"Фантастика" - торговый центр Нижнего Новгорода: магазины, развлечения, как добраться.

«Фантастика» - торговый центр Нижнего Новгорода, который считается крупнейшим центром для шопинга и отдыха не только в городе, но и во всей области. Он занимает огромную площадь в 160 тысяч кв. метров. Сюда жители города приходят не только за покупками, но и провести свободное время с друзьями или семьей с детьми.

Торговые площади занимают 92 тысячи кв. метров. Это больше 200 магазинов, как всемирно известных брендов, так и российских производителей. Рассмотрим магазины подробнее.

Магазины

После открытия комплекса «Фантастика», торгового центра Нижнего Новгорода, сюда началось настоящее паломничество покупателей со всего города и пригородов. Такого количества товаров жители еще не видели. Более 40 мировых производителей одежды, обуви, детских товаров, бытовой техники представлены в центре.

фантастика торговый центр нижний новгород

В ТЦ «Фантастика» в Нижнем Новгороде магазины, по отзывам посетителей, удовлетворяют запросы самых требовательных модников и модниц. Выбор товара в них есть на любой вкус. Женщины могут подобрать себе обновки в Elis, Pierre Cardin, Springfield, Guess, Colins, Calvin Klein и др. Мужчины пополнят гардероб в Venzano, Big Size, HENDERSON, Free Stile, Kanzler, BAZIONI, Diplomat и т. д. Много бутиков с детскими вещами, аксессуарами, ювелирными и канцелярскими товарами, бытовой техникой, постельными принадлежностями, сувенирами и подарками, сумками и кожгалантереей.

Детям очень нравится играть с конструктором Lego, в интересные развивающие игры магазина «Правильные игрушки». По необходимости люди со слабым зрением могут подобрать правильные стекла к очкам или закупить линзы в магазинах оптики «Кронос». Также на территории «Фантастики» (торгового центра Нижнего Новгорода) находится аптека №313. Администрация центра позаботилась и о здоровье покупателей.

Из названия магазина «Буду мамой» понятно, что там можно купить удобную, свободную одежду, предназначенную для беременных женщин. Ведь и в таком положении представительницам женского пола хочется быть красивыми и нравится своему мужу.

 торговый центр фантастика нижний новгород магазины

В центре также большой выбор одежды, обуви и атрибутов для занятий спортом. Всем хорошо знакомые Nike, Adidas, Reebok, Puma радуют новой коллекцией товаров. На территории даже есть магазин спортивного питания "Проспорт".

В торговом центре «Фантастика» в Нижнем Новгороде магазины не только промтоварные, но и огромные продуктовые супермаркеты «Ашан» и OBI.

Особенности

Приезжая в ТЦ, автомобили можно оставить на двухуровневой парковке на 2100 мест.

Уже при входе на улице гостей встречает RGB светодиодный экран, на котором рекламируют свои товары магазины центра. Также там транслируются мероприятия, постоянно организующиеся в торговом комплексе.

По отзывам посетителей, первое яркое впечатление при входе в вестибюль центра производит оригинальный мультимедийный фонтан, в котором под звуки музыки взлетают вверх танцующие струи воды. Это стало визитной карточкой заведения. Каждый день шоу фонтанов радует и детей, и взрослых.

фантастика в нижнем новгороде

А вечерами, когда в холле рядом с фонтаном устаивают концерты с участием звезд российской и зарубежной эстрады, то добавляются еще и огни новейшего светового оборудования. Администрация «Фантастики», торгового центра в Нижнем Новгороде, приглашала уже Лайму Вайкуле, Диму Билана, Наташу Королеву, Вику Дайнеко, Владимира Преснякова и многих знаменитостей. Ведь оформление интерьера в ТЦ ничуть не уступает концертным площадкам страны.

После покупок или просмотра шоу гости могут посетить и провести свободное время в многочисленных кафе. Это и известные в стране фастфуды и рестораны. Там стоят мониторы, транслирующие и концерт, и рекламу магазинов, и полезную информацию. Там же можно бесплатно подключиться к Всемирной сети через Wi-Fi.

Развлечения

Многие жители приезжают в «Фантастику» в Нижнем Новгороде на весь день всей семьей. Пока мама совершает покупки в магазинах, папа с сыном могут позаниматься в фитнес-клубе «Физкульт». Там есть современные силовые и кардиотренажеры. Опытные тренеры подскажут, какой комплекс упражнений подойдет для решения ваших проблем.

тц фантастика в нижнем новгороде магазины отзывы

После этого семья может пойти в боулинг или поиграть в бильярд в клубе Strike Zone. Детям будет интересен детский парк приключений «Гном Парк».

Потом вся семья может вкусно пообедать и послушать приятную музыку в кафе и отправиться на сеанс в кинотеатре «Синема Парк».

Дополнительные возможности

Для удобства покупателей на первом этаже территории ТЦ размещены банкоматы, химчистка, ателье, салоны связи и маникюрный салон, парикмахерская, фотоателье. Имеется своя багетная пекарня.

фантастика нижний новгород торговый центр

В театральных кассах можно приобрести билеты на премьерные спектакли, танцевальные шоу, музыкальные концерты. Даже можно планировать свой отпуск вместе с турагенством.

Отзывы покупателей

В интернете на различных сайтах люди оставляют много разных отзывов о новом торговом центре. Хотелось найти и ознакомить читателей с каким-то недостатком, минусом заведения. Единственным негативным отзывом, найденным в интернете, были слова девушки, которая клялась, что больше сюда не придет никогда, так как она хотела зайти на полчаса, а провела там целый день и потратила все свои деньги, даже с карточки.

Страдания девушки можно понять, но нужно быть рассудительными и учиться планировать свое время и бюджет. А приезжать в ТЦ действительно лучше семьей и на целый день, там занятие каждому найдется по душе.

Как добраться?

Посмотрим, как быстро добраться до «Фантастики» в Нижнем Новгороде. Торговый центр находится на улице Родионова, дом 187. Почти с любой точки города легко поехать к ТЦ. Довезут покупателей до остановки «Больница Семашко»:

  • автобусы № 2, 4, 16, 24, 40, 45, 48, 52, 58, 90;
  • троллейбус №1;
  • маршрутные такси № 2, 17, 24, 46, 57, 63, 78, 83.

Добраться удобно с Московского вокзала, что позволяет посещать центр и гостям города. Легко доехать из микрорайонов «Мещерское озеро», Верхние Печеры», «Щербинки».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.