступно для всех возрастных категорий.

Вблизи взрослой аквазоны расположился маленький детский бассейн. Самые юные гости могут проводить здесь время самостоятельно, ведь они всегда будут на глазах у родителей благодаря хорошо продуманному расположению. Туристам остается только наслаждаться летними жаркими лучами и удивительно чистым и полезным воздухом, лежа на шезлонге с бесплатным коктейлем из местного бара. Такой отдых дарит небывалые эмоции и массу положительных впечатлений.

отель стелла турция кемер отзывы

Питание постояльцев

Прием пищи отдыхающие осуществляют по системе шведского стола 6 раз в день. Разновидности приемов пищи: завтрак, поздний завтрак, обед, снэк-бар, полудник, ужин. На завтрак и ужин отводится 2 часа, остальные приемы пищи осуществляются в течение от часа до полутора. На территории отеля "Стелла" (Кемер, Турция) имеется:

  • основной ресторан;
  • бар;
  • интернет-кафе;
  • бар на пляже.

Зал основного ресторана расположен на первом этаже с панорамными окнами с видом на бассейн. Столы с зонтиками установлены в непосредственной близи к аквазоне. Таким образом, можно насладиться отменными кулинарными блюдами местных поваров, попробовать шедевры турецкой кухни, не упуская из виду купающихся и резвящихся ребятишек.

Бар находится вблизи бассейна на противоположной стороне от корпуса. Ежедневно, согласно концепции «Всё включено», с 10:00 до 22:30, он радует постояльцев широким ассортиментом алкогольных, безалкогольных напитков и фрешей.

В интернет-кафе можно совместить легкий перекус с возможностью выйти в Интернет. Однако услуга подключения к сети оплачивается дополнительно. Также на территории комплекса имеются многочисленные автоматы с продажей напитков.

кемер отель стелла 4 звезды отзывы

Пляжная зона

После полноценного отдыха после долгих часов путешествия появляется желание окунуться в прозрачные воды Средиземного моря. Отель "Стелла" (Кемер, Турция) находится в первой береговой линии, песчано-галечный пляж расположился в шаговой доступности от нее. Неглубокое и хорошо прогреваемое море в сочетании с пологими спусками в воду сделали данный курортный населенный пункт местом для семейного отдыха.

Частный пляж оборудован лежаками с зонтиками. Полотенца выдаются бесплатно. Бар поблизости предоставляет отдыхающим все необходимые прохладительные напитки в широком ассортименте.

Детские развлечения

Отель "Стелла" (Кемер) отзывы положительного плана получает от благодарных родителей. Для ребятишек администрацией была оборудована детская площадка под отрытым небом. Горка, качели и карусели - все для веселого отдыха маленьких активных постояльцев. В ресторане предоставляются бесплатно детские стульчики для кормления, а в номер детская кроватка.

Ежедневная детская анимация радует своими конкурсами и забавами путешественников.

эконом номера в стелла отель кемер

Развлечения для всех возрастных групп

Необходимо отметить, что провести активный отдых с множеством разных развлечений доступно в гостиничном комплексе Stella. Бильярд, дартс, настольный теннис, волейбольное поле для командных игр увлекут взрослых с их детьми в мир спорта, силы и здоровья. Оснащенный тренажерный зал доступен в любое время суток.
Живая музыка на дворовой территории дает возможность наслаждаться пением талантливых исполнителей.

Воспользовавшись услугой аренды велосипедов, можно отправиться на экскурсию по удивительным природным красотам, расположенных недалеко от отеля.

Отзывы об отеле Stella Hotel 4* (Кемер)

Согласно отзывам бывалых, невероятно отзывчивый персонал готов прийти на помощь и решить возникшую проблему в тот же час. Услуга украшения номера и сервис при заселении «медовый месяц» восхищает новобрачных. Высказаны недовольства лишь по поводу платного интернета. Питание, как отмечают многие туристы в своих отзывах об отеле "Стелла" (Турция, Кемер), сытное, разнообразное и вкусное.

Возможно, однообразная программа аниматоров иногда напоминает обычное выступление самодеятельности, однако трюкачи и тематические вечера приходятся по душе многим постояльцам.

Пребывание здесь подарит исключительно хорошее настроение и позволит сделать массу незабываемых фотографий, которые будут напоминать о путешествии. Отель "Стелла" 4 звезды (Кемер), отзывы о которой распространяются преимущественно в положительном ключе, принимает тысячи гостей из года в год. Поселок Чамьюва отлично подойдет для семейного отдыха. Рядом с отелем находится целый ряд достопримечательностей, таких как Райская бухта со светящейся водой, пляж Чиралы с гигантскими черепахами, руины древнего города Фаселис.

К тому же в данной местности преобладает солнечная жаркая погода. Море теплое и чистое, лучи солнца дарят курортникам превосходный загар. Гостиница Stella 4* (Турция, Кемер) рейтинг, составленный на основе оценок туристов, имеет 8.4 из 10. Согласитесь, это достаточно высокий показатель. Из этого следует, что гостиницу однозначно стоит посетить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.