В картине «У холмов есть глаза 2» актеры и сценаристы пугали зрителя от души

За фильм «У холмов есть глаза 2» актеры и режиссер Мартин Вайз удостоились хороших оценок от критиков. В залах кинотеатров зритель получил свою порцию интриги и страха при просмотре.

Радиация в пустыне

Приступая к работе над картиной «У холмов есть глаза 2», актеры и сценаристы готовились удовлетворить зрительский спрос на мистику в условиях новых технологий. Они поместили своих героев под воздействие радиации на бывшем военном полигоне. Действие происходит на месте ядерных испытаний.

Группа американских солдат, находясь на учениях, решает погостить на пограничной заставе в пустыне. Но она оказалась брошенной. Пограничный расчет, судя по всему, оказался жертвой какого-то бедствия. В попытке понять ситуацию бойцы принимают по рации тревожное сообщение. На одной из горных возвышенностей поблизости кому-то требуется помощь. Возможно, теперь перечень жертв ощутимо пополнится.

у холмов есть глаза 2 актеры

Жара и отсутствие питьевой воды не станут самой большой проблемой для ребят. Герои быстро смекнут о цели тревожного сообщения, но окажутся в ловушке. Кто жаждет их крови? На съемках фильма «У холмов есть глаза 2» актеры и роли поделились на две группы: мутанты и люди.

Дже́ссика Стро́уп

Трамплином в актерскую карьеру для нее стал модельный подиум еще в подростковом возрасте. В 15 лет у нее проявились выдающиеся внешние данные. Девушку замечают модельные агентства и приглашают сотрудничать. Начитанной красавице с хорошим образованием было трудно ограничить свои амбиции только модельным бизнесом. Она воплощает свою мечту - играть роли в кино и на телевидении.

Дже́ссика Стро́уп родилась в 1986 году в обеспеченной семье. Отец, занимая должность успешного менеджера крупной компании, мог обеспечить любимой дочери комфортную жизнь. Тем не менее, в отличие от своих сверстников в той же ситуации, девочка не расходовала свою жизнь на развлечения и веселье. Она хорошо училась и после школы даже получила приглашение в один из престижных университетов.

у холмов есть глаза 2 актеры и роли

Первую роль сыграла в 19 лет и долгое время работала в малоизвестных проектах со скромным бюджетом на телевидении. Позже участие в одном из молодежных сериалов принесло ей первое признание. С того момента Дже́ссику стали замечать режиссеры, и уже 12 лет она остается востребованной актрисой в кино и на телеэкране.

В ужастике «У холмов есть глаза 2» актеры смогли проявить свои способности в полной мере. Дже́ссика Стро́уп тоже сумела заявить о себе. На то время, в 21 год, она еще оставалась начинающей актрисой в кинематографе, но сыграла в картине одну из главных ролей. Сейчас ей исполнилось уже 30 лет.

Добротный фильм

Зрителям больше всего запомнились в картине «У холмов есть глаза 2» актеры и роли, фото героев из этого фильма украсили тысячи постеров и плакатов. Но режиссеру и сценаристам досталась порция хвалебных отзывов от критиков.

у холмов есть глаза 2 актеры и роли фото
На премьере все увидели добротный фильм ужасов без особых претензий к сюжету и постановке. Также в картине «У холмов есть глаза 2» актеры стали залогом успеха в прокате.

Яркую женскую роль (Мисси) воплотила на экране актриса Даниэлла Алонсо. Дерек Мирс, американский актер и каскадер, известный по новому фильму "Пятница, 13", получил роль Хамелеона. А Майкл Бейли Смит сыграл Папу Хэйдса. Этот актер довольно известен, у него более 80 ролей в кино и на телевидении. Из последних работ, где он запомнился зрителям - сериал "Доктор Хаус" и фильм "Люди в черном 2". Еще в картине снялись актеры:

  • Майкл Макмиллиан;
  • Джейкоб Варгас;
  • Ли Томпсон Янг;
  • Дэвид Рейнольдс;
  • Бен Краули;
  • Эрик Эдельштейн;
  • Флекс Александр;
  • Решад Стрик;
  • Джефф Кобер;
  • Гаспар Жабо;
  • Тирелл Кэмло;
  • Джейсон Оттль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.